Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

штрибэн ебаный


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, неужто помираешь?

 

лол нет :trollface:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На работу что ли заставят пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-19 грамм трансжиров :buba:

на изичах избавился, перестаю съедать с сегодня пачку крекера в день.

ну вернее пришлось 30+ минут рыскать в инете, чтоб по максу о вредности моего крекера начитаться, начитался до такой степени что блять захотелось нахуй его весь выкинуть прям :lol:

 

 

Завтракаю печеной картошкой + зеленый лук слегка, с печеным филе курицы + чай

Потом где то в 1-2 часа дня гречневая каша с опять же курицей

На обед оладыч из ряженки, яйца и муки или печень жареная с хлебушком + молоко

На ужин рисовая каша опять с курицей

 

 

Всё сука, на изичах :buba:

 

можно впринципе вместо крекера есть орехи :hmm: , например в дни когда ем оладку, ибо печень жареная + хлебушек (без хлеба как в себя вогнать печень эту :palevo: ) + молоко = 40 грамм жира на обед :trollface: , у меня лолированный хлебушек какой то, там в 100 граммах - 8.5 жира :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: , ну офк он вкусный просто пиздец, особенно свежий, это просто жесть какой вкусный :nate: .

 

печеная картошка ГИ віше сахара.

хавай вареную


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь бегом и теннисом. 2-3 раза в неделю турники + силовая на ноги с собственным весом. В качалку не охота ходить. Просто не нравится идея поднимать железо. Хочется с собственным весом работать.

Как считаете при таких раскладах имеет смысл юзать бафы? Пару недель назад взял комплексный протеин, сывороточный, бсаа, л-карнитин.

Комплексный юзаю 5 раз в неделю с утра ~24г.(пол мерной ложки) с молочком, сывороточный 2-3 раза в неделю после силовой подтягивания, пресс, брусья отжимания, спина на скамейке 3-4 подхода на макс. С ним же бсаа.

Л-карнитин - каждый день.

 

Судя по гайдам инетовским юзаю меньше, чем надо. Но и нагрузка - вроде как без железа должна быть меньше.

 

Че думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кардио - общее оздоровление. Бегаю по 4-6 км 5 раз в неделю. Раз в месяц примерно забеги 10-15 км. Горный бег.

 

Цели - дефолт. Повышение выносливости, силы. Рельеф - приятный бонус, но не самоцель. Питание начал юзать для повышения эффективности тренировок. Вроде как нагрузка та же, а результата больше. Да и насколько я понял протеинчик и без качалки полезная вещь для организма.

 

Сорри, походу не в ту тему захуярил.


Изменено пользователем 6o6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще я кушаю курагу, морковку и лимонE6T5OuDw.gif

Жду черешни, вишен и яблок :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

за что ты живешь?откуда у тебя деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм тема.

 

 

у тебя прилично физ нагрузки. пак спортпита хороший. ебаш ~150г белка в день примерно. не меньше)

примерно посчитай хотя б


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм тема.

 

 

у тебя прилично физ нагрузки. пак спортпита хороший. ебаш ~150г белка в день примерно. не меньше)

примерно посчитай хотя б

спс.

 

150г учитывая протеины? Или протеинычы + 150г?

 

Так-то стараюсь 4-5яичных белков в день силовой, да и каждый день творог, мясцо. Правда не всегда выходить курочка варенная, частенько жирное мясо, но насчет жиров не парюсь. 75 180 и не модель, чтобы сушиться до задрочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты вообще лаве переводишь на спортпит при твоей физкультуре,кушал бы обычную еду,так можно пропивать для протекции сердца магний+q10+омегу...

А так твой пост бред конечно,или ты думаешь бегуны не пашут в зале?


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да норм тема.

 

 

у тебя прилично физ нагрузки. пак спортпита хороший. ебаш ~150г белка в день примерно. не меньше)

примерно посчитай хотя б

спс.

 

150г учитывая протеины? Или протеинычы + 150г?

 

Так-то стараюсь 4-5яичных белков в день силовой, да и каждый день творог, мясцо. Правда не всегда выходить курочка варенная, частенько жирное мясо, но насчет жиров не парюсь. 75 180 и не модель, чтобы сушиться до задрочки.

учітівая

 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасян, спорт, крекер

 

через 3 года полет на марс


 

Лицо HS"a

MurlocTidecaller.png

 

Царь аптб

x_b047f58c.jpg

 

 

AISBERG#2822

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю спринтером бы был, то надо со спортпитом ебашить, а так если цель физкультура обычная то и нахуй этот л-карнитин и прот не нужен, жрал бы нат продукт

хотя опять же возможность пораждает желание ускорить процесс, ну мое мнение что хуже не станет определенно) но с целями ты объебался


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни хочу набрать массу

15 кг недобор что нужно делать

питаюсь вроде нормально .


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...