Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Dampire

Обувь и одежда т.5

Рекомендованные сообщения

ну пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Левисы с 34 доиной короткие же

Как вариант - босс, но цены в рашке = 2х цена в германии

При моем росте в 190 они сидят заебись

Lee тоже норм были, ток их шоп у нас прикрыли

При W30 офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, ну я конечно могу ошибаться, но при моём росте 188 и длинных ногах с талией 31-32 (по размеру штанов) джинсы в CK Jeans, которые я одевал оказались длинноваты. Может, стоит попробовать? хотя я не знаю насчёт качества этого джинсового бренда - не ношу их вещи.


Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в них как подстреленный Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё по-разному, и сидят на всех по-разному. Жопа заключается в том, что длинна ноги 103 см, до кости 97 :fffuuu:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Левисы с 34 доиной короткие же

Как вариант - босс, но цены в рашке = 2х цена в германии

При моем росте в 190 они сидят заебись

Lee тоже норм были, ток их шоп у нас прикрыли

При W30 офк

у меня длина 36

W32-33


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантрэ, помогите с джинсами

в силу высокого роста и довольно узкой талии, заебался искать джинсы. Как нашел 3 года назад себе levis 501, так и покупаю их. Но захотел купить что-нибудь поуже снизу ( не в пидорский обтяг офк ). Что можете посоветовать? Повторюсь, я в свое время заебался искать джинсы, т.к. все нормальной длины были мне слишком широки в талии.

Подбирай по талии, потом укорачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так они короткие мне и так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наоборот длинные нужны, а их хуй найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже была даже как-то идея, закупить денима и отдать швее, но позже выяснилось, что хороший деним только в рулонах и цены на него :palevo:


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adidas zx и т.п обувь не хочю брать ибо у нас в городе это мс и все ходят в нб, zx, найки и прочей хуйне а в саукони вроде видел только пару человек

да и на этой модели раскраска чем то понравилась и стиль вроде норм

 

не хочю носить мейнстримовскую обувь что то оригинальное хочется

 

п.с. обувь ищу под темные джинсы не более 4к, нет я не жид просто обуви дохуя уже и все по норм прайсам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантрэ, помогите с джинсами

в силу высокого роста и довольно узкой талии, заебался искать джинсы. Как нашел 3 года назад себе levis 501, так и покупаю их. Но захотел купить что-нибудь поуже снизу ( не в пидорский обтяг офк ). Что можете посоветовать? Повторюсь, я в свое время заебался искать джинсы, т.к. все нормальной длины были мне слишком широки в талии.

 

Levis или Lee, всё. Остальное короткое, либо на жирных. Поцанам с талией и длинными ногами остаётся вариант носить джинсы как говнарь, либо быть подстреленными.

почему джинсы нельзя просто перешить? =)


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

adidas zx и т.п обувь не хочю брать ибо у нас в городе это мс и все ходят в нб, zx, найки и прочей хуйне а в саукони вроде видел только пару человек

да и на этой модели раскраска чем то понравилась и стиль вроде норм

 

не хочю носить мейнстримовскую обувь что то оригинальное хочется

 

п.с. обувь ищу под темные джинсы не более 4к, нет я не жид просто обуви дохуя уже и все по норм прайсам

еще один ебанутый на тему мейнстрима

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацантрэ, помогите с джинсами

в силу высокого роста и довольно узкой талии, заебался искать джинсы. Как нашел 3 года назад себе levis 501, так и покупаю их. Но захотел купить что-нибудь поуже снизу ( не в пидорский обтяг офк ). Что можете посоветовать? Повторюсь, я в свое время заебался искать джинсы, т.к. все нормальной длины были мне слишком широки в талии.

 

Levis или Lee, всё. Остальное короткое, либо на жирных. Поцанам с талией и длинными ногами остаётся вариант носить джинсы как говнарь, либо быть подстреленными.

почему джинсы нельзя просто перешить? =)

талию нормально не перешьешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Носи треники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пацантрэ, помогите с джинсами

в силу высокого роста и довольно узкой талии, заебался искать джинсы. Как нашел 3 года назад себе levis 501, так и покупаю их. Но захотел купить что-нибудь поуже снизу ( не в пидорский обтяг офк ). Что можете посоветовать? Повторюсь, я в свое время заебался искать джинсы, т.к. все нормальной длины были мне слишком широки в талии.

 

Levis или Lee, всё. Остальное короткое, либо на жирных. Поцанам с талией и длинными ногами остаётся вариант носить джинсы как говнарь, либо быть подстреленными.

почему джинсы нельзя просто перешить? =)

талию нормально не перешьешь

100 раз так делал, у меня у самого талия узкая.

просто надо нормальное ателье, все делают так что и не заметишь вообще нифига.

правда бывает по деньгам выходит прилично вся эта перешивка в норм. конторе


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличить талия в портках два пальца, а уменьшить очень проблематично


RIP Jean Giraud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типо да, там же симметрии хуетрии всякие, но я хз. мне все делали окич. один раз вообще 8 см убрали.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...