Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

так-то.

 

EpCiRIEdAlQ.jpg

яичный магнат


10$ скидка для 1-го заказа спорт.пита с iHerb.com по коду: GBW942 . Помогу оформить 1-й заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

раз уж пошла тема за яйца - то дайте какие-то рецепты.

вот с чесноком перетереть - норм идея.

я вообще не люблю яйца на вкус,одна из трех вещей, от которых меня блевать тянет, тем более вареные, омлет и жареные уже приелись


Изменено пользователем inTeRnational

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это норм, вот тут то и думаешь ,а не взять ли бы прота и шейкер :hmm: жрал в электричке яица вареные, девушка начала запрещать, в итоге расстались :trollface:

 

В голос просто. Представил себе картину.

 

Электричка. Утро. Толпа народу. Вишенка достает из сумки заветный кулек со свежесваренными яичками, смотрит на него ласковым взглядом медленно, любя, раскрывает. Бабульки присматриваются с подозрением. Шикарная блондинка с 3 размером груди (девушка графа) начинает ерзать на скамейке. Граф засовывает первое яйцо и начинает монотонно пережевывать его, на его лице читается умиротворение и абсолютная гармония. Окружающие уже с опаской озираются в поисках безопасного выхода. Граф пожирает второе, третье потом четвертое яйцо. Седая бабулька начинает причитать и усердно креститься закрыв глаза. После пятого Вишенка на секунду отрывается от кулька, смотрит полоумным взором на окружающих, достает шестое. Женщина напротив закрывает глаза своему ребенку. Девушка графа начинает как-то оправдываться перед пассажирами "Просто Граф не успел позавтракать, с ним такое нечасто случается" На парочку смотрят как на потенциальных террористов. Граф доедает 9 яйцо, в вагоне уже чувствуется запах паники. Рука самого сознатльного из граждан уже лежит на кнопке "связь с машинистом". Когда 10 яйцо проваливается в глотку Графа у кого-то не выдерживают нервы. Срывается стоп-кран, визг тормозов. Всё летит кубарем. Молящаяся старушка ловко выхватывает молоточек, совсего маху разбвает им стекло и с криками "с божьей помощью" первая выпрыгивает из электрички на твердую насыпь щебня. Охваченные паникой все сломя голову выпрыгивают из окон, топча друг друга покидают вагон оставляя Вишенку и его девушку в одиночестве. Граф неспеша доедает денадцатое яйцо. "В смятку" с удовольствием замечает он и деловито вытирает руки об уроненный кем-то шарф. Улыбается и задумчиво глядит в окно на слегка припорошенное ноябрьским снегом поле. По снегу, оставляя причудливый узор, бегут маленькие смешные люди. И только сейчас Граф замечает что рядом с ним уткнувшись в колени рыдает его девушка. "Что за дура" подумал граф Вишенка прежде чем погрузиться в короткий получасовой сон. Неделя обещала быть трудной.


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос просто, лучшее в этом топике, давно так не ржал :lol: :lol: :lol: :lol:


0hVJgsy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Хуево идет масса. Понял что нужно добавить еще один прием пищи.

Сейчас мой распорядок выглядит примерно так

08 00 завтрак

14 00 обед на работе

18 00 ужин перед учебой

21 00 ужин после учебы

23 30 творожок + казеинчик после трени.

 

И я вот думаю, мне лучше добавить второй завтрак на 10-11 часов на работе и чутка перенести обед на попозже.

либо обедать раньше, часов в 12 и жрать еще разок в 15-15 30

:hmm:


 

<3

aZBNozN.gif

 

 

<33

1386476091_768673581.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть правило, после зала по мимо протеина и быстрых углей, нормально кушать еду мужиковую)) даже если в 11 домой после зала приду, все равно ем крупу/макароны c мясом/рыбой, а потом ещё через часок творог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммммм макароны, мои любимммыыые макароооны


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я до нового года, а потом обратно на набор, я понял что такими волнами у меня лучше мышцы растут в итоге.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну заебись если это так, считай на новый год в форме, а ведь мы знаем, что как встретишь его, так и проведешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задумался недавно

у меня получается основную еду я принимаю после 12 дня

ну т.е. перед универом хаваю 1 раз, потом гдето в 12, в 4 в 7 и в 9 ну и может ещё в 11 ем иногда

я где-то читал что вроде 60% калорий нужно принимать до 12 дня а у меня самые плотные приёмы пищи выходят под вечер те которые в 7 и 9

но пузо вроде не растёт (ну масса тоже не очень идёт)


даминг-хуяминг

 

Очень Сильно Играю

55103923.png

 

 

Соло Богач

ydx5DVb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

задумался недавно

у меня получается основную еду я принимаю после 12 дня

ну т.е. перед универом хаваю 1 раз, потом гдето в 12, в 4 в 7 и в 9 ну и может ещё в 11 ем иногда

я где-то читал что вроде 60% калорий нужно принимать до 12 дня а у меня самые плотные приёмы пищи выходят под вечер те которые в 7 и 9

но пузо вроде не растёт (ну масса тоже не очень идёт)

хуйню пишут

ну ты рачила


Изменено пользователем fuckyouall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Хуево идет масса. Понял что нужно добавить еще один прием пищи.

Сейчас мой распорядок выглядит примерно так

08 00 завтрак

14 00 обед на работе

18 00 ужин перед учебой

21 00 ужин после учебы

23 30 творожок + казеинчик после трени.

 

И я вот думаю, мне лучше добавить второй завтрак на 10-11 часов на работе и чутка перенести обед на попозже.

либо обедать раньше, часов в 12 и жрать еще разок в 15-15 30

:hmm:

 

добавь второй завтрак. Всегда завтракаю 2 раза. У тебя пауза между завтраком и обедом 6 часов нахуй. Я ваще каждые 2-3 часа ем.


955a910390d93c791049b39cdd5a129d-full.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтракаю в 7.20 гарнир + яйца (порция норм) и через полтора-два часа наступает голод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...