Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

ice-

Последний просмотренный фильм (+ мнение о фильме)

Рекомендованные сообщения

Гость 4aku

Свадебный разгром , классная комедия на 6,5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел трилогию-приквел Звездных войн, качаю оригинальную трилогию, да прибудет с вами сила уебки

одобряю.

 

Треугольник - это малобюджетная хуйня, про телку(единственное на что можно смотреть в этом фильме), корабль и дежа-вю? С кучей несотыковок и ляпов, начинающихся уже со второго ее попадания на корабль? НУ ОКЕЙ, блядь. Если уебки и такое жрут, то да - фильм вышка. А "начало" - шедевр кинематографа.

не пизди. треугольник норм фильм, просто ты нихуя видимо не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свадебный разгром , классная комедия на 6,5 из 10

не смотрел и не хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел трилогию-приквел Звездных войн, качаю оригинальную трилогию, да прибудет с вами сила уебки

одобряю.

 

Треугольник - это малобюджетная хуйня, про телку(единственное на что можно смотреть в этом фильме), корабль и дежа-вю? С кучей несотыковок и ляпов, начинающихся уже со второго ее попадания на корабль? НУ ОКЕЙ, блядь. Если уебки и такое жрут, то да - фильм вышка. А "начало" - шедевр кинематографа.

не пизди. треугольник норм фильм, просто ты нихуя видимо не понял.

Что там блядь понимать? Пиздец, радуют меня такие.

А то что там куча недостатков у фильма - это похуй, главное ебать сюжет как закручен телка по 345345 раз попадает в прошлое, вот это ахуеть СЮЖЕТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел трилогию-приквел Звездных войн, качаю оригинальную трилогию, да прибудет с вами сила уебки

одобряю.

 

Треугольник - это малобюджетная хуйня, про телку(единственное на что можно смотреть в этом фильме), корабль и дежа-вю? С кучей несотыковок и ляпов, начинающихся уже со второго ее попадания на корабль? НУ ОКЕЙ, блядь. Если уебки и такое жрут, то да - фильм вышка. А "начало" - шедевр кинематографа.

не пизди. треугольник норм фильм, просто ты нихуя видимо не понял.

Что там блядь понимать? Пиздец, радуют меня такие.

А то что там куча недостатков у фильма - это похуй, главное ебать сюжет как закручен телка по 345345 раз попадает в прошлое, вот это ахуеть СЮЖЕТ.

эффект бабочки в этом плане охуенен


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел трилогию-приквел Звездных войн, качаю оригинальную трилогию, да прибудет с вами сила уебки

одобряю.

 

Треугольник - это малобюджетная хуйня, про телку(единственное на что можно смотреть в этом фильме), корабль и дежа-вю? С кучей несотыковок и ляпов, начинающихся уже со второго ее попадания на корабль? НУ ОКЕЙ, блядь. Если уебки и такое жрут, то да - фильм вышка. А "начало" - шедевр кинематографа.

не пизди. треугольник норм фильм, просто ты нихуя видимо не понял.

Что там блядь понимать? Пиздец, радуют меня такие.

А то что там куча недостатков у фильма - это похуй, главное ебать сюжет как закручен телка по 345345 раз попадает в прошлое, вот это ахуеть СЮЖЕТ.

эффект бабочки в этом плане охуенен

Я бы даже не сравнивал эффект бабочки и треугольник. В ЭБ хоть смысл есть, тут же простые флешбэки без какой-либо затеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Ледниковый период 4 хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересмотрел трилогию-приквел Звездных войн, качаю оригинальную трилогию, да прибудет с вами сила уебки

одобряю.

 

Треугольник - это малобюджетная хуйня, про телку(единственное на что можно смотреть в этом фильме), корабль и дежа-вю? С кучей несотыковок и ляпов, начинающихся уже со второго ее попадания на корабль? НУ ОКЕЙ, блядь. Если уебки и такое жрут, то да - фильм вышка. А "начало" - шедевр кинематографа.

не пизди. треугольник норм фильм, просто ты нихуя видимо не понял.

Что там блядь понимать? Пиздец, радуют меня такие.

А то что там куча недостатков у фильма - это похуй, главное ебать сюжет как закручен телка по 345345 раз попадает в прошлое, вот это ахуеть СЮЖЕТ.

эффект бабочки в этом плане охуенен

Я бы даже не сравнивал эффект бабочки и треугольник. В ЭБ хоть смысл есть, тут же простые флешбэки без какой-либо затеи.

я не смотрел, к слову

просто про флешбеки вспомнил


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

-Искатели могил- такая хуйня ебать :avtorklif:


Изменено пользователем amartnt

И дай вам Бог вдвойне того,чего желаете вы мне.(с).

 

 

ZiGGaTT

b74251cd20ea.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Ледниковый период 4 хуйня

а моей 9 летней сестре норм :nate:

а моей 13летней - хуйня


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

женщина в черном.

Такая херня, идея средней паршивости в невероятно ущербной реализации.

Весь фильм проходит в темных тонах, в итоге нихера не видно пол фильма, я не запомнил вобще ничего, там что-то читали, о чем то догадывались, я просто сидел и думал о ущербности фильма. Еще что характерно - весь фильм, показывания лица гарри поттера, который в каждый момент готов расплакаться, в гп редклиф хоть экспелиармусами бил врагов, попутно расказывая пафосные истины, нынешний гп лишен даже этого. Невероятно унылое кино, а там еще и сиквел будет.


Saber<3

saber01ox5.jpg

 

 

Saber<3

1260.jpg

 

 

Asuka<3

sohryu_asuka_langley.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуясь случаем хочу сообщить, что фильм "Очистим тему "Самая красивая актриса" от педофилии или Новый шериф в городе", показался мне достаточно интересным. Неплохие диалоги, актуальный сюжет.

Правда большинство участвовавших в постановке актёров уже успели поднадоесть всем, намозолить глаз, так сказать, но дебют модератора, сыгравшего роль шерифа, получился очень ярким.

Кроме того, порадовал открытый конец - прям по всем канонам кинематографа. Жду сиквела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщил фунами, чтобы он забанил тебя за оффтоп


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел что-то написать по поводу последнего просмотренного фильма, но прочел 5 страниц последних этой темы и как-то перехотелось вдруг. :((((


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока я писал пост, тему успели открыть, провал.

Развязка, кстати, не порадовала. Дикая банальщина. 4/10 в итоге


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День сурка

Великолепный фильм, думаю если бы в конце герой остался в той же ситуации, то получилась бы еще более красивая трагикомедия

9/10


https://i.imgur.com/jMgZUsK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель на замену. 8/10 маст си для ебаных школьников. Хотя не каждый поймёт весь смысл, который пытались заложить в этот фильм. Ну мне понравился) только концовочку могли и круче сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел вендетту-не оценил.

Образы крутые,особенно в с его знаменитой маской.

В итоге я осилил минут сорок фильма,дальше просто промотал 4\10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитель на замену. 8/10 маст си для ебаных школьников. Хотя не каждый поймёт весь смысл, который пытались заложить в этот фильм. Ну мне понравился) только концовочку могли и круче сделать)

это селфовн или что?

что-то на уровне

aragorn: I GONNA FUCK YOUR BUT

aragorn: IF YOU LIKE IT

aragorn: OR NOT

HEY DUDE ARE U OK?: OFC I DO

HEY DUDE ARE U OK?: but i'm afraid

HEY DUDE ARE U OK?: that somebody else

HEY DUDE ARE U OK?: will know that

HEY DUDE ARE U OK?: ...

HEY DUDE ARE U OK?: srsly

HEY DUDE ARE U OK?: that's dangerous

HEY DUDE ARE U OK?: for my reputation

HEY DUDE ARE U OK?: of a pussy fucker

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...