Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Игорь Денисов: "Разве новички настолько сильнее, чтобы получать в три раза больше?"

 

 

 

Полузащитник "Зенита" Игорь Денисов, переведенный в дублирующий состав за требование о повышении зарплаты, выразил готовность покинуть команду во время зимнего трансферного окна.

"Чего только мне не приписывают! Особенно обидно, что везде на первом месте деньги, хотя они в данном случае никакой принципиальной роли не играют. Важнее совсем другое. Правильное устройство команды. И уважение к своим, российским игрокам, на которых "Зенит" всегда держался. Это не значит, что нам не нужны легионеры: именно я был одним из тех, кто говорил руководству о необходимости приобретения классных дорогостоящих футболистов для исполнения нашей общей мечты - попасть хотя бы в полуфинал Лиги чемпионов

Да, мы действительно купили хороших игроков, которые, безусловно, помогут "Зениту". Но разве они настолько сильнее нынешних лидеров команды, чтобы получать в три раза больше? В "Зените" собраны отличные игроки, которые выиграли не меньше титулов, чем пришедшие новички. Понимаю, если бы к нам приехали Месси с Иньестой: они, наверное, заслуживают любого коэффициента. Но сейчас некий дисбаланс налицо, и я попытался дать это понять руководству, поставив вопрос о повышении своей зарплаты.

Перед вылетом в Самару активно поинтересовался, как все-таки решается мой вопрос, после чего мне было сказано примерно следующее: когда надо будет, тебе позвонят. Тогда я пошел к Спаллетти и рассказал все как есть. Тренер, наверное, и побудил представителей руководства клуба подойти ко мне за три часа до игры с "Крыльями". Прямо при Спаллетти они начали обсуждать возможные суммы - словно на рынке. В моем понимании это было не место и не время, да и главное-то, как я уже сказал, вовсе не в конкретных суммах, а в принципе. В той обстановке говорить о каких-то важных вещах было неуместно. Поэтому я просто ушел, сказав, что хочу встретиться и обсудить вопрос в другом месте и более обстоятельно. А до того не готов находиться в заявке - хотя бы потому, что голова занята посторонними мыслями. В таком состоянии трудно играть на полную катушку", - цитирует Денисова "Спорт-Экспресс".

Он подчеркнул, что если диалога с руководством и тренерами команды так и не последует, то он готов дожидаться открытия трансферного окна, а сумма отступных, прописанная в его контракте, составляет 12 миллионов евро.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

АХАХХАХАХАХАХАХАХХАХ ДАЛБАЁБ ГОВОРИТ В НАЧАЛЕ ДЕЛО НЕ В ДЕНЬГАХ И ПОТОМ ПИЗДИТ НА ЗП :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он ещё не знает об откате :rickroll:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ещё раз повторяю - русский менталитет, самый бессмысленный и идиотский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же сука жалкие и убогие наши пездные футболеры пиздец блять

видимо и вправду аршавин говорил что "это ваши проблемы" ахуели в край

 

еврей убогий денисов, никогда его не любил


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пародия на копию гатузо


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же сука жалкие и убогие наши пездные футболеры пиздец блять

видимо и вправду аршавин говорил что "это ваши проблемы" ахуели в край

 

еврей убогий денисов, никогда его не любил

ты завистник ебаный

не мешай пацанам играть за идею


имбирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денисову похоже на жизнь не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денисову похоже на жизнь не хватает

у него четверо детей, в чем проблема?

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денисову похоже на жизнь не хватает

у него четверо детей, в чем проблема?

 

он даже в такой ситуации может себе позволить что хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он долбоеб ебаный это пиздец

это не его дело сколько платят халку

а то что он недоволен своей зарплатой это уже совсем другой разговор


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь история закончится понижением зарплаты Халку :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на его зарплату можно за год всем детям купить квартиры

 

Надеюсь история закончится понижением зарплаты Халку :trollface:

:avtorklif: ты понимаешь что это вообще никак не реально

Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты серьезный парень, я посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь история закончится понижением зарплаты Халку :trollface:

пришел сыграл 1 игру понизили зп до мрота (чтобы денисову норм было) уехал обратно

 

денисову похоже на жизнь не хватает

у него четверо детей, в чем проблема?

пусть уебок попробует на мрот поработать

может научится играть и не пиздеть


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У полузащитника «Спартака» Ромуло диагностировано повреждение крестообразных связок колена, сообщает официальный сайт красно-белых.

 

Напомним, бразильский хавбек получил травму в ходе матча 9-го тура премьер-лиги с «Ростовом» (3:1).

 

Результаты медобследования выявили у него разрыв передней крестообразной связки коленного сустава, частичные разрывы задней крестообразной и внутренней боковой связок коленного сустава.

 

Ромуло предстоит операция в Германии и длительное восстановление.

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле, это был тонкий ход денисова и кержа, ибо ими интересуются челси и ювентус соответственно :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну всё теперь спартак в жопе :nate:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто он оттуда выглядывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денисов хочет получать в "Зените" € 5 млн в год

 

Полузащитник питерского "Зенита" Игорь Денисов, который переведён в дубль в связи с тем, что он в ультимативной форме отказался выйти на поле в матче девятого тура Премьер-Лиги с самарскими "Крыльями Советов", требует от руководства клуба новый контракт с заработной платой € 5 млн в год, сообщает "Фонтанка.Ру".

 

Сейчас капитан сборной России получает около € 3 млн. Клуб не намерен идти одному из своих лидеров навстречу. При этом сообщается, что Денисов, возмущаясь "дисбалансом" между зарплатами россиян и звёздных новичков, не очень твёрдо представляет, сколько же они получают. По данным издания, Денисов уже сейчас получает больше Витселя и не особо меньше Халка.

 

Пока Денисов продолжит работать с дублем. Идти навстречу футболисту руководство не собирается. Нет пока планов и у главы "Газпрома" Алексея Миллера срочно вылететь в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Денисовым.

 

почти в два раза больше :lol:

 

 

НО ГЛАВНОЕ ДЕЛО ЖЕ НЕ В ДЕНЬГАХ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати,это их единственный способ сЪебаться из зенита

гл посанам


VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...