Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот вы кушаете творог/рис и остальное... У вас от этого еще сильней аппетит не появляется? Я например еще сильней начинаю хотеть есть.

что за хуйню ты написал?

Я поел творог,я нехуя не наелся,вот я и задаю вопрос.

Я не получаю эффекта сытости,которую я например получаю после ножки или еще чего-то плотного,я просто хуево вопрос сформулировал.


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнир+мясо это по твоему не плотно? А творог нужно на ночь есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнир+мясо это по твоему не плотно? А творог нужно на ночь есть.

вот именно гарниром и разного вида мясо/иногда рыба да.К примеру я утром иду в универ,успеваю поесть в лучшем случае творог или мюсл,уже примерно через 2 часа я хочу опять есть,ну и дефолтная тема типо голова начинает болеть и тд.


400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнир+мясо это по твоему не плотно? А творог нужно на ночь есть.

вот именно гарниром и разного вида мясо/иногда рыба да.К примеру я утром иду в универ,успеваю поесть в лучшем случае творог или мюсл,уже примерно через 2 часа я хочу опять есть,ну и дефолтная тема типо голова начинает болеть и тд.

Утром кушай овсянку, и побольше при возможности. Если хочешь потом кушать то кушай, купи бублик с кефиром, наешься. Я не пойму в чем проблема то вообще. Как ты раньше жил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ем каждый день на завтрак и ужин гречку+хлеб с маслом+банан.

норм?


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 раза в день хаваешь или че ? если не занимаешься то можешь еще вечером пивка ебнуть епта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гарнир+мясо это по твоему не плотно? А творог нужно на ночь есть.

вот именно гарниром и разного вида мясо/иногда рыба да.К примеру я утром иду в универ,успеваю поесть в лучшем случае творог или мюсл,уже примерно через 2 часа я хочу опять есть,ну и дефолтная тема типо голова начинает болеть и тд.

 

Утром кушай овсянку, и побольше при возможности. Если хочешь потом кушать то кушай, купи бублик с кефиром, наешься. Я не пойму в чем проблема то вообще. Как ты раньше жил?

Раньше я не ел утром вообще,в универе брал кофе+пирожки/пиццу/соски.


Изменено пользователем FatherPWNZ

400?

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B0-3091577.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ем каждый день. Нормально ли это?

 

 

Ебать сказка пуэрчика навернуть перед треней. Взбодрился ахуеть. :hmm:


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец деги проебал все на оджду,дадут олкьо после завтра щяс денег пиздец минимум,да хули мнимум 50 рублей блеать в кармане,жрать нехуя вообще блеать...2 блеать дня в месяц приходитья жрать хуйню и 2 раза в день всеголиш я ебал,даже на молоко денег нету,обычно я в такие дни еду к маме жить там всегда нажрешася от пуза нахуй,так завтро и поступлю,а в среду денги получю протину 2 недели и еще деньги получю и збс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги потратил все на одежду, дадут только послезавтра, сейчас денег минимум, да что там мнимум, 50 рублей в кармане, кушать нечего вообще. 2 дня в месяц приходится есть непонятно что и 2 раза в день всего лишь. Надоело, даже на молоко денег нет. Обычно я в такие дни уезжаю к маме жить, там всегда ешь от пуза, так завтра и поступлю, а в среду деньги получу, протяну 2 недели и еще деньги получю и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получу + пунктуация :rickroll:


Крабы раздела:

Хадор, Тернер, Арканиа, Додди

 

Как попасть в этот список?

Все ответы только у энергичного, самообладающего Дарк Лингама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получу + пунктуация :rickroll:

Получу же правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот думаю мб от сладкого вообще нахуй отказаться чтобы в пузо меньше шло :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...