Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

зачем проходки каждый месяц? В конце каждого цикла еще мб возможна проходка. Цикл от 8 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грустная история, ходил тип в зал с лета до конца декабря ходил регулярно режимил все дела приседал с начало 50 потом 55 60 ну короче доприседался до 95 и 28 декабря приседаем с ним он в 3ем подходе 97,5 уверенно так на 12 раз садиться в параллель и я ему говорю 4тый подход 100 вешай он мне такой типа не уже в следующем году 100 приседать буду типа сладкое на потом оставлю, в итоге он так на новый год забухал что до сих пор еще в зале не был, конец((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут поможет, +маленький вес и каждый раз подтягивание на максимум.

Спс за ответ, буду искать еще инфу и думать.

 

Сегодня как раз с тренером пообщался (30+ подтягивается, должен же шарить :hmm: )

Говорит не надо веса уменьшать, надо наоборот постараться добавить и ебашить до отказа те же 4 подхода.

А еще я херово подтягиваюсь из-за слабых предплечий. Замечал, что если намелить руки, то еще 1-2 повтора изи сделаю.

Буду по пятницам подтягиваться на полотенце :trollface: Или еще какую хуйню придумаю.


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, я вон тоже 34 раза подтянулся, а хер шарю как я так сделал :lol: :lol: :lol:

 

сам-то сколько раз подтяниваешься? и сколько твой знакомый?


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут поможет, +маленький вес и каждый раз подтягивание на максимум.

Спс за ответ, буду искать еще инфу и думать.

 

Сегодня как раз с тренером пообщался (30+ подтягивается, должен же шарить :hmm: )

Говорит не надо веса уменьшать, надо наоборот постараться добавить и ебашить до отказа те же 4 подхода.

А еще я херово подтягиваюсь из-за слабых предплечий. Замечал, что если намелить руки, то еще 1-2 повтора изи сделаю.

Буду по пятницам подтягиваться на полотенце :trollface: Или еще какую хуйню придумаю.

мелом руки мажешь?big36.gif


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо тут поможет, +маленький вес и каждый раз подтягивание на максимум.

Спс за ответ, буду искать еще инфу и думать.

 

Сегодня как раз с тренером пообщался (30+ подтягивается, должен же шарить :hmm: )

Говорит не надо веса уменьшать, надо наоборот постараться добавить и ебашить до отказа те же 4 подхода.

А еще я херово подтягиваюсь из-за слабых предплечий. Замечал, что если намелить руки, то еще 1-2 повтора изи сделаю.

Буду по пятницам подтягиваться на полотенце :trollface: Или еще какую хуйню придумаю.

мелом руки мажешь?big36.gif

можно и мелом, тоже помогает)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магнезия же для этого есть, перчи тоже профитно


Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пробовал в перчах не удобно как по мне, может просто не привык


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мел в зале был, ради интереса попробовал, профит же

ну и я же буду без перчаток подтягиваться на количество, так что они отпадают, надо просто предплечье качать

а подтягиваюсь раз около 14, друг раз 15+, но он бухарик и забил на тренировки, надо затащить :trollface:


if life is theater - i want to be а script writer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может магнезия была а не мел

 

кто сколько сможет на колесе с ног раскатится?

 

сегодня мужика видел бля буду 80 раз с ног хуярил при мне, у него пресс как у танка броня круглый хуй пробьешь


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще не могу, ну я не пробовал, с коленок тяжело очень, боюсь с ног ебалом клюнуть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

может магнезия была а не мел

 

кто сколько сможет на колесе с ног раскатится?

 

сегодня мужика видел бля буду 80 раз с ног хуярил при мне, у него пресс как у танка броня круглый хуй пробьешь

ни разу ж. Это больше статическая работа.


Изменено пользователем How_jump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что называют мелом в зале и является магнезией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще не могу, ну я не пробовал, с коленок тяжело очень, боюсь с ног ебалом клюнуть :trollface:

с колец это совсем легко, даже мне раз 40 сделать если сильно захотеть, хотя я и не фанат, и делаю раз в неделю может это колеса а то и раз в две недели


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проебал короче 1 тренировку на этой неделе, решил сделать тягу к подбородку из пробаного дня сегодня, после спины\биц.

Из 40 кг с которыми я обычно работаю я смог сделать только 25 :trollface:


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проебал короче 1 тренировку на этой неделе, решил сделать тягу к подбородку из пробаного дня сегодня, после спины\биц.

Из 40 кг с которыми я обычно работаю я смог сделать только 25 :trollface:

слаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел короче сегодня семинар Виктора Мартинеса в Москве, офк на ютубе :trollface:

ахуенно, почерпнул нового, завтра затестим жим.


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну я жал как лифтеры, дефолт

там же он показывал как жмет он, не опускает до груди 4-5 см, не выжимает до конца(руки не выпрямляет), мышцы в постоянном напряжении и выключается почти трицепс из работы, т.е. грудак на максимум. Можешь посмотреть если интересно на ютубе обе части есть семинара, о питании и прочей хуйней рассказывает, ну и так почерпнул о бицухе чутка


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...