Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

гц 5 к постов, сорри за офтоп :trollface:


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил креатин от Dymatize nutrition - надеюсь попрёт. Это нормально, что он толком не растворяется в воде? А то на зубах хрустит :fie:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну он хуево растворяется

пить его надо не с водой

на зубы его пробовать не надо

проглотил и все


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чем его пить то ещё? С молоком? :hmm:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай на спортвики

Если вкратце, то с простыми углями


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны а спротвики не врет, это норм наборчик?

все выше описанное считаю хуетой, как по мне то жиросжигатель может быть лишь только на основе сильной химии, а не какая то сомнительная хуета на основе гуарана и прочей ебени, если есть желание то винс, он действительно даст резалт, но кроме жира он сушит и суставную ткань, так что тут уже нужен он с чем то, но тут дело каждого либо химия либо нет, все зависит от цели,лично я выбираю сильные кардио+ частичные диеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поцаны а спротвики не врет, это норм наборчик?

все выше описанное считаю хуетой, как по мне то жиросжигатель может быть лишь только на основе сильной химии, а не какая то сомнительная хуета на основе гуарана и прочей ебени, если есть желание то винс, он действительно даст резалт, но кроме жира он сушит и суставную ткань, так что тут уже нужен он с чем то, но тут дело каждого либо химия либо нет, все зависит от цели,лично я выбираю сильные кардио+ частичные диеты.

ну спасибо, а то я уже готов был заказывать :hmm: ну я вроде тоже сижу на диете хуете, там твороги грудки морепродукты, ну хз как то все затормозилось big109.gif


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если затормозилось урезай еще больше угли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

поцаны а спротвики не врет, это норм наборчик?

все выше описанное считаю хуетой, как по мне то жиросжигатель может быть лишь только на основе сильной химии, а не какая то сомнительная хуета на основе гуарана и прочей ебени, если есть желание то винс, он действительно даст резалт, но кроме жира он сушит и суставную ткань, так что тут уже нужен он с чем то, но тут дело каждого либо химия либо нет, все зависит от цели,лично я выбираю сильные кардио+ частичные диеты.

ну спасибо, а то я уже готов был заказывать :hmm: ну я вроде тоже сижу на диете хуете, там твороги грудки морепродукты, ну хз как то все затормозилось big109.gif

ну а если про жиросжигатели, то как бы люди на личном опыте рекомендуют(опять же я сомневаюсь в этом), такие марки san tide,muscletech hydroxycut harcore elit и ли pro ну и тот nytrex что у тебя написан.


Изменено пользователем BarMa1LyuGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето липа и охуелит и есть топ1

советую все таки купить эка

или посмотри в вк продают блек мамбы хуямбы, тоже на эфедрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето липа и охуелит и есть топ1

советую все таки купить эка

или посмотри в вк продают блек мамбы хуямбы, тоже на эфедрине

ну как бы как и твой эфедрин, все жиросжигатели влияют на психическое состояние человека, так что если у вас хуевый сон или что то в этом роде, то удачи как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето липа и охуелит и есть топ1

советую все таки купить эка

или посмотри в вк продают блек мамбы хуямбы, тоже на эфедрине

Ты так говоришь, как будто ты все это уже пробовал и на собственном опыте знаешь какой будет результат))))

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето липа и охуелит и есть топ1

советую все таки купить эка

или посмотри в вк продают блек мамбы хуямбы, тоже на эфедрине

может уж лучше сразу фена взять :trollface:


 

3314723.gif

 

 

:3

doc3226858_218440816?hash=5b9085a22a9cad70f3&dl=eacb9fc5baee4297f1&wnd=1

 

 

=*

doc141271490_209625110?hash=d30ac31f30bde54c84&dl=cf8e257a33afd2e9fe&wnd=1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщето липа и охуелит и есть топ1

советую все таки купить эка

или посмотри в вк продают блек мамбы хуямбы, тоже на эфедрине

Ты так говоришь, как будто ты все это уже пробовал и на собственном опыте знаешь какой будет результат))))

Ты ебанутый? Я сужу по отзывам, не нужно все перепробовать чтобы решить что тебе нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотрос че ты резкий то такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, только что со слезами на глазах выкинул почти 2кг мэтрикса. Каким то хуем, в нем завелась моль. :fffuuu:


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моногидрад с загрузкой пить или просто по пять грамм хуярить и норм?


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моногидрад с загрузкой пить или просто по пять грамм хуярить и норм?

просто по 5 грамм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нить юзает жиросжегатели? Если да то какие? И как эффективность, ну офк если есть диета, кардио, железо 3-и раза в неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...