Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

с айхерба заказываю потому что дешево

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с айхерба заказываю потому что дешево

лол

Большие банки с айхерба не потянешь. Чекаем стоимость. Пример : Dailly Formula от Universal Nutrition

Iherb: 7.01 х 30 = 210 рублей.

Мой магазин: 375 рублей

Экономия: ~165 рублей.

Заебись, четко. Заказывать или не заказывать с айхерба это личное дело каждого, но мне лично в хуй не вперлось ждать по 2 месяца, сэкономив 200-500 рублей, я просто считаю это скупердяйством и скряжничеством. Экономить нужно в других местах, рационально тратя деньги.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем кому нужен дохуя дешевый и рабочий трибулус из сша вот даю ссыль http://viewitem.eim.ebay.ru/OLIMP-Tribusteron-90-120-Caps-TRIBULUS-TERRESTRIS-90/320496092702/item

дешевле обычной цены в 2 с хуем раза

доставка быстрая, мне за 9 дней дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в магазинах пиздец. Протеин, который стоит в интернетах 2400, в магазине стоит 3300.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с айхерба заказываю потому что дешево

лол

Большие банки с айхерба не потянешь. Чекаем стоимость. Пример : Dailly Formula от Universal Nutrition

Iherb: 7.01 х 30 = 210 рублей.

Мой магазин: 375 рублей

Экономия: ~165 рублей.

Заебись, четко. Заказывать или не заказывать с айхерба это личное дело каждого, но мне лично в хуй не вперлось ждать по 2 месяца, сэкономив 200-500 рублей, я просто считаю это скупердяйством и скряжничеством. Экономить нужно в других местах, рационально тратя деньги.

куда уж рациональнее, чем переплата в 80%


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вообщем кому нужен дохуя дешевый и рабочий трибулус из сша вот даю ссыль http://viewitem.eim....0496092702/item

дешевле обычной цены в 2 с хуем раза

доставка быстрая, мне за 9 дней дошло

это польский, вроде

 

упд: точно польша


Изменено пользователем naizabc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я там изначально ошибся написав заказываю, но имел ввиду заказывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с айхерба заказываю потому что дешево

лол

Большие банки с айхерба не потянешь. Чекаем стоимость. Пример : Dailly Formula от Universal Nutrition

Iherb: 7.01 х 30 = 210 рублей.

Мой магазин: 375 рублей

Экономия: ~165 рублей.

Заебись, четко. Заказывать или не заказывать с айхерба это личное дело каждого, но мне лично в хуй не вперлось ждать по 2 месяца, сэкономив 200-500 рублей, я просто считаю это скупердяйством и скряжничеством. Экономить нужно в других местах, рационально тратя деньги.

рационально тратить деньги - значит немного подумать и составить план по спортпиту на пару месяцев, тогда и ждать ничего не надо, все приходит как раз тогда, когда будет нужно.

На одном заказе можно сэкономить до тысячи рублей, а то и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем кому нужен дохуя дешевый и рабочий трибулус из сша вот даю ссыль http://viewitem.eim....0496092702/item

дешевле обычной цены в 2 с хуем раза

доставка быстрая, мне за 9 дней дошло

это польский, вроде

 

упд: точно польша

дурачок, Польша тут выступает в роли посредника, то есть из США сперва приходит туда, а оттуда уже в рашку

у меня на извещении когда приходило было США написано, поэтому я и узнал откуда так

нуи охуел что доставка дохуя быстрая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 оптимена и отдельно витамины группы Б и С


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с айхерба заказываю потому что дешево

лол

Большие банки с айхерба не потянешь. Чекаем стоимость. Пример : Dailly Formula от Universal Nutrition

Iherb: 7.01 х 30 = 210 рублей.

Мой магазин: 375 рублей

Экономия: ~165 рублей.

Заебись, четко. Заказывать или не заказывать с айхерба это личное дело каждого, но мне лично в хуй не вперлось ждать по 2 месяца, сэкономив 200-500 рублей, я просто считаю это скупердяйством и скряжничеством. Экономить нужно в других местах, рационально тратя деньги.

рационально тратить деньги - значит немного подумать и составить план по спортпиту на пару месяцев, тогда и ждать ничего не надо, все приходит как раз тогда, когда будет нужно.

На одном заказе можно сэкономить до тысячи рублей, а то и больше.

Пфффффф :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебя рассмешило, позволь узнать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

что тебя рассмешило, позволь узнать?

Мелко плаваешь. Вроде работающий человек, а такой ерундой занимаешься.
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сэкономить тысячу, при этом не приложив усилий и ни в чем себе не отказав и никак себя не ограничив это не мелко плаваешь. Это разумная и правильная экономия. И не важно, работаю я или нет. Я себе бензина лучше залью на эту тысячу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сэкономить тысячу, при этом не приложив усилий и ни в чем себе не отказав и никак себя не ограничив это не мелко плаваешь. Это разумная и правильная экономия. И не важно, работаю я или нет. Я себе бензина лучше залью на эту тысячу.

А я лучше не буду экономить и позвоню в интернет магазин и через час мне привезут мой заказ. Когда он мне понадобился, а не когда он придет хуй пойми когда из США. Мне и нужен то протеин и все. Всякие бцаа хуяаа, предтренники хуенники , не нужны, спасибо. Витамины в аптеке куплю. И да, ты никак не расчитаешь когда придет заказ, т.к. его доставка зависит от многих факторов.
Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протеин я тоже покупаю у нас, цена меня устраивает.

Я немножко представляю что и когда и сколько я буду кушать ( из спортпита ) , поэтому мне не нужно ждать хуй знает сколько, все приходит тогда когда нужно. Я ждал лишь один раз, когда заказывал первый раз.

Например витамины и бцаа уже на середине банки. я открыл сайт, заказал и все. Сэкономленную тысячу я залил в бак или отдал на какое-нибудь хорошее дело. Класс, заебись, четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на таких кончаках как арт мате умные люди и делаю деньги


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

img20120727151546.jpg

затарился :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переплатил


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...