Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

кто нить юзает жиросжегатели? Если да то какие? И как эффективность, ну офк если есть диета, кардио, железо 3-и раза в неделю

Я уже отвечал на эти вопросы, поищи тут, если офк интересно мнение. Да и жиросжишатели без кардио и диет работают хуево, не стоит путать жиросжигатели с препаратами по снижению веса.

 

кто нить юзает жиросжегатели? Если да то какие? И как эффективность, ну офк если есть диета, кардио, железо 3-и раза в неделю

Я уже отвечал на эти вопросы, поищи тут, если офк интересно мнение. Да и жиросжишатели без кардио и диет работают хуево, не стоит путать жиросжигатели с препаратами по снижению веса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда , что БЦАА фирмы Optium Nutrition одна из наиболее подделываемых фирм в РФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь юзал Л-Аргинин,стоит своих денег?Какую марку лучше взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьми творога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь юзал Л-Аргинин,стоит своих денег?Какую марку лучше взять?

цитруллин бери лучше

дешевле/эффективнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посылка с бб пришла: Протеин, craze, витаминки, 2 шейкера, бинты + бутылка в подарок и всего за 100 $. Как я люблю америку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переезжай туда на пмж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже там на ПМЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой нить креатин пиздатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР ПРО РЕАЛ ТРУ ГЕЙН МАСС КРЕАТИНУС666

от маслтека, прет пиздец, штангеликус одобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, если поел перед тренировкой минут за 30-40 то нужно ли бить бцаа все равно?


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как надо принимать оптимен, л-карнитин, липо-6х и протеин (голдвей)? Обычно просыпаюсь в 12 (лол), это можно считать за утро?

Если не тренировочный день то более-менее ясно, а если тренировочный? За 2 часа до тренировки протеин и витаминчики, непосредственно перед ней липо? После тренировки тоже протеин, как я понял.

 

Я короче понял, химия это что-то типа премиум аккаунта в мморпг, приходится выкладываться на полную :rickroll: Я что, просто так это покупал, что ли. Еще поспорил с чуваками что смогу сделать 100 отжиманий через 6 недель, нашел программу постепенного увеличения. Вчера смог сделать только 36, пиздец я слабак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 отжиманий за полтора месяца можно в лёгкую сделать :nate:Я в тебя верю :trollface: Я сам до сотки за месяц дошел с полтоса, отжимался через день по какой-то проге с инета. Знакомые некоторые тупо в течении дня делали много подходов почти до отказа (ну типа сидишь за компом, решил в туалет сходить, идёшь обратно-упал отжался, встал и пошел обратно за комп, и так в течении всего дня). Оптимен это креатин что ли?

Я думаю, за 2 часа перед треней достаточно просто поесть медленных углей, прот пить до тренировки не обязательно. После-да, белковое окно, все дела... Предтрен за полчаса вроде, витаминки у тебя какие? Я дешевые аевит с ундевитом 3 раза в день после еды пью, вроде норм.


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

optimen это витаминки, одни из самых лучших в соотношении цена/качество если из-за бугра брать

 

Я короче понял, химия это что-то типа премиум аккаунта в мморпг, приходится выкладываться на полную :rickroll: Я что, просто так это покупал, что ли. Еще поспорил с чуваками что смогу сделать 100 отжиманий через 6 недель, нашел программу постепенного увеличения. Вчера смог сделать только 36, пиздец я слабак.

химия она такая, так что смотри резко не бросай занятия, потому что например грудь может обвиснуть или еще чтото подобное, когда будешь бросать просто плавно нагрузку понижай emoticon-0148-yes.gif

еще от бодибилдинга такие побочки, что могут быть проблемы с печенью


Изменено пользователем XadoR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать кулстори, но ограничусь только моралью: отжимания бывают разные, ставлю весь свой протеин на то что ты отжимаешься хуево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу виза донатер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел написать кулстори, но ограничусь только моралью: отжимания бывают разные, ставлю весь свой протеин на то что ты отжимаешься хуево

Нормально отжимаюсь-почти касаясь грудью пола, не спеша, с ровной спиной... Правда 100 летом делал, сейчас 70 только, но я и не отжимаюсь почти сейчас, так, чисто перед жимом разогреюсь немного и всё :nate:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

optimen это витаминки, одни из самых лучших в соотношении цена/качество если из-за бугра брать

 

Я короче понял, химия это что-то типа премиум аккаунта в мморпг, приходится выкладываться на полную :rickroll: Я что, просто так это покупал, что ли. Еще поспорил с чуваками что смогу сделать 100 отжиманий через 6 недель, нашел программу постепенного увеличения. Вчера смог сделать только 36, пиздец я слабак.

химия она такая, так что смотри резко не бросай занятия, потому что например грудь может обвиснуть или еще чтото подобное, когда будешь бросать просто плавно нагрузку понижай emoticon-0148-yes.gif

еще от бодибилдинга такие побочки, что могут быть проблемы с печенью

 

бросать не собираюсь еще долго

 

на печень не жалуюсь :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бросать не собираюсь еще долго

все так говорят, а ты возьми и не брось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...