Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Falc

Visual Novels тред.

Рекомендованные сообщения

разные есть

и в клоунаде внке по тому что я видел рисовка красивая

Бри ну так толсто уже даже не смешно

??? мне лучший юзер Паша кидал столько скринов с внки, что я ахуел

они классные

Видать скрины не с клоунады были.

Вон выше полистать там посты витяна со скринами, все ещё хуже чем в аниме(в аниме тоже пиздец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разные есть

и в клоунаде внке по тому что я видел рисовка красивая

Бри ну так толсто уже даже не смешно

??? мне лучший юзер Паша кидал столько скринов с внки, что я ахуел

они классные

Видать скрины не с клоунады были.

Вон выше полистать там посты витяна со скринами, все ещё хуже чем в аниме(в аниме тоже пиздец)

ой хуй знает

короче в внках красиво, я много скринов с разных видел

лучше чем аниме во многих случаях, это ты попадаешь на вариант который не нравится тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут в демку от создателей БЛ, вроде мило и приятно, но вроде и подгорел от тупости и умозаключений главного героя.

 

Не играл в вночки больше полугода, но свой эффект они тогда оказали и помогли в какой-то мере найти желание что-то делать по жизни, а не просто в доту играть, хех.

 

Посоветуйте пожалуйста, что-то лёгкое, мягкое, на уровне Катавы или интересную, типа Девушки в скорлупе, с приятной рисовкой и не очень простым сюжетом, а то я так и остался профаном в этих делах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл тут в демку от создателей БЛ, вроде мило и приятно, но вроде и подгорел от тупости и умозаключений главного героя.

 

Не играл в вночки больше полугода, но свой эффект они тогда оказали и помогли в какой-то мере найти желание что-то делать по жизни, а не просто в доту играть, хех.

 

Посоветуйте пожалуйста, что-то лёгкое, мягкое, на уровне Катавы или интересную, типа Девушки в скорлупе, с приятной рисовкой и не очень простым сюжетом, а то я так и остался профаном в этих делах.

Вторую часть kara no shoujo 2 читал?

ну или grisaia no kajitsu она чем то похожа на катаву 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцоны я начал читать хиганбану. https://vndb.org/v7576

внатуре пиздатая вещь. рюкиши снова пишет интересно, хоть внка и короткая сама по себе, но состоит из двух частей. в каждой по несколько арок в которых разные истории про разных персонажей. все по своему интересные. на инглиш переведена. 

тречило оттуда


tumblr_o2pmhzoORS1twyezqo1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду играть.


И трек тоже говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё нибудь на андроид посоветуйте, упор на сюжет, а не баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же можно что какие угодно внки с пс эмулить


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с японской локалью заебался ебаться на пк, а ты мне предлагаешь 2 гига качать и ебаться с эмулторами на андроиде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел стейнс гейт и пригорел, что концовка слитая, думаю как я попал на такой хуевый рут с второстепенным персонажем, да и еще концовка зафоршенная. Потом прочёл прохождение, оказывается в стейнс гейт почти нет рутов, есть эндинги с персонажами по очереди. То есть я вот попал на эндинг прочёл, дальше загружаюсь перед эндингом и юзаю машину времени и продолжаю дальше играть, лол.

Пока хуевые эндинги. Некст постом попытаюсь баллы поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто два уебищных эндинга,

даю бесплатный эдвайс тем кто будет проходить, сакрфайсите Сузуху и килляйте отца Феррис, просто ничего не потеряете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю там просто структура такая, что отклонения от мейн сюжета (все второстепенные руты) довольно слабые и короткие, но зато повышают восприятие тру концовки. 

LeapHarder понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой стул уже чувствует повышения восприятия концовки,

если тру эндинг не зайдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После прочтения вопросов больше, чем во время чтения. Что же это? Ага, вот эти ребята. https://vndb.org/v13

Но читается с интересом, саундтреки шикарные, господин Такеши Або на уровне всё сделал, как всегда. Если не считать того, что вместо концовки тебе срут на ебало, то всё ок!

Вообще, надо всё перечитывать с уже некоторым пониманием и подмечать все детали, но делать я этого не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...