Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

ахах

NmS2J7f8_Nw.jpg

ржал как конь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел иерихон смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенчик :tusila-zavodila:

 

в понедельник же начал ежедневные подтягивания.

 

прогрессик идет.

 

итог (за неделю): могу сделать на +2 подтягивания больше от нормы :hmm:

 

мелочь конечно, но приятно.

учитывая ещё, что уделяю этому всего 10~ минут в день (из которых 8 минут~ это отдых между подходами :petro:)

5 подходов :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 минут = общий отдых между повторами (их 5).

 

т.е. отдых 2 мин. между каждым повтором.

 

или насчет часа ты троллишь? как-то вяло тогда :ginsgnil:

 

-----

 

тем временем, в пятницу планирую увеличивать:

 

1) жим лежа до 68 kg.

сегодня делал с 66 kg:

1й подход: 10

2й подход: 10

3й подход: 8

 

2) гантельки (бицепс, на скотте) до 20.2 kg

сегодня делал с 18.2 kg:

1й подход: по 10 раз обоими руками

2й подход: по 10 раз обоими руками

3й подход: 10 раз правая, 9 левая.

 

как видите, я изменил технику, и не делаю щас ничего до упора, фактически..

 

3) ну и на узкий жим, накину пару kg в пятницу :tusila-zavodila:

 

4) ПШНБ уже в пятницу прошлую увеличивал (забыл вам сообщить) с 28 kg -> до 32 kg и чувствую себя вполне комфортно.

 

так-же промолчу про уверенный прогресс на турничке, по этой проге:

 

d937eda03354.png

 

как понимаете, сегодня понедельник и у меня началась вторая неделя подтягиваний :nate:

 

нормативы по второй неделе - сдал. (и вполне доволен собой)

 

-----

 

в сроки укладываюсь :hmm:

обещал же, что жим лежа (рабочий) будет 70 kg, к концу сентября!

 

так-то ребятишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 яиц и я голоден :avtorklif: ебанные перепелиные яйца, а за нормальными влом идти :fffuuu:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куриные яйца вскочили в цене в моем городе на 12 рублей за 2 дня

за десяток

лол


Моя няшка

3cbc9201f189.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол чет дохуя :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоимость обучения на моей специальности поднялась в раз с 40 тысяч до 120. Вот это дохуя. А 12 рублей это хуле.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из программы джедая понял почему он не очень


A K Q J 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джедаич, на полном серьезе, обратись к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то сегодня стоял на кухне, размешивал кофе, и как нахлынуло. Подумал что зря я с футболом завязал. Произошло это в 2004 году. У меня тогда выпускной был в 9 классе, занимался футболом уже около 7 лет, не пил не курил ни разу, ну за исключением сворованной сиги у дедушки, когда мне было 10 лет, мне просто нравился запах когда он курил. У нас вообще класс на удивление нормальный был в плане бухича, бухали у нас только 3 телки и один пацан, курили постоянно они же. Ну и поехали мы отмечать выпускной в коттедж за город. Там то я и накидался первый раз и сигарету попробовал, для меня как будто открылись новые грани, мир, который я никогда раньше не видел. Потом через месяц я поехал в Болгарию, где укрепил свое мнение, что спорт это хуйня, бухать и курить круто. Вернулся я с Болгарии уже другим человеком, с другими ценностями и приоритетами. Маме я сразу сказал, тренироваться больше не буду. На звонки тренера попросту не отвечал. Осенью меня частенько притаскивали друзья пьяного в дрова домой, а один раз даже узбек притащил, когда я ушатанный портвейном упал на асфальт. Меня часто можно было встретить в парадняке за бутылочкой Флагмана 0,5 с курицей грилль, ягуар я тогда тоже уважал очень сильно. Потом был неприятный инцидент, когда на меня завели дело за разбойное нападение, пошли один раз мы трубки отнимать. Но дело быстро закрыли, кончилось все примирением сторон. Бухал я напрополую до 2010 года, ну уже не так жестко, конечно, как в школе, но ягой накидывался частенько. А потом как-то резко это все надоело, я бросил курить, пошел тренироваться. Последний раз выпивал на новый год. Нет, я не говорю что я бросил пить, возможно выпью когда-нибудь, но сейчас поверьте не охота. Я подумал, что если быя не бросил футбол, а развивался бы, то возможно был бы сейчас совершенно другим. Ну да ладно, что сделано то сделано. Пошел я на треньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Японии есть какие-то территориальные претензии к Китаю. На этой почве началось ухудшение отношений. В Китае сейчас бойкотируют японскую продукцию. Японское посольство громят, японские рестораны и магазины тоже. Сегодня возле себя проверил специально, все японское закрыто. Пиздец.

Супермаркет в котором я закупался был японским, места где я заказывал еду тоже наполовины все японские. :fffuuu:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<...> Потом через месяц я поехал в Болгарию, где укрепил свое мнение, что спорт это хуйня, бухать и курить круто. Вернулся я с Болгарии уже другим человеком, с другими ценностями и приоритетами. Маме я сразу сказал, тренироваться больше не буду. <...> А потом как-то резко это все надоело, я бросил курить, пошел тренироваться. Последний раз выпивал на новый год. Нет, я не говорю что я бросил пить, возможно выпью когда-нибудь, но сейчас поверьте не охота. <...>

В Болгарии ты европеизировался просто. Но потом понял, что славянский организм не для этих целей.


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че то сегодня стоял на кухне, размешивал кофе, и как нахлынуло. Подумал что зря я с футболом завязал. Произошло это в 2004 году. У меня тогда выпускной был в 9 классе, занимался футболом уже около 7 лет, не пил не курил ни разу, ну за исключением сворованной сиги у дедушки, когда мне было 10 лет, мне просто нравился запах когда он курил. У нас вообще класс на удивление нормальный был в плане бухича, бухали у нас только 3 телки и один пацан, курили постоянно они же. Ну и поехали мы отмечать выпускной в коттедж за город. Там то я и накидался первый раз и сигарету попробовал, для меня как будто открылись новые грани, мир, который я никогда раньше не видел. Потом через месяц я поехал в Болгарию, где укрепил свое мнение, что спорт это хуйня, бухать и курить круто. Вернулся я с Болгарии уже другим человеком, с другими ценностями и приоритетами. Маме я сразу сказал, тренироваться больше не буду. На звонки тренера попросту не отвечал. Осенью меня частенько притаскивали друзья пьяного в дрова домой, а один раз даже узбек притащил, когда я ушатанный портвейном упал на асфальт. Меня часто можно было встретить в парадняке за бутылочкой Флагмана 0,5 с курицей грилль, ягуар я тогда тоже уважал очень сильно. Потом был неприятный инцидент, когда на меня завели дело за разбойное нападение, пошли один раз мы трубки отнимать. Но дело быстро закрыли, кончилось все примирением сторон. Бухал я напрополую до 2010 года, ну уже не так жестко, конечно, как в школе, но ягой накидывался частенько. А потом как-то резко это все надоело, я бросил курить, пошел тренироваться. Последний раз выпивал на новый год. Нет, я не говорю что я бросил пить, возможно выпью когда-нибудь, но сейчас поверьте не охота. Я подумал, что если быя не бросил футбол, а развивался бы, то возможно был бы сейчас совершенно другим. Ну да ладно, что сделано то сделано. Пошел я на треньку.

x_04b7b238.jpg

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тем временем сожрал полкилограмма спаржи, девушка меня отмудохает нахер :palevo:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закинул на плеер сборник hatebreed, выдвигаюсь в спортзал

с сегодняшнего дня восстанавливаю тренировки, питание и режим :nate:

офк всем не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...