Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

paha

Чемпионат России по футболу 2012/2013

Рекомендованные сообщения

Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова вернулся в Москву после переговоров с руководством петербургского клуба, сообщает «Советский спорт».

По данным источника, беседа между Павлом Андреевым и руководством «Зенита» не привела к решению конфликта, из-за которого Денисов был отправлен в молодежную команду.

 

бля мрази тупые зенит денисов агент источник


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова вернулся в Москву после переговоров с руководством петербургского клуба, сообщает «Советский спорт».

По данным источника, беседа между Павлом Андреевым и руководством «Зенита» не привела к решению конфликта, из-за которого Денисов был отправлен в молодежную команду.

 

бля мрази тупые зенит денисов агент источник

норм тэги

в голос чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агент полузащитника «Зенита» Игоря Денисова вернулся в Москву после переговоров с руководством петербургского клуба, сообщает «Советский спорт».

По данным источника, беседа между Павлом Андреевым и руководством «Зенита» не привела к решению конфликта, из-за которого Денисов был отправлен в молодежную команду.

 

бля мрази тупые зенит денисов агент источник

норм тэги

в голос чет

это был мой комментарий к новости =/


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денисов дурак, если до сих пор не понял, что не прав. ну а зенит идёт на принцип и правильно делает


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данни выразил готовность сыграть в ближайшем матче "Зенита" в Премьер-Лиге

 

Португальский полузащитник петербургского "Зенита" Мигел Данни выразил готовность сыграть против "Ростова" в предстоящем 2 ноября домашнем матче в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Надеюсь, что я выйду на поле в матче против "Ростова". Если главный тренер захочет, чтобы я сыграл в пятницу, то я готов. Вчера я тренировался без ограничений с командой, сегодня тоже провёл тренировку. Я чувствую себя отдохнувшим, посвежевшим и здоровым. Надеюсь, что я хотя бы начну эту встречу на скамейке запасных", — цитирует Данни РИА "Новости".

Напомним, что в феврале Данни порвал передние крестообразные связки колена, в связи с чем он пропустил концовку прошлого и начало текущего сезона.

 

теперь зенит будет всех крушить :buba:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать я 2 чувака которые за рубин и за зенит более

 

к себе переманил ахуахуха

 

мы в августе в бар в шарфах пришли ебать :D

 

глоры цска порадуются

я и есть глор цска

ты за коней разве? интернет боец;D

я ващет на стадионе был несколько раз )))так что я не только инернет боец)))))))))))))))))+ спорт бары хожу на барса реал и цска спартак такие дела братан

 

футбол наше всё

гоу на цска-тюмень

+кс-кз?

что?! :palevo: :palevo: :palevo:

на мячик поехали.

пиздуй в лужу и покупай билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данни выразил готовность сыграть в ближайшем матче "Зенита" в Премьер-Лиге

 

Португальский полузащитник петербургского "Зенита" Мигел Данни выразил готовность сыграть против "Ростова" в предстоящем 2 ноября домашнем матче в рамках 14-го тура чемпионата России.

"Надеюсь, что я выйду на поле в матче против "Ростова". Если главный тренер захочет, чтобы я сыграл в пятницу, то я готов. Вчера я тренировался без ограничений с командой, сегодня тоже провёл тренировку. Я чувствую себя отдохнувшим, посвежевшим и здоровым. Надеюсь, что я хотя бы начну эту встречу на скамейке запасных", — цитирует Данни РИА "Новости".

Напомним, что в феврале Данни порвал передние крестообразные связки колена, в связи с чем он пропустил концовку прошлого и начало текущего сезона.

 

теперь зенит будет всех крушить :buba:

опааа!! А вот это заебись


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

денисов сейчас сидит без игровой практики. и будет блять сидеть пока трансферное окно не откроется

 

а потом его спартак купит :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять данни

 

как долго я тебя ждал мой мальчик

 

жаль тимощука нет ещё отвечаю


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1351490642_b_valerij-gazzaev.jpg

весело тут у вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз видел чтоб так хуево пенальти били :buba:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра матч:DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый раз видел чтоб так хуево пенальти били :buba:

спартак всё ещё способен удивлять


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они специально слили чтобы топ 1 в чемпе брать


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно, зачем миллион-кратному чемпиону россии и обладателю копа дель соль прошлого года какой-то убогий кубок россии.


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_qbLP2VGY74.jpg

2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...