Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Херасе вы откормленные :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

106/182. :buba:

110/182 будет пиздато :pisubudew:

 

кстати на сушке многофункционалка(ака кросфит) вообще огонь :rickroll:

БУЧ+многофункционалка=сало тает по 1,5 кг в неделю :avtoradolf:

уверен что сало?

толстожоп

 

86\175 топчик

Кирюня, набрал чтоль? :geys:

немножк)0))

МСМК по тяге в AWPC

:megapray:продам советы, недорого. http://vk.com/kmpokaz Кирилл :megapray:
tGoS9BaP-dI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

106/182. :buba:

110/182 будет пиздато :pisubudew:

 

кстати на сушке многофункционалка(ака кросфит) вообще огонь :rickroll:

БУЧ+многофункционалка=сало тает по 1,5 кг в неделю :avtoradolf:

уверен что сало?

ну я по совету 1 качка оставил 2 силовые тренировки в неделю :dunno:

надеюсь что сало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм, она кор и всякие глубокие мышцы его укрепляет и в тонусе держит, чтоб живот не вываливался да и в целом полезно

А вот по той проге что выше я бы не тренил))

:lol: :lol: :lol:

 

сначала подумал что б кишки не вывалились :lol: :lol:

 

 

 

мне в феврале @@t1 посоветовал

Если ограничений никаких нет, то попробуй так.

 

1 день (низ тела):

Разминка

Гиперэкстензия 3х10 без веса

Приседания со штангой на плечах 6х5 70%PM1

Румынская тяга 6х5 70%РМ1

Выпады с гантелями 6х5 на каждую ногу 70%РМ1

Выпрыгивания 5х10 без веса

Подъём на носки 5х15 вес по желанию

Подъём ног в висе + планка 5х10+30 сек

 

2 день (верх тела):

Разминка

Гиперэкстензия 3х10 без веса

Жим стоя 6х5 70%РМ1

Подъём гантелей в стороны 3х10 вес по желанию

Жим гантелей на наклонной скамье 30 градусов 6х5 70%РМ1

Тяга штанги в наклоне 6х5 70%РМ1

Подъём штанги на бицепс (4 секунды подъём, 6 секунд опускание) 3х10 вес по желанию

Разгибания на трицепс в верхнем блоке 3х30 вес по желанию

Прогулка фермера с гантелями 3х1 минуте 70%РМ1

 

3 день (фулбади):

Швунг штанги 5х10 50%РМ1

Приседания со штангой на плечах 5х10 50%PM1

Румынская тяга 5х10 50%РМ1

Подтягивания или тяга верхнего блока 5х10

Брусья 5х10

Подъём на носки 5х15 вес по желанию

Подъём ног в висе + планка 5х10+30 сек

 

60 сек отдых между подходами, 3-5 минут между упражнениями

 

я пробовал, ноги пушка тогда

но чёт с определением этих процентов от раб веса не осилил и перешёл на сплит обычный :trollface:

 

+ Тренироваться 3 недели с одинаковыми весами, 4 неделя с весами в 2 раза меньше.

На второй месяц увеличить веса на 5-10 кг в зависимости от упражнений.

(с) T1

автор проги опять же он

 

 

у меня тело не готово к таким нагрузкам думаю :hmm:

 

Кстате, после 8 часов сна лучше себя чувствовать стал, мне знакомые спорты рекомендуют взять БЦАА и Креатин для лучшего восстановления, что скажете? :hmm:

бро чекни на счёт бцешек [media=]

[/media] я бы на твоём месте взял на те же деньги куда больше сывороточного протеина и обмазывался им.

Вот посмотрим на ситуацию так:

есть бцаа- X денег

есть порции на день- Y денег

вот я бы брал сыв протеин на те же Х и съедал его на столько Y в день

у тебя получится пусть немного меньше тех самых аминок, но помимо этого ты получишь больше белка, углей и жиров

поправьте если че-то не так

Да ты че, это ж изи прога, тут и веса хуйня, и 3 тренировки в неделю. Если хочешь хардкор, спроси у Зима с его подготовки, вот там ты охереешь точно.

 

Возьми омега3 и витаминД с кальцием, базарю.

а что за профиты с кальциемд3 ? буквально вчера взял две баночки по 0.5 табла. сколько их нужно есть в день?


Изменено пользователем EnSsSs

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря сколько там единиц витамина Д в таблетке. Кальция 800-1500 мг в день, не больше, а витамина летом можно около 2000-3000 МЕ, зимой больше - до 5000. Смотря, где живешь. За 40-50 минут солнечных ванн летом на пляже, организм вырабатывает впоследствии около 10 000 МЕ витамина Д, но как часто люди бывают на пляже за год? Всё остальное время сидят по квартирам и офисам, даже если солнце есть на улице. А у нас большую часть года мрак и темнота, огромный дефицит солнца и связанных с ним витаминов. Если живёшь севернее 40-45 градусов северной широты и при этом активно тренируешься, то вообще мастхэв.

 

Вкратце, по информации ведущих ученых, этот витамин влияет на общее самочувствие (депрессняки и перепады настроения), иммунитет и стойкость организма к сезонным заболеваниям, косвенно влияет на скорость регенерации организма (и восстановление после тренировок соответственно.) Так же вроде есть какое-то влияние на силу и качество мышц, но это, мне кажется, не совсем они обосновали. Хотя негры могут не согласиться. :xd:

Конечно, можно сказать, что это всё хуета, но таковы данные последних новейших исследований ведущих американских и канадских учёных. Дела такие, что у нас почему-то осенью-зимой на многих нападает депрессуха и болячки массовые кругом, а те кто едут в это время на юга позагорать, возвращаются и нихрена этим не болеют, да и на перфомансы негров во всех видах спорта посмотреть можно, которые ебашат всю жизнь под солнцем в Африке.

EnSsSs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это ж нормальное соотношение рост/вес или ты жирный дрищ?

У меня 194/90, например.

 

жирноватый, ага

шок контент

puBXy5B.png

 


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глаза у тебя какието монголойдные :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так на фото чувак кажется большим, а потом вспоминаешь, что у него рост 165 см.

EnSsSs понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так на фото чувак кажется большим, а потом вспоминаешь, что у него рост 165 см.

 

ага) пропорции у меня кайф жи, только надо жир убрать, мясо набрать и буду красавчиком(карланом) :nate:

 

честно, мне похуй, бабы и так дают на изичах, просто для себя хочется сильным и красивым быть, а то заебало что вроде мужик, а вроде и нет, нихуя силовые какие то нагрузки не переношу(бытовые), все с трудом делаю, силёнок мало :fffuuu:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фотке и не скажешь, что слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, в отряде карланов пополнение)

mirorz, t1 и Andier понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По фотке и не скажешь, что слабый.

 

я просто свою силу сравниваю с той силой которая у меня была в 17лет(когда занимался тяжелой атлетикой), вот там силы норм были, сейчас пиздос...


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоему вопросу на счёт фулбади.

В начале твоего тренировочного пути основной задачей является подготовить организм к дальнейшим тяжелым нагрузкам, в твоем случае, восстановить мышечную координацию, укрепить суставо-связочный аппарат и увеличить энергоресурс твоего организма, так что не делай отказных повторений(твоя цнс не готова к таким нагрузкам), выходи на отказные подходы где-то через месяц регулярных тренировок и чередуй нагрузки(тяжела-легкая-средняя тренировка)


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По твоему вопросу на счёт фулбади.

Твоя задача подготовить организм к дальнейшим нагрузкам, восстановить мышечную координацию, укрепить суставо-связочный аппарат и увеличить энергоресурс твоего организма, так что не делай отказных повторений(твоя цнс не готова к таким нагрузкам), выходи на отказные подходы где-то через месяц регулярных тренировок и чередуй нагрузки(тяжела-легкая-средняя тренировка)

 

т.е мне щас на фулбади брать ~75% РВ?

 

просто мне кажется если я сейчас не буду нагружать себя достаточным весом, то это всё затянется не на месяц а на более длинный срок, не люблю на месте топтаться :nate:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

По твоему вопросу на счёт фулбади.

Твоя задача подготовить организм к дальнейшим нагрузкам, восстановить мышечную координацию, укрепить суставо-связочный аппарат и увеличить энергоресурс твоего организма, так что не делай отказных повторений(твоя цнс не готова к таким нагрузкам), выходи на отказные подходы где-то через месяц регулярных тренировок и чередуй нагрузки(тяжела-легкая-средняя тренировка)

 

т.е мне щас на фулбади брать ~75% РВ?

 

просто мне кажется если я сейчас не буду нагружать себя достаточным весом, то это всё затянется не на месяц а на более длинный срок, не люблю на месте топтаться :nate:

Процентовку бери в зависимости от объема тренировка, т.е на легкую бери 50%, среднюю 60-65, тяжелую 70-75%.

По моему опыту бывшим спортсменам вполне достаточно месяца:)

Ты сам поймешь, когда начнешь восстанавливаться, веса намного легче пойдут и так далее.

Потом переходи на программу от t1, она хороша;)

Единственное, сразу не советую на рабочие веса прыгать, потихоньку выходи на рабочие веса, дай организму привыкнуть к большему объему тренировок


Изменено пользователем ZeeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pidorasy: Спасибо всем за советы, продолжу эксперементы уже завтра(каждый, блять день жду треню больше чем дембеля :trollface:), буду держать в курсе своего прогресса если будет интересно тут кому то :fuckyea: в планах за год поднять мяса до 70-75кг :hmm:

 

по силовым планку пока не задаю, т.к еще не понятно с чего я начну прогресс свои, пока считаю что просто подготавливаюсь к треням

 

по базе в 17 лет при собственном весе 52кг резы были:

 

жим 65кг(хех мда)

тяга 140

присяд 140

рывок 65

толчок 85

 

:trollface:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм, она кор и всякие глубокие мышцы его укрепляет и в тонусе держит, чтоб живот не вываливался да и в целом полезно

А вот по той проге что выше я бы не тренил))

:lol: :lol: :lol:

 

сначала подумал что б кишки не вывалились :lol: :lol:

 

 

 

мне в феврале @@t1 посоветовал

Если ограничений никаких нет, то попробуй так.

 

1 день (низ тела):

Разминка

Гиперэкстензия 3х10 без веса

Приседания со штангой на плечах 6х5 70%PM1

Румынская тяга 6х5 70%РМ1

Выпады с гантелями 6х5 на каждую ногу 70%РМ1

Выпрыгивания 5х10 без веса

Подъём на носки 5х15 вес по желанию

Подъём ног в висе + планка 5х10+30 сек

 

2 день (верх тела):

Разминка

Гиперэкстензия 3х10 без веса

Жим стоя 6х5 70%РМ1

Подъём гантелей в стороны 3х10 вес по желанию

Жим гантелей на наклонной скамье 30 градусов 6х5 70%РМ1

Тяга штанги в наклоне 6х5 70%РМ1

Подъём штанги на бицепс (4 секунды подъём, 6 секунд опускание) 3х10 вес по желанию

Разгибания на трицепс в верхнем блоке 3х30 вес по желанию

Прогулка фермера с гантелями 3х1 минуте 70%РМ1

 

3 день (фулбади):

Швунг штанги 5х10 50%РМ1

Приседания со штангой на плечах 5х10 50%PM1

Румынская тяга 5х10 50%РМ1

Подтягивания или тяга верхнего блока 5х10

Брусья 5х10

Подъём на носки 5х15 вес по желанию

Подъём ног в висе + планка 5х10+30 сек

 

60 сек отдых между подходами, 3-5 минут между упражнениями

 

я пробовал, ноги пушка тогда

но чёт с определением этих процентов от раб веса не осилил и перешёл на сплит обычный :trollface:

 

+ Тренироваться 3 недели с одинаковыми весами, 4 неделя с весами в 2 раза меньше.

На второй месяц увеличить веса на 5-10 кг в зависимости от упражнений.

(с) T1

автор проги опять же он

 

 

у меня тело не готово к таким нагрузкам думаю :hmm:

 

Кстате, после 8 часов сна лучше себя чувствовать стал, мне знакомые спорты рекомендуют взять БЦАА и Креатин для лучшего восстановления, что скажете? :hmm:

бро чекни на счёт бцешек [media=]

[/media] я бы на твоём месте взял на те же деньги куда больше сывороточного протеина и обмазывался им.

Вот посмотрим на ситуацию так:

есть бцаа- X денег

есть порции на день- Y денег

вот я бы брал сыв протеин на те же Х и съедал его на столько Y в день

у тебя получится пусть немного меньше тех самых аминок, но помимо этого ты получишь больше белка, углей и жиров

поправьте если че-то не так

Да ты че, это ж изи прога, тут и веса хуйня, и 3 тренировки в неделю. Если хочешь хардкор, спроси у Зима с его подготовки, вот там ты охереешь точно.

 

Возьми омега3 и витаминД с кальцием, базарю.

а что за профиты с кальциемд3 ? буквально вчера взял две баночки по 0.5 табла. сколько их нужно есть в день?

Я уже расчеты давал, сразу после его выпуска.

Экономист нихуя не смог в математику.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pidorasy: Спасибо всем за советы, продолжу эксперементы уже завтра(каждый, блять день жду треню больше чем дембеля :trollface:), буду держать в курсе своего прогресса если будет интересно тут кому то :fuckyea: в планах за год поднять мяса до 70-75кг :hmm:

 

по силовым планку пока не задаю, т.к еще не понятно с чего я начну прогресс свои, пока считаю что просто подготавливаюсь к треням

 

по базе в 17 лет при собственном весе 52кг резы были:

 

жим 65кг(хех мда)

тяга 140

присяд 140

рывок 65

толчок 85

 

:trollface:

Вот это силовые были, трындец. Впрочем, тяжелоатлеты в этом плане монстры известные. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так на фото чувак кажется большим, а потом вспоминаешь, что у него рост 165 см.

никогда не боялся качков-карланов будучи 183 дрыщем :trollface:


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот так на фото чувак кажется большим, а потом вспоминаешь, что у него рост 165 см.

никогда не боялся качков-карланов будучи 183 дрыщем :trollface:

 

я на говне) мне и дрищем быть норм, только в быту неудобства, по этому в зал пошел + форму норм хочется)


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...