Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

лучше быть худым чем толстым

 

но если толстому\пухлому человеку действительно похуй на мнение окружающих по поводу его фигуры и прочих проблем, то таким людям уважуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.

 

мужик в зале подошел и сказал, чтобы я клал штангу на дельты, а не на трапы

но это пиздец неудобно и больно

кисти болят

 

ох как вы на пацана все оскалились

Никто не оскалился, просто он безнадежен. Че ему еще можно сказать? :dunno:

А по поводу твоего сообщения, ты про какое упражнение вообще?

Если про присед, то это 2 разных упражнения

Ты ж вроде недавно занимаешься, вполне мог бы обойтись нормальным приседом, где штанга на трапы ложится

мне кажется он имел в виду не то упражнение, где штанга спереди на плечи кладется(фронтальный присед), а просто в обычном штангу ниже класть, а не на трапы.
Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше быть худым чем толстым

 

но если толстому\пухлому человеку действительно похуй на мнение окружающих по поводу его фигуры и прочих проблем, то таким людям уважуха

Чем быть худым лучше? Какие вообще плюсы быть худым, и минусы быть толстым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше быть худым чем толстым

 

но если толстому\пухлому человеку действительно похуй на мнение окружающих по поводу его фигуры и прочих проблем, то таким людям уважуха

Чем быть худым лучше? Какие вообще плюсы быть худым, и минусы быть толстым?

Можно начать с лучшей физической формы и закончить отсутствием проблем в связи с лишним весом, таких как посаженное сердце (в перспективе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чисто с эстетической точки зрения толстяк в нашем мире воспринимается как нечто не нормальное, в отличии от худого. Это же касается парней которые якобы "на массе", будьте готовы услышать в свой адрес нелицеприятные вещи. Но если вам как сказал элмандер "но если толстому\пухлому человеку действительно похуй на мнение окружающих по поводу его фигуры и прочих проблем, то таким людям уважуха" то похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда совсем худой, типа руки палочки, то это тоже пиздец, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это да, но и когда совсем толстый это тоже пиздец :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это да, ваще пиздануться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в зал ходить один анарекстетик ебаный я его могу поднять и в окно выбросить без палива,он массу хочет набрать...так этот далбоеб глистобобразные бегает на дорожке минут по 30 еще велосипед ебанутый :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так поделись с ним секретами набора массы :buba:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соблюдать диету и делать аэробные нагрузки


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колени хрустят при приседе

че за хуйня,не болят ни до,ни во время,ни после упражнения,просто хрустят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я разминаюсь минут 10,потом разминочных подходов 3 штуки,потом рабочие подходы приседа со штангой - хруст остается

потом в гакке присед - тоже остается

все время хрустели,когда еще занимался баскетболами футболами

мож не хватает чего-нибудь

 

еще вопрос: если хочу набрать мышечной массы,то надо тренироваться до такого состояния,чтобы на след день мышца болела,так?

и еще

последнее время делал постоянно тяжелые тренировки по сплиту (спина триц + ноги дельты + биц грудь),ну 4х8-10 на бицепс,трицепс,жим лежа 4х6 и т.д., пару недель так занимаюсь и каждый раз болит нужная группа мышц

сейчас хочу поделать пампинговые тренировки,5х15 на бицепс,трицепс 4х10-12 жим лежа и тд, будет ли расти масса вообще (с нормальным питанием,без спортпита пока) и будет ли болеть бицуха после треньки и должна ли вообще?

кто нибудь распишет по пунктам мб,у меня винегрет в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри видео с Вишневским последнее, там ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда хз

тоже хрустели, ща прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...