Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

У меня блоге доброты все есть


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунатик скромняжка :geys:

У него очень сильные результаты в жиме и он даже не химик :buba:

Я короче ему завидую.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня очень сильные результаты в набирании жира на животе.

Бтв, вот у меня корешок есть, который за 4 месяца трень 120 на раз жмет. Эт норм пацаны? :trollface:


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генетика хуле

Нулл вон тоже за несколько месяцев 110 жмет уже :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня очень сильные результаты в набирании жира на животе.

Бтв, вот у меня корешок есть, который за 4 месяца трень 120 на раз жмет. Эт норм пацаны? :trollface:

у меня как раз так и было кстати.. Только потом переключился на другие упражнения, сейчас вот опять вернулся к тренировкам жима.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо в детстве кушал?

про меня в детсаде говорила бабка, что боится, что я сломаюсь если упаду


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я маленький был всегда очень хоть и занимаюсь всю жизнь спортом


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня так

дзюдо-рукопашка-хоккей-легкая атлетика-киберспорт(6 лет стажа, коричневый пояс:fuckyea:)-качалка


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в ебало могу дать

но жму сука 50 всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с жимом в 50 твой удар по ебалу пройдет незамеченным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня знакомый толстячок есть, ростом 180 гдет, вес за сотку, раньше боксом занимался, удар более-менее поставлен. Недавно он заглянул к нам в качалочку и я дико орал с того, как он пытался выжать 40кг штангу :trollface:. Он уже лет 5 ничем не занимается, но въебать может весьма-весьма, вес+техника дадут о себе знать. Хотя я всё равно сильнее въебу :nate:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он не может выжать 40 кг, то въебать он не может, не смеши, пожалуйста. У меня в боксерском зале парни по 65 кг жмут 70 кг рабочий. И это они так, для души занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он не может выжать 40 кг, то въебать он не может, не смеши, пожалуйста. У меня в боксерском зале парни по 65 кг жмут 70 кг рабочий. И это они так, для души занимаются.

Масса даст силу удара :rickroll:Но я и не утверждаю, что удар будет очень сильный. Но ты точно его почувствуешь :trollface: Хотя пока тюфяк замахнётся...


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nighty_night

сила удара идет же из пресса, поясницы и ног, так что я думаю о силе удара лучше судить по приседу со становой, а не по жиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сила удара идет же из пресса, поясницы и ног, так что я думаю о силе удара лучше судить по приседу со становой, а не по жиму

Шарит :buba: Хотя я ничего не могу сказать о тренировках боксёров-профессионалов ( от МС и выше), но для кмс в принципе хватает и просто ОФП+работа над техникой (сужу по своей бывшей секции-вполне возможно, что я не прав, но у нас так и было).


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...