Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Назрел вопросик к прошаренным типам:

 

Я 15 числа бегу марафон, на котором мне нужны углеводы, поэтому в процессе тренировки есть такая фишка, с 9 по 12 полностью исключаю углеводы и по ~15км в день легкого бега, чтобы все сжечь, а с 13 по 15 наоборот хуярю макароны с кашкой, чтобы пошла гиперкомпенсация и побольше накопилось к старту.

 

Попросил у братюни качающегося безуглеводку дефолтную, он накидал:

 

завтрак - яйца

 

обед - грудка

 

ужин - рыбка

 

К приемам пищи добавляются орешки. Можно лист салата, чтобы метаболизм совсем уж не тормозил.

 

Вообщем такой вопрос: думаю добавлять или нет творог. Насколько я понимаю лактоза - углевод. Подскажите какое там соотношение, Насколько это принципиально для моей диеты?

 

Еще что из продуктов можно добавить в безуглеводку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это серьезно работает для марафона? Или только твоя теория?

 

А тебе никто не скажет про творог, тут еще важна индивидуальная усваиваемость лактозы. Лучше не есть как по мне.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает. Также схема перед соревами когда вес держишь. Потом хлабыь и набирает на 1, 2 кг больше дефолтеого веса


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Назрел вопросик к прошаренным типам:

 

Я 15 числа бегу марафон, на котором мне нужны углеводы, поэтому в процессе тренировки есть такая фишка, с 9 по 12 полностью исключаю углеводы и по ~15км в день легкого бега, чтобы все сжечь, а с 13 по 15 наоборот хуярю макароны с кашкой, чтобы пошла гиперкомпенсация и побольше накопилось к старту.

 

Попросил у братюни качающегося безуглеводку дефолтную, он накидал:

 

завтрак - яйца

 

обед - грудка

 

ужин - рыбка

 

К приемам пищи добавляются орешки. Можно лист салата, чтобы метаболизм совсем уж не тормозил.

 

Вообщем такой вопрос: думаю добавлять или нет творог. Насколько я понимаю лактоза - углевод. Подскажите какое там соотношение, Насколько это принципиально для моей диеты?

 

Еще что из продуктов можно добавить в безуглеводку?

чё то уж совсем пиздец. Ты гликоген спалить должен по твоей теории всего лишь, а спалишь и мясо своё к хуям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че там у бегунов но полностью выключать угли это чето пиздец какойта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Выдумка не моя. Тема работает и применяется всеми спортсменами.

 

2. Нужно действительно сжечь гликоген. Белки начинают активно гореть после ~2 часов непрерывного бега, поэтому чтобы не жечь мышцу и не переутомится перед стартом необходимые 15км в день разбиваются на 2 подхода. Я побегу с утра 10км на пульсе ниже 140, при моей подготовке это где-то 50 минут и вечером еще 5ку с такой же неспешной скоростью. Каждый последующий день нагрузка снижается. Так что гореть будет оставшийся гликоген и чуток жира, а нужная мышца никуда не денется.

 

Молочные продукты решил не употреблять, потому что творог можно обезжиренный, а тут (Турция) его нет ;/.

 

Децл углеводов, чтобы не охуеть будет от яиц; фундука.

 

Рацион: яйца; рыба; морепродукты; лайтовое мясо(курица; индейка; говядина); оливки зеленые; фундук; зеленый чай.

 

Таким раком всего трое суток, так что проблем быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в теории такая подводка уместна,но все мы индивидуальны, поэтому такая подводка может хреново на твоем результате сказаться...я бы тебе посоветовал такие "нули" делать не больше 3-х дней и грузись углями аккуратно, а то бежать тяжело будет из-за полного желудка, когда грузиться будешь закидывай пищевые ферменты


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобибилдер учит марафонца, как грузится перед забегом. Смех и грех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты вечно доебываешься до моих советов, заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бобибилдер учит марафонца, как грузится перед забегом. Смех и грех..

 

хуйню не пиши :(.

 

Для кача вопрос питания гораздо острее стоит, чем для бега, так что вполне здравая идея послушать совета тех, кто кач. Ну и тот же Зиим грамотно надоумил меня на счет пищевых ферментов, о которых я даже не знал.

 

Я же не двух месячную программу подготовки к марафону у лифтеров спрашиваю, так что не надо так жестко овнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело твоё, но задачи билдера не бежать 42 км, а выйти сухим и красивым на сцену, чуток постоять и поскакать там. Откуда он может знать, как подводить организм к старту марафона, для меня загадка.

Насчёт ферментов совет безусловно дельный, но ты вроде как выше и так написал, что добавишь травы для пищеварения. Неужели и о мезиме никогда не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восполнение гликогеного депо вопрос теории и весьма уместен перед стартами, при чём тут отличия видов спорта?))

Ему просто загрузка другая нужна, недели мне, как билдеру, я бы посоветовал: три нуля, два дня загрузки медленными углями(обязательно нужно кушать белок в загрузку, он служит проводником) и в день старта вообще ничего не жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше, своё мнение я уже высказал. Лучше бы у профессиональных бегунов на их форумах уточнял реально проверенные и испытанные схемы. :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше, своё мнение я уже высказал. Лучше бы у профессиональных бегунов на их форумах уточнял реально проверенные и испытанные схемы. :dunno:

стан+проп, реально рабочая схема для бегуна.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше, своё мнение я уже высказал. Лучше бы у профессиональных бегунов на их форумах уточнял реально проверенные и испытанные схемы. :dunno:

стан+проп, реально рабочая схема для бегуна.

пизда хрящам и связкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело ваше, своё мнение я уже высказал. Лучше бы у профессиональных бегунов на их форумах уточнял реально проверенные и испытанные схемы. :dunno:

стан+проп, реально рабочая схема для бегуна.

пизда хрящам и связкам

они в месяц твой недельный дозняк ставят.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже перед забегом я и мой друг юзали эту тему, нормально работает. хавал грудки с салатами (в день выходило в раене 15гр углей с овощей). но уже поздно я тут показался :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю по моим экспериментам.

 

По ощущениям 3 дня безуглеводки дали результат.

 

Второй и третий день без углей было хуево. Бегал хоть и не мощные тренировки, но все равно очень слабо по скорости и с большим мучением, зато на самих соревнованиях чувствовал себя окрыленным.

 

Вот отчет, если кому интересно: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=195685&st=760#entry17329668

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываю по моим экспериментам.

 

По ощущениям 3 дня безуглеводки дали результат.

 

Второй и третий день без углей было хуево. Бегал хоть и не мощные тренировки, но все равно очень слабо по скорости и с большим мучением, зато на самих соревнованиях чувствовал себя окрыленным.

 

Вот отчет, если кому интересно: http://prodota.ru/fo...0#entry17329668

Бля перестал ловить кайф от бега в 11 классе, но ты красавчик :pisubudew:

Скок стоил в $ сам старт?


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...