Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

то есть по твоему жим лежа и жим стоя неспособны достойно проработать трицепсы?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маваша прав. Если будешь дохуя жать на плечи и лёжа, то трицепс будет збс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы два тупых уебка


Изменено пользователем Borz1k

b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тут всё зависит от стажа тренировок. В первые полгода так и есть ведь :dunno:


Никто в интернете не требует идеальной грамотности. Но когда ты ошибаешься в тся/ться ХОЧЕТСЯ ЗАСУНУТЬ ТЕБЕ БУРЕЛОМ В ТВОЁ ВАГИНАЛЬНОЕ ЖЕРЛО ХУЯРИТЬ ПО ЕБЛУ АРМАТУРИНОЙ ВЫКАЛЫВАТЬ ГЛАЗА ПИЛИТЬ РУКИ БЛЯТЬ БОЛГАРКОЙ НАЛИТЬ НА РЫЛО АДЖИКИ СПИРТА И БЕНЗИНА И БРОСИТЬ В КОСТЁР А ПОТОМ ПЕТЬ ПИОНЕРСКИЕ ПЕСНИ И ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИХ ЖЕ УЁБКОВ КАК ТЫ ЕБАНОЕ ХУЙЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАТЫКАЕШЬСЯ НА НАДПИСЬ "МНЕ НРАВИТСЯ" А ПИШЕШЬ СВОИМ ЧЕТЫРЁХТОННЫМ ПОДРУЖКАМ ВАХ МНЕ НРАВИТЬСЯ ТВОЯ ФОТКА БЛЯТЬ УМРИТЕ ВЫ ВСЕ РАЗОМ ВЫ ЛИШЬ ЕБАНОЕ ТОПЛИВО ЩЕПКИ НИЗШЕЙ СТУПЕНЬКИ ЦИВИЛИЗАЦИИ ПОНОС СОЦИУМА ДЛЯ ЗЕМЛИ ПЛАНЕТА НЕ МОЖЕТ ДЕРЖАТЬ СТОЛЬКО ГОВНОЕДОВ В СЕБЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ведь говорим не о силе трицепса, а о возможности его максимально проработать и тем самым спровоцировать больший рост в дальнейшем, это две разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не согласен. Нехуй первый год вообще руки трогать, что бицепс, что трицепс. Все, кто против - не шарят нихуя.

 

Если ты подтягиваешься раз 20+ при весе 80+ и жмешь рабочим 90+кг, то у тебя в 90% случаев руки будут 40+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, ну новичкам офк можно вообще делать с\ж\п и охуенно прогрессировать первый год, а потом уже добавлять под свои нужды подсобку и прочие изоляции


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет качата, хотел узнать Ваше мнение по поводу этой "программы", так как почти за год тренировок я не достиг того результата которого хотел ( жим лежа 92,5х1, становую тягу на раз не делал, а так обычно 40х12, 45х12, 50х10, присяд так же на раз не пробывал 50х10, 60х10, 70х10,8х8)

2 разных дня: А) приседания, жим лежа, тяга штанги В) приседания, жим стоя, становая. Дни чередовать. Только базовые упражнения провоцируют выработку гормонов роста и тестостерона.

Минимум повторов

Программа 5х5 называется так потому, что в каждом из ТРЕХ упражнений всего 5 подходов (включая разминку) по 5 повторений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил подтягивания и брусья.

Ну и если у тебя А и В тяжелые, я хуй знает как ты 3 тяжелых приседа терпишь.

Ты чо год программу не менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я думаю у него становая маленькая не из за слабости, а из за отсутствия ее техники и неосвоенности мышц в ней

 

начнет ее делать нормально - становая жим за пару недель обгонит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жим >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>. тяга

что за бред сука :trollface:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если его поясница держит в приседе 80кг то тянуть 50 кг ну никак нельзя,пиздежом попахивает или каким-то отбитым.Хотя я думаю он отбитый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да однозначно пиздеж


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зачем мне просить у вас совета если я пизжу? рли делаю становую 40х12 45х12 50х12 и бывает пропускаю её

никогда не любил становую из-за сложной техники


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

епт делай на 6-8 повторений больший вес профита больше будет


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перейди на сплит и делай 2-4 упражнения на группу мышц,это реально дроч то что ты делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь забыл сказать что становую начал делать только в июне поэтому и вес такой маленький

Могу расписать свою тренировку если надо


Изменено пользователем intheairlove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да помоему похуй когда ты начал,я помню начал делать становую только после пол года занятий,ну до этого делал только гиперэкстензию,так начал не с 40 а с 80.

Если ты приседаешь рабочий 80 то становая должна быть минимум 90 т.к без спины ты не присядешь 80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присед последний подход 80х8 пердя и краснея с поясом может поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...