Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

хватит писать эту постную хуйню

а как надо было?

научи


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит писать эту постную хуйню

а как надо было?

научи

надо было добавить побольше аналиитики офк

ее ничножно мало стало в твоих постах


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит писать эту постную хуйню

а как надо было?

научи

надо было добавить побольше аналиитики офк

ее ничножно мало стало в твоих постах

бомжи наебашат офк, мясо на плюсморали, кони затерпят, хачи всех купят.

пердыич и менты в жопе, паравозы нонеймам сливают по кд.

Так лучше?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не аналитика


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноооооооб лоооооооох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты читаешь мои мысли bg195.gif


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Зенит» подготовил предложение о покупке нападающего «Порту» Халка. Петербургский клуб готов заплатить за него 50 миллионов евро, сообщает A Bola.

Также существует вероятность того, что в рамках данной сделки «Зенит» передаст португальскому клубу права на защитника Бруну Алвеша, который играл в «Порту» с 2001 по 2010 год.

В начале августа агент Халка опроверг информацию о переговорах с «Зенитом», отметив, что сейчас его клиент сосредоточен на выступлениях в составе олимпийской сборной Бразилии.

В прошлом сезоне Халк сыграл в 26 матчах чемпионата Португалии, забив в них 16 голов и сделав 11 голевых


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не анализировал. Я ж не сопоставлял, а вот это так, потому что то и то и если вот это сделать то получится то и то.

Я просто высказал свою точку зрения на расстановку сил в чемпионате по первым трём турам.

Всем похуй, но мне легче стало от того, что выговорился :tusila-zavodila:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не анализировал. Я ж не сопоставлял, а вот это так, потому что то и то и если вот это сделать то получится то и то.

Я просто высказал свою точку зрения на расстановку сил в чемпионате по первым трём турам.

Всем похуй, но мне легче стало от того, что выговорился :tusila-zavodila:

да локо наберет ход,в краснодаре хард играть почему-то всем,та же кубань не проигрывала дома больше 8 примерно игр в том сезоне,так же против спартака,цска,Локо,зенита,анжи

уже в след туре аланию накажут, я сам был на матче и пиздец батхертил из-за того что выпустили Игнатьева при 1-2 ,это пиздец,и он не забил голевой момент,Лоськов так и остался сидеть,даже Сычев бы забил тот момент,но блять оставлять Сычева и Лоськова-ветеранов клуба и выпускать нонейма это пиздец


Изменено пользователем CruelBoy

iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не упоминайте при мне фамилию сычев, у меня сразу рвотный рефлекс срабатывает :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя не понял ход мыслей крульбоя, учитывая что игнатьев теперь играет за краснодар

мб он имел в виду прошлогоднюю игру?


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, глядя игру Краснодар - Локо подумал, что жаль, что Мовсисян за Армению гоняет. Нам бы такой парень в атаке не помешал.

 

А круэлбой походу с Григорьевым перепутал.


Изменено пользователем gRUzz

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль что мэсси за аргентину играет, нам бы пригодился


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилите грузу отдельный тред про локо

заебал в край уже этим фанбойством


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цска всегда будет первым

"да он жуебок!!!"

b_67daa5790fa92254bc07d1f2dc77439a.jpg


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да офк перепутал с Григорьевым фейл


iHopeYouHateMe

Last.fm
65855.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ротор проиграл :cry:

помню, в роторе валерка есипов играл, вот это пушенция была :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...