Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Да они ебашат каждый день

думаю дело тут в дозировании нагрузок


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, приседают они не меньше пауэрлифтеров

 

 

вообще люди железные, у них там тренировки по полтора часа каждый день

 

но и результаты соотвествующие, всяких лохов у которых "масса не прет" или "веса не растут" там нету, ибо такие занятия сделают сильным любого задохлика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о5 же каждый день,без фармакологии ты не позанимаешься,твои мышцы тебя нахуй пошлют в первую неделю такого сплита


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 80-100 в толчке и рывке большинство добираются без курсов, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не говорю об использовании фармы для достижения каких-то определенных весов,я говорю о ее применении,чтобы было возможным тренить каждый день


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом то и суть, что ташники тренятся каждый день без всякой фармы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в этом то и суть, что ташники тренятся каждый день без всякой фармы

просто попробуй 3 дня подряд,даже 2,ебашить тяжелый присед,потом отпиши как прошло


bfd0c5b055b3.jpg

70730959.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кем ты споришь вообще? Это ж маваша

так в этом то и суть

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно все выступающие ТАшники без фармы тренят каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы в глаза долбитесь? Даже новичков которые только приходят в секцию та заставляют заниматься по 5дневной схеме

 

они конечно не каждый день ебашут тяжелые приседы, но как будто в лифтинге их ебашут каждую тренировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю Маваша тут прав

Они ебашат еври дей, но при этом очень тщательно дозируют нагрузки.

Ведь рост силы идет именно за счет работы со средними весами.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пл наоборот считается, что сила повышается от повторений не больше 5 с весами, близкими к максимуму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сегодня значит решил в 3 часа ночи размять свои грудные - пошел в качалку, думаю ну хоть сейчас штанга свободна

 

захожу такой в зал и на меня набрасывается какая-то псина и лает, мелкая такая, иду дальше а там сидит на скамье ее хозяйка с макбуком в руках и в наушник - "СУКА ЧТО ЗА НАХУЙ :fffuuu: " - подумал я; потом сделал круг по залу побегал 30 секунд на дорожке (самой дальней от псины) чтобы сделать вид что я за этим и пришел :avtorklif: и ушел домой ...

 

как считаете поступил ли я правельно ? чтобы сделали вы на моем месте ? нахуй вообще нужны псины ? :hmm:

 

кстате это тру стори, кто не верит может идти нахуй


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня значит решил в 3 часа ночи размять свои грудные - пошел в качалку, думаю ну хоть сейчас штанга свободна

 

захожу такой в зал и на меня набрасывается какая-то псина и лает, мелкая такая, иду дальше а там сидит на скамье ее хозяйка с макбуком в руках и в наушник - "СУКА ЧТО ЗА НАХУЙ :fffuuu: " - подумал я; потом сделал круг по залу побегал 30 секунд на дорожке (самой дальней от псины) чтобы сделать вид что я за этим и пришел :avtorklif: и ушел домой ...

 

как считаете поступил ли я правельно ? чтобы сделали вы на моем месте ? нахуй вообще нужны псины ? :hmm:

 

кстате это тру стори, кто не верит может идти нахуй

переебал бы хозяйку, или кинул бы в нее гантельку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел вчера в спортзал качать грдуь пицепс. При жиме штанги почуствовал боль в правой дельте, и пиздец пришлось в этот день ноги качать. Сегодня с утра проснулся руку не поднять не в бок отвести. Связки или че это может быть?


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут быть связки, может просто нерв защемило.

У всех у кого болят плечи в жиме - пересматривайте технику в нем.

У меня уже полгода как плечи не болят, хотя последние 3 месяца делал по 40-60 рабочих подходов в жиме в неделю.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...