Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Греча > all

вкуснее овсянки и клечатка есть в отличии от риса.


[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Греча > all

вкуснее овсянки и клечатка есть в отличии от риса.

да хз,постоянно заебывает она,а что то другое нет желания пробовать,вот и остается греча,рис,иногда макароны,ну и овсянка офк.

gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Греча > all вкуснее овсянки и клечатка есть в отличии от риса.

щас вообще то лето

овощи стоят копейки

а для набора самое топ это рис

 

 

 

и да

Gether

 

если ты еще не понял то в качалке самое сложное это не железяки поднимать

а питание

не будешь питаться как нада будешь как типок в моей качалке

3 года занимается и 2 стоит на месте

к сведенью я ел 700 грамм риса в день(почти пакет)

есть если ты не вкурсе добавки для ускорения переваривания(потому что просто начинаешь гадить неперевареным рисом)

я за 8 мес дошел до 115 на жиме


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну очевидно,что я уже давно понял,что главное питание,просто съедать 700 грамм в день,ебнуться можно :nate::palevo:


gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты попробуй

если не получится то делай как я - раздельное питание

суть в том что просто 200 риса чистого у тебя переваривается чуть больше часа примерно

200 курицы минут 40

если все съесть вместе то будет нехуя не 2 часа перевариваться а часа 4

так и получалось съесть в день 700 риса+500 курицы+8 яиц+200 творога

но питаться получается примерно 9-11 раз в день

отдельно белки

отдельно угли

притом еслиб я не бухал я бы наверно пожал 130

хуй знает

если бы да кабы да грибы


Изменено пользователем SUKA_NA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я попробую,ну типа рис с курицей,там творог 200 ,потом опять рис или чё то другое уже надо?яйца хз,как то в последнее время надоели


gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разрулил все с работой

сейчас отпуск, морько, с осени собираюсь отжираться как слон ебаный :D

планирую что-то вроде

1)завтрак 150г овсянки,50г орехов(чаще всего миндаль, тк люблю очень его),5куриных яиц целиком+стакан кефира с тыквенной мукой/отрубями

2)150-200г риса/гречки, чаще всего гречки так как могу ее тонну кушать и не приедается + 200г куриного филе+овощи(огурцы/кабачки/капуста)+бутер цельнозерновой хлеб+арахисовая паста

3)200риса+350г белой рыбы(чаще всего это "хек" просто имбище, готовится 5 минут, филе без костей и тд+овощи

4)200гречки+200г курицы+овощи+стакан кефира с тыквенной мукой/отрубями

5)150г гречки,10 куриных белков (хз перед треней не могу много жрать,вернее потом дискомфорт,а долго ждать,чтобы пища усвоилась по таймингу не получается, а яичные белки как-то изи усваиваются у меня)

6)100г гречки + 150г куриного филе + овощи

7)200г творога

как-то так , рост 190 сейчас, вес 79.5-81, очень сухой , планирую набрать где-то до 95кг (максимальный вес был 92, но жирный пиздец с брюхом прям, хуево ел, очень много быстрых углей и недобор белка был)

сейчас свои 79кг на безуглеводке(ну есть какие-то угли но я их не считаю из капусты/кабачков) там мб грамм 50 набирается)

силовые на данный момент, жим 85х12,становую 140х8(легко),ноги очень и очень долго не тренировал,но они у меня всегда доминирующие были, сейчас вот только возобновил тренировки,пока 110х10 приседаю,тоже уверенно.

из массонаборных целей планирую прибавлять особенно в спине, так как пиздец отстающая у меня.

По тренировкам сейчас сплит: 1день-спина,2день-грудь+плечи,3день-руки,4день-ноги, занимаюсь два через день .

Добавил подтягивания на каждой тренировке в начале, 3х макс, вроде спина лучше становится(ну как-то ощущения, что она растет от подтягиваний ахах,ибо раньше никогда их не делал)

кстати что интересно интуитивно силовые показатели на безуглеводке не снизились.


Изменено пользователем MashaAkasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разрулил все с работой

сейчас отпуск, морько, с осени собираюсь отжираться как слон ебаный :D

планирую что-то вроде

1)завтрак 150г овсянки,50г орехов(чаще всего миндаль, тк люблю очень его),5куриных яиц целиком+стакан кефира с тыквенной мукой/отрубями

2)150-200г риса/гречки, чаще всего гречки так как могу ее тонну кушать и не приедается + 200г куриного филе+овощи(огурцы/кабачки/капуста)+бутер цельнозерновой хлеб+арахисовая паста

3)200риса+350г белой рыбы(чаще всего это "хек" просто имбище, готовится 5 минут, филе без костей и тд+овощи

4)200гречки+200г курицы+овощи+стакан кефира с тыквенной мукой/отрубями

5)150г гречки,10 куриных белков (хз перед треней не могу много жрать,вернее потом дискомфорт,а долго ждать,чтобы пища усвоилась по таймингу не получается, а яичные белки как-то изи усваиваются у меня)

6)100г гречки + 150г куриного филе + овощи

7)200г творога

как-то так , рост 190 сейчас, вес 79.5-81, очень сухой , планирую набрать где-то до 95кг (максимальный вес был 92, но жирный пиздец с брюхом прям, хуево ел, очень много быстрых углей и недобор белка был)

сейчас свои 79кг на безуглеводке(ну есть какие-то угли но я их не считаю из капусты/кабачков) там мб грамм 50 набирается)

силовые на данный момент, жим 85х12,становую 140х8(легко),ноги очень и очень долго не тренировал,но они у меня всегда доминирующие были, сейчас вот только возобновил тренировки,пока 110х10 приседаю,тоже уверенно.

из массонаборных целей планирую прибавлять особенно в спине, так как пиздец отстающая у меня.

По тренировкам сейчас сплит: 1день-спина,2день-грудь+плечи,3день-руки,4день-ноги, занимаюсь два через день .

Добавил подтягивания на каждой тренировке в начале, 3х макс, вроде спина лучше становится(ну как-то ощущения, что она растет от подтягиваний ахах,ибо раньше никогда их не делал)

кстати что интересно интуитивно силовые показатели на безуглеводке не снизились.

как в тебя столько влезает :zloy: мне не понять со своими 65 кг :nate:

gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я с ряженкой его ем

добавь в него орехов/меда

а вообще в основном масса набирается на рисе

тебе по хорошему в день нужно съедать хотябы 300 грамм риса(в сухом виде вешается)

ыы,это сколько тарелок :lol: :lol: :lol: :lol:

 

в граммах сложно

возьми весы, после месяца замеров будешь уже на глаз в пределах нужно бросать

у меня лично масса хорошо пёрла на макаронах :trollface: чуть меньше стакана сухих- 100 гр и изи съедается за раз

а разницы особо между гречей, рисом и овсянкой нету, они все ~300 ккал на 100 гр

правда находил какую-то овсянку где было на 100 500 ккал( мб опечатка хз, так обычная вроде)

 

а я вот с сплита перехожу на фул бади

до этого тренил грудь+ трицепс, плечи+ноги+трапеция, спина+бицепс

на этой неделе только поменял трицепс с бицепсом, но что-то не особо зашло.

но после завтра начинаю фул бади 2 раза в неделю(верх 1, низ 2) с интервалом 3-4 дня где-то. тк между ними занятия(2 р в неделю) индивидульные по постановке ударов руками, ногами и прочими фишками с тренером и так до конца месяца


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня кастрюля гречки :lol: :lol: :lol: могу дня за 2-3 съесть.офк если не только ей питаться


gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам подумываю о том, что б гарнир весь заменить на одну овсянку

но не знаю не наврежу ли себе

ну офк 1-2 приема пищи что-то другое

тк остальное подзадолбало, и не всегда те сваренные 100 гр заходят

а вот овсянку если заранее замочить, воду слить, то её супер мало оказывается в объёме и заходит легко


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам подумываю о том, что б гарнир весь заменить на одну овсянку

но не знаю не наврежу ли себе

ну офк 1-2 приема пищи что-то другое

тк остальное подзадолбало, и не всегда те сваренные 100 гр заходят

а вот овсянку если заранее замочить, воду слить, то её супер мало оказывается в объёме и заходит легко

я какое-то время питался овсяными хлопьями быстрого приготовления,в итоге всё равно нихуя не набрал :nate: :nate:

gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам подумываю о том, что б гарнир весь заменить на одну овсянку

но не знаю не наврежу ли себе

ну офк 1-2 приема пищи что-то другое

тк остальное подзадолбало, и не всегда те сваренные 100 гр заходят

а вот овсянку если заранее замочить, воду слить, то её супер мало оказывается в объёме и заходит легко

я какое-то время питался овсяными хлопьями быстрого приготовления,в итоге всё равно нихуя не набрал :nate: :nate:

ты можешь и пиццы есть и не набрать. читани литературу за массонабор, каллории и тд

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле влезает, я еще и голодным ходить буду) когда тренишь норм, то жрать хочется 24на7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сам подумываю о том, что б гарнир весь заменить на одну овсянку

но не знаю не наврежу ли себе

ну офк 1-2 приема пищи что-то другое

тк остальное подзадолбало, и не всегда те сваренные 100 гр заходят

а вот овсянку если заранее замочить, воду слить, то её супер мало оказывается в объёме и заходит легко

я какое-то время питался овсяными хлопьями быстрого приготовления,в итоге всё равно нихуя не набрал :nate: :nate:

ты можешь и пиццы есть и не набрать. читани литературу за массонабор, каллории и тд

читал,один хер столько грамм углеводов не понятно откуда брать,одной гречи по-моему недостаточно,мб надо рили 700 грамм,но это сдохнуть можно

 

в смысле влезает, я еще и голодным ходить буду) когда тренишь норм, то жрать хочется 24на7

я пока не треню и мне всё равно по кд хочется жрать,но не столько :lol:

gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас я вообще не так ем, жара и тд, ем онли салатики+мяска чуть-чуть в жестком дефиците по ккалоражу, но чувствую себя на удивление отлично) а потом постепенно буду добавлять и добавлять угли и тд, пока не получится +- то, что написал :D первый раз собираюсь так плотно жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сейчас я вообще не так ем, жара и тд, ем онли салатики+мяска чуть-чуть в жестком дефиците по ккалоражу, но чувствую себя на удивление отлично) а потом постепенно буду добавлять и добавлять угли и тд, пока не получится +- то, что написал :D первый раз собираюсь так плотно жрать

если так жрать можно из туалета вообще не выходить :lol: :lol: :lol:

gifd6655.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как сделать так что бы срать ваще не хотелось?

а то я короче жрал по много за 1 присед и срал каждый день массами и толку зеро

щас короче попробовал жрать по 5 раз в день понемногу вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни подскажите если каждый день делать кардио,на дорожке примерно 25 минут идти,скорость 6 км в час,сколько можно за месяц такой ходьбы сбросить?Мб кто нибудь замерял.И еще че значит калории вот на самом тренажере,я по дефолту ставлю себе скорость 6 км в час и 14.0 калорий(про калории сказали ставь так,но ничего толком не объяснили что они значат)


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...