Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Со слабительным конечно весело вышло :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас буду есть лейс макс сметана и лук

MKu9ZotaPaM.jpg


МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это все к тому, что если например у меня срывает днище по каким-то причинам (слишком дохуя лактозы,, ну или тупо проблемы с животом) я бывает за 2-3 подхода в туалет сбрасываю 2кг изи. Из-за того что у меня больной кишечник, частенько такое происходит и только набранный вес сбрасываю через пару дней + соответственно падают силовые, не всегда правда

такая вот у меня хуета, эктоморф хардгейнер + хуевые пищеварительные органы :sad:

из-за этого всего частенько подолгу топчусь на месте, а то и вообще откат происходит

i?id=506097365-68-72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как эктоморф, который долбит базу, который съедает 150г белка в день минимум и углеводов 300-500(как правило сложных, либо таких средненьких как макароны) может набрать говна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну объясните, аргументируете, хули меньжуетесь то

если я рак, я наверное сейчас должен от вас чтото важное услышать и затем что-то менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас буду есть лейс макс сметана и лук

MKu9ZotaPaM.jpg

ДА ТЫ ЗАЕБАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я это все к тому, что если например у меня срывает днище по каким-то причинам (слишком дохуя лактозы,, ну или тупо проблемы с животом) я бывает за 2-3 подхода в туалет сбрасываю 2кг изи. Из-за того что у меня больной кишечник, частенько такое происходит и только набранный вес сбрасываю через пару дней + соответственно падают силовые, не всегда правда

такая вот у меня хуета, эктоморф хардгейнер + хуевые пищеварительные органы :sad:

из-за этого всего частенько подолгу топчусь на месте, а то и вообще откат происходит

i?id=506097365-68-72

http://vocaroo.com/i/s0PJvxs91bmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блать ноздря сука тоже хочу чипсы :fffuuu:

щас бы лейз макс с беконом :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я сегодня такой охуенный ужин забодяжил, я так никогда вкусно не ел. Короче такая тема. Заебало меня в край жарить на сковороде, этот привкус ебаного масла, даже специи не помогают, да и жареная кура по дефолту мне кажется дико уебищной и не вкусной. В духовке тоже осточертело, так же получается не ахти какая вкусная. Сегодня просто взял тефлоновую сковороду, нагрел ее, влил воды грам 150 и положил филе, которое предварительно нарезал кубиками. Далее закинул овощей сушеных, ну и деху приправ, накрыл крышкой. Через 10 минут вкинул туда рис, который до этого варил 10 минут, ну и получилось мега охуительно. Кто говорил что вареная курица это не вкусно? Вы не правы в корне. Всем спасибо, я закончил. Приятного аппетита.


Изменено пользователем ART-MATE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кстати рили надо к диетолгу идти, у меня проблемы с пищеварением нихуевые, постоянные газы и вздутие, как будто еда плохо переваривается и загнивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...