Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Колени не будут болеть если до паралели приседать будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Болят колени - обязательно тренишь бицепс бедра. Часто из-за диспропорции развития квадров и бицепса бедра начинают болеть коленки, а у тебя судя по всему так и есть. Становую не делаешь, присед не делаешь, и в наборе упр. на ноги не заметил сгибаний ног хотябы.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал об этом, но чет мне это бредом показалось. В программе Шейко тренируется биц бедра, но редко, и я как-то опустил момент, но ты меня заставил задумываться.

Бля, а в зале как раз тренажер для сгибаний/разгибаний сломался. Буду мертвую тягу тогда делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера решил не идти в зал, тк всё болело пиздец как, и тренил пресс и бицепс дома(они единственное, что не болело) :trollface: Сделал скручивания по Невскому

садишься на край кресла, сгибаешь колени и скручиваешься со словами "утак уот"

потом бицепс на турнике, понял что умею нагружать пресс просто стоя и сгибаясь в разные стороны, сегодня он болит. Вот такая вот история :veselimsya: Типа если ты можешь легко нагружать мышцу до отказа, значит нейро-мышечная связь хорошая?


1558112.gif1567328.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так же, могу нагрузить пресс за 10 повторений на скамье для скручиваний так что потом неделю будет болеть, причем если не задумываться над упражнением и делать тупо по технике больше 100 без проблем заебашу за подход


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел вконтакте группу "Кони математики" и без всяких пяток угорал две недели. Меня в дурку хотели отдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, а в зале как раз тренажер для сгибаний/разгибаний сломался. Буду мертвую тягу тогда делать.

одна мертвая тяга юзлес, она же как растяжка идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю Гостюнин знает больше о тренинге чем ребята с этого раздела,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты наверно из тех пацанов которые говорят "разводки они как бы растягивают грудь" я прав?


Изменено пользователем SashaOstanovka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще от техники зависит все.

Это как пуловер. Одни вопят что это упражнение для широчайших, другие что он заебись растягивает грудные и увеличивает объем грудной клетки и все остальные мнения хуйня. А на деле все зависит от техники и конкретной конституции тела.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче занимаюсь с другом ,друг шарит всю хуйню..Вроде прогресс есть,так как я дрыщ то надо это исправлять,ну суть не в этом ,по френда программе ебашим,прогресс идет больше веса стала брать..Ну вот спустя 2 месяца подошел ко мне инструктор нахимичиный и сказал что я хуйню делаю и себя гроблю..Показал пару упражнений ,ну грубо говоря с ним позанимался,на некс день мышцы вообще не болели..Когда я занимаюсь с другом то все болит по дня 2..И инструктор показывал одни упражнения типо как правильно, в интернете написано правильно как я раньше делал..Как быть пацаны..Как то стыдно ходить когда на тебя смотрят что как даун занимаешься,ну эффект лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многие под себя переделывают упражнения, как ты чувствуешь мышцу так и делай


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще была такая тема друг делал грудь ,ну потом жал на максимум, этот на химичиный даун гооврит ,а че твой друг делает на максим это нахуй не надо он же на турнир не собирается.cbar_curl_down_1.jpg

вот это упражнение он сказал вообще за упражнение не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость шо-шо?

он прав, стоять со штангой это не упражнениеyaominginv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так на максимум делать и не надо


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...