Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

а че, ни у кого не припекло от того, что анжи на 1 место вышел? :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по последнему туру, топан надо переименовать в "Чемпионат России по игре в мячик", кромольно называть футболом испанский, английский и сними русский/украинский чемпионаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИТСЕЛЬ В ОСНОВЕ


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че, ни у кого не припекло от того, что анжи на 1 место вышел? :petro:

 

да эт вполне предсказуемо.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у анжи был легкий календарь. щас пойдут норм соперники - вот и посмотрим на них.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа витесс, алкмар и удинезе слабые соперники, окда)))))))


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа витесс, алкмар и удинезе слабые соперники, окда)))))))

1)это топик рпл

2)даже то что ты перечислил команды фуфло. удинезе год назад был норм, но не щас когда их раскупили


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный широков


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анжи топ1 терек топ2


Legend of the

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа витесс, алкмар и удинезе слабые соперники, окда)))))))

1)это топик рпл

2)даже то что ты перечислил команды фуфло. удинезе год назад был норм, но не щас когда их раскупили

ага и ливерку они на классе обыграли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа витесс, алкмар и удинезе слабые соперники, окда)))))))

1)это топик рпл

2)даже то что ты перечислил команды фуфло. удинезе год назад был норм, но не щас когда их раскупили

ага и ливерку они на классе обыграли

ты б ещё годик подождал пока удинезе кого-нить норм выиграет и потом бы зацитировал меня и опустил как про :metalhead:

ливерка офк гранд щас :xd:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранд не гранд, а игроки там хоть играют :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станилав Черчесов: «Замена Маурисио не была вызвана незабитым пенальти – у него стал побаливать пах»


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...