Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

[media=]

[/media]

Как Тебе пауза от тренера Гурьянова?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посы, вам венозность то нравится?

 

и как её добится? целенаправленно что-то нужно делать?

если не ошибаюсь аргинин


Помогу сделать первый заказ на iherb.com или проконсультировать на тему бадов и спортивных добавок.  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Венозность наследственное вроде. Видел парней в зале с охуенной венозностью и при том с собсем не большим обьемом мышц. Уж точно не химики. Просто повезло.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеди до венозности тебе сгущенки жрать и жрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть же курсы фармы, которые дают охуенную венозность вдобавок к мышцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я думаю что многие согласятся, что при большой работе мышц, ну то есть если вы раскаченный, например как тот мутант, то вен то будет больше, если их нет как у него, то либо у вас овер дохуя жидкости в организме, то есть непосредственно как у этого типа в руках, думаю все согласятся что руки у него не айс, я не сравниваю с обычными любителями как мы, либо если кто не в курсе, а таких я думаю тут найдется, то синтолом можно закачать не всю, к примеру руку, а отдельную ее часть. Карчое кокаин чет меня напряг по тихой.

Вывод овер дохуя химии и будет вот такая ебала.


Изменено пользователем BarMa1LyuGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урса, не пора ли банить за посты со сгущенкой?

 

 

или это норм? Ладно, если бы это было хоть немного смешно. Но нет же, чистый дебилизм.

 

тогда и я начну подЪебывать тут каждого и постить про сгущенку.

 

и если ты вдруг меня забанишь или удалишь посты, я отправлю скрины джусу, где ты этих вот клоунов (которые выше отписались и после которых ты отпостил), которые несут ересь про сгущенку - не тронул, а меня тронул..

 

норм получится вроде, и справедливо :hmm:

 

Я ни разу не угрожаю тебе или кому-либо ещё, просто смотрю на все происходящее со стороны справедливости.

 

 

//

 

насчет венозности, я знаю про

 

http://sportswiki.ru...ий_фактор_роста

 

 

Суммарный опыт применения механического фактора роста показал, что 5-недельный курс препарата вызывает:

Мышечной рост (за счет гипертрофии, ускорения деления клеток и увеличения их жизни, в любом возрасте)[7]

Снижение процент жира в организме в среднем на 5-6%

Увеличение выносливости[8]

Увеличить рельефность мускулатуры

Повысить венозную прорисованность

Рост новых сосудов в мышцах и костях (доказано Deng M, Wang Y. в 2012 году)

 

Дополнительные эффекты:

Повышение иммунной защиты

Улучшение свойств кожи

Снижение уровня холестерина

Укрепление костей

Ускоренное восстановления[

Нейропротективный эффект (защищает нервную систему)

 

но минусов слишком много у МФР.

 

и наверно самый серьезный - что подделок овер дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сраведливости, тебя тут не спроста не любят, ты несешь полную ахинею и в плане тренинга и в плане питания и вообще в плане всего. Как после этого людям спокойно реагировать на твои посты?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в разделе появится что-нибудь интересное? Заебали шуты гороховые.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда в разделе появится что-нибудь интересное? Заебали шуты гороховые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сраведливости, тебя тут не спроста не любят, ты несешь полную ахинею и в плане тренинга и в плане питания и вообще в плане всего. Как после этого людям спокойно реагировать на твои посты?

конкретно, ты не найдешь НИ ОДНОГО (вдумайся в эти подчеркнутые слова) моего поста в разделе, который тотально бы был не по правилам. не найдет и джус, и кто-либо ешё, если будут какие-либо разборки.

 

но ко мне ты притензии предЪявляешь.

 

Я могу на изичах чекнуть например ноздрю и найти с десяток его ДИКИХ оффтопных постов, за которые ты его не трогаешь.

 

да вспомнить, хотябы картинки ноздри с копрофилией (блять пиздец, это же нонсенс). и не просто картинки, а оскорбляющие определенного юзера (не меня, если что)

которые ты только удалил (и то не сразу).

 

А если бы запостил подобное Я, то тут наверно был было 7 дней не меньше.

будешь спорить, с этим? не стоит.

предЪвзятость допускается, но не такая наглая.

 

А насчет, что я несу, ахинею или нет.

 

Тут правда у каждого своя.

 

Например, возможно тебе кажется что я троллю, но нет я говорю всё серьезно. насчет тренинга, питания и т.д.

что-то не правильно? подправь, подскажи. как модератор хотя-бы.

но нет, ты начинаешь наезжать. банить за какую-то слабость. :fie:

 

 

Ан нет, тут у вас цирк-шопито, "аля коли сгущенку в вену".

И этот цирк тут процветает, раз ты закрываешь на такое глаза, и еще неровно дышиш ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню гдето читал, что на курсе изза увеличенной циркуляции крови по организму венозность повышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джеди, тебя забанят просто так, даже если ты ничего не нарушил, кому ты потом что докажешь? Такие как ты это самое противное что может быть, вроде везде со всех сторон чистенький, не подкопаться, но так бесишь.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу механического фактора роста тебя не смущает, что он на основе инсулина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Джеди, тебя забанят просто так, даже если ты ничего не нарушил, кому ты потом что докажешь? Такие как ты это самое противное что может быть, вроде везде со всех сторон чистенький, не подкопаться, но так сука бесишь.

мне плевать (да ты это и так понимаешь, что мне плевать) на вашу любовь или не любовь ко мне.

беситесь вы от меня или нет. это сугубо ваши, личные проблемы.

забанят просто так, - джус разберется.

хоть джус и сгнил в последнее время, но он за справедливость. ну как за справедливость.. за правила - правильней сказать :)

поэтому буду звонить ему прямо на мобильный в случае чего.

 

-----

ahh да ребятюшки, что мы всё о грустном говорим, да о демоутах :nate:

 

давайте лучше по теме.

 

с 10го сентября, подключу вот это.

 

33ec333c857e97520f3cb4a400b96072.png

 

турник у меня дома, хороший, очень высокий.

Я его люблю, но не уделяю должного внимания..

 

как правильно подтягиваться? принцип тот же? ну т.е. каждый день - нельзя?

 

если чередовать с железками, например железо (как сейчас) пон, ср, пят.

а турник сделать(дополнить) во втор, четверг, суббот?

 

:hmm:

 

будет ли хватить отдыха? или рак начнется


Изменено пользователем Jedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джеди ты хоть раз подтянешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, венозность зависит, как сказал Урса, от генетики и от процента жира в организма. Какие-то временные факторы, которые влияют на прорисовку я не учитываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эпик просто.

По поводу твоих банов, че ты разнылся? Я тебя один раз банил вполне за дело. Все по правилам. По поводу непредвзятости. Ко всем в разделе разное отношение? Для тебя это сюрприз? Почему я должен относится одинаково к еблану который несет хуйню в каждом посте и к пацану который дает реально полезные советы?

По поводу "у каждого своя правда", есть такое понятие как здравый смысл. Ты жрешь сгущенку, а потом жалуешься "пацаны в чем дело я толстею по кд", и если ты не тролишь, то ты полный идиот.

К сведению, люди толстеют обычно даже не потому, что едят много жирного, а скорее из за черезмерного потребления простых углеводов.

Далее, у тебя непомерно раздутое чсб, тебя уже многие писали, что ты не прав, но ты никого не слушаешь. Ноль знаний о питании, ноль знаний о тренинге, начитался спортвики и чето доказывает тут. И зачем мне тебе советовать в таком случае? Тут все ясно.

Далее, это общая тема, тут всегда можно было разговаривать обо всем. Типа чата для качков.

 

И еще он теперь запугивает джусом, аахахах блядь. :lol: Как ты вообще забрел в этот раздел? Обсуждал бы свои тренировки в айкап топике, там бы оценили. :clown:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После поста Урсы решил почитать посты джеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...