Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

началась жара, 2 литра воды еле хватает на 1 тренировку :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько тренеровка длится?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:xd:

да щас начал перерыв между подходами 1-1,5 мин, подходов 4-5 по 8-10 раз пиздец с меня вода льется :tusila-zavodila: особенно на приседаниях - 3-4 подход уже майку выжимать можно, потею как шлюха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на приседе жестко потеть при интенсиве обычное дело, 1 минута отдыха ногам думаю маловато, 2 самое оно.


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже на разминке(руками махаю, растяжка) начинаю потеть

не знаю из-за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это может быть симптом серьёзного заболевания например - ожирения)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это может быть симптом серьёзного заболевания например - ожирения)))))

:lol: :lol: :lol:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиваю около литра воды за 15 минутную тренировку :buba: После каждого подхода 3 глотка воды. Иначе уже не могу.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какой вид чередования предпочитает? "Легкая тяжелая" "средняя тяжелая" или сразу 3? Если 3 то как чередовать?(пример) "лёгкая средняя тяжелая". Чередуем днями, неделями или может быть вообще месяцами оО? Предполагаю есть еще масса других видов. В общем думаем, обсуждаем, подкрепляем фактами(научными, практическими, ""по слухам" приемлемо)

 

углубляемся не уходя от темы :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какой вид чередования предпочитает? "Легкая тяжелая" "средняя тяжелая" или сразу 3? Если 3 то как чередовать?(пример) "лёгкая средняя тяжелая". Чередуем днями, неделями или может быть вообще месяцами оО? Предполагаю есть еще масса других видов. В общем думаем, обсуждаем, подкрепляем фактами(научными, практическими, ""по слухам" приемлемо)

когда только начинал ходить занимался по "легкая"-"тяжелая" через день, фулбади офк, нравилось очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету чередований. Мои чередования это разная повторность, которая меняется раз в месяц.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нету чередований. Мои чередования это разная повторность, которая меняется раз в месяц.

Ну вот, а говориш нет)) От большего количества к меньшему или наоборот? Если от меньшего то какой % от максимального у тебя является рабочим? Каков профит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разные, в жиме от 120 до 100 разница в весах , в становой тоже в 20 кг разница, от 150 до 130 ну и везде примерно так. Профит... Ну за год 10 кг набрал. силовые повысил... значит работает. Я больше по самочувствию занимаюст, проги так таковой нет, и уж темболее проценты от веса не высчитываю.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто какой вид чередования предпочитает? "Легкая тяжелая" "средняя тяжелая" или сразу 3? Если 3 то как чередовать?(пример) "лёгкая средняя тяжелая". Чередуем днями, неделями или может быть вообще месяцами оО? Предполагаю есть еще масса других видов. В общем думаем, обсуждаем, подкрепляем фактами(научными, практическими, ""по слухам" приемлемо)

когда только начинал ходить занимался по "легкая"-"тяжелая" через день, фулбади офк, нравилось очень)

Больше интересует инфа не прям таки для начинающих, а для профилактик стресса, тонкостей восстановления ну и прочих фактов связанных с этой темой))

 

Да разные, в жиме от 120 до 100 разница в весах , в становой тоже в 20 кг разница, от 150 до 130 ну и везде примерно так. Профит... Ну за год 10 кг набрал. силовые повысил... значит работает. Я больше по самочувствию занимаюст, проги так таковой нет, и уж темболее проценты от веса не высчитываю.

В общем здесь ты не помощник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в этом смысле то просто берешь уменьшаешь время между подходами увеличиваешь кол-во раз и подходов ну и уменьшаешь веса само собой, стресс гарантирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в этом смысле то просто берешь уменьшаешь время между подходами увеличиваешь кол-во раз и подходов ну и уменьшаешь веса само собой, стресс гарантирован

Сомнительные гарантии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как пресечь слишком сильную нагрузку плечей в жиме и недостаточную нагрузку грудных?

После жима болят больше плечи чем грудь

Посмотрел видосов, может полностью руки не выпремлять ?


Изменено пользователем SunSetOwn

Пища богов по мнению пд

 

ktHZH-JaCcU.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...