Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так весело))

ладно продолжать не буду :trollface:

как-то дохуя белка ты грузишь в такой короткий промежуток времени

ну тебе виднее


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протеин усваивается максимум пол часа, как раз мне до дома дойти. В пол десятого максимум я ем яичницу. Остается 2.5 часа до творога, где тут часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После тернировки хуярю 1 банан, 2 яйца, грамм 100-150 творога и молоком заливаю.

Нормально?


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может я и ошибаюсь но я делаю двойную порцию протеина после трени плюсом пару бананов или яблочек


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, не нормально, 2 вариант тоже хуйня


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.15-20 гр бца+тренировка

2.самый обильный прием пищи(все углеводы+птица/рыба+ салат + протеин)

3.протеин+салат+птица рыба

4.остатки птица/рыба + салат

5.казеин/творог+грейпфрут


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.15-20 гр бца+тренировка

2.самый обильный прием пищи(все углеводы+птица/рыба+ салат + протеин)

3.протеин+салат+птица рыба

4.остатки птица/рыба + салат

5.казеин/творог+грейпфрут

Шта?

Все углеводы за один приём? Их же должно быть больше половины по калорийности. Меньше 3000 ккал почти никому не хватает. То есть, беря по минимуму, получаем, что за один приём ты съедаешь 1500 ккал только с углеводов. Не надо так.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.15-20 гр бца+тренировка

2.самый обильный прием пищи(все углеводы+птица/рыба+ салат + протеин)

3.протеин+салат+птица рыба

4.остатки птица/рыба + салат

5.казеин/творог+грейпфрут

Шта?

Все углеводы за один приём? Их же должно быть больше половины по калорийности. Меньше 3000 ккал почти никому не хватает. То есть, беря по минимуму, получаем, что за один приём ты съедаешь 1500 ккал только с углеводов. Не надо так.

Пг + диета,у меня самый минимум углей


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем решил с наукой подойти к сжиганию подкожного.

Зашел на спортсвики, почитал статейки, нашел сайт с расчетом калорий.

Так вот — как выбрать начальное значение калорий? 175\63

Что кушаете на работе? Не носите же с собой пачку творога и банку с тунцом?

С 10 по 18 на работе, поэтому не ясно как организовать прием пищи.


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем решил с наукой подойти к сжиганию подкожного.

Зашел на спортсвики, почитал статейки, нашел сайт с расчетом калорий.

Так вот — как выбрать начальное значение калорий? 175\63

Что кушаете на работе? Не носите же с собой пачку творога и банку с тунцом?

С 10 по 18 на работе, поэтому не ясно как организовать прием пищи.

не прием, а приемы, готовь дома@ешь на работе, какие проблемы?

 

Буйствую

65909c0240e7.jpg

,

МОЙ ЛУЧШИЙ СОЮЗНИК В ДОТА2

2b086c7e77c6.jpg

,

MILLION

b9bc2566ef18.jpg

 

Как когда-то Dread считался молодым каталой, который рвался в бой, таким в Na'Vi был XBOCT, поэтому разницы в скиле я не ощущал.

(с) Artstyle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, тоже интересует, что едят люди, которые днём преимущественно вне дома. Про себя могу сказать, что довольно часто нахожусь в универе, скажем, с 11:00 до 17:10 + 1,5 часа суммарно на дорогу. Ну и я в таком случае хожу в Сабвэй и ем саб дня за 99 рублей, что, конечно, никто не одобрит. :nate:

Столовая не нравится.


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, тоже интересует, что едят люди, которые днём преимущественно вне дома. Про себя могу сказать, что довольно часто нахожусь в универе, скажем, с 11:00 до 17:10 + 1,5 часа суммарно на дорогу. Ну и я в таком случае хожу в Сабвэй и ем саб дня за 99 рублей, что, конечно, никто не одобрит. :nate:

Столовая не нравится.

тоже сабвей в 10-минутной доступности :trollface: :trollface:


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, кстати, тоже интересует, что едят люди, которые днём преимущественно вне дома. Про себя могу сказать, что довольно часто нахожусь в универе, скажем, с 11:00 до 17:10 + 1,5 часа суммарно на дорогу. Ну и я в таком случае хожу в Сабвэй и ем саб дня за 99 рублей, что, конечно, никто не одобрит. :nate:

Столовая не нравится.

тоже сабвей в 10-минутной доступности :trollface: :trollface:

Да мне вообще 2 минуты до него. Если даже 10 минут перерыв, можно сходить по фасту, опоздаю минуты на полторы максимум. Ну и это всё же не макдак, там пища адекватная (я надеюсь :trollface: ).


Изменено пользователем gromak94

Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем решил с наукой подойти к сжиганию подкожного.

Зашел на спортсвики, почитал статейки, нашел сайт с расчетом калорий.

Так вот — как выбрать начальное значение калорий? 175\63

Что кушаете на работе? Не носите же с собой пачку творога и банку с тунцом?

С 10 по 18 на работе, поэтому не ясно как организовать прием пищи.

big36.gifbig36.gifbig36.gifbig36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...