Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бляяя :lol: :lol: :lol: хотел тебе сходу написать, что ты ничего по моим пунктам помочь не сможешь и послать, но нет же, ты поднабиваешь посты уебано-тупорылыми вопросами

при жиме ногами давление на поясницу убер большое(это я прочувствовал и до обострения)

я как раз и пошёл к врачу после жима ногами )))

техника ок, ничего не отрывал

вот если ты в базовом не шаришь, че тогда можешь подсказать? не понимаю

 

если я не ошибаюсь, то @@Andier и говорил об этом ещё пол года назад

и если не ошибаюсь, то весомый % траблов у людей с поясницей как раз после жимов ногами, а не приседов

 

Вот согласен с ноздрёй, что нужно укреплять и ноги, так же как пресс и поясницу

но я же написал, что мне достаточно на них нагрузки с велосипеда


Изменено пользователем EnSsSs

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей. Что по твоим пунктам помочь? Про рандомный выбор упражнений? Неверное положение при технике значит при жиме, значит слишком низко опускал если идет акцент на поясницу - то что ты херово делаешь факт. Про огромную нагрузку сам придумал?

 

Вот можно написать любой рандом упражнений главное на мышечную группу. Не дав больше никакой инфы. Какая цель даной программы.

 

И самое главное с чего ты взял что я не шарю на базовом? )


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, срач почти не читал, но по поводу ног могу сказать за себя

по многим известной причине (травмы колена) мне ноги тренить нельзя, сейчас в принципе делаю только 3-4 упражнения, это велотренажер на большой сложности, гиперэкстензия с высоким подъемом с отягощением, сведение ног на тренажере и отведение ноги в кроссовере (все бабское, но при правильной технике и весах делать куда тяжелее чем базу)

Из остального мне нахуй ничего нельзя

Это я вообще к тому, что если нельзя то нехуй пиздеть на человека, здоровье всегда важнее, а кто пиздит - тупой питушара

Но в принципе альтернативу можно найти, конечно так не прокачаешь как на присяде, жиме, и прочих базовых, но посоветовавших со спортивным хирургом упражнения найдутся, и результат однозначно будет. У меня сейчас в целом ноги не отстают особо от всего тела при этом всем


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с поясницей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал разную расстановку ног, в малую амплитуду не вижу смысла тк толком не наращу ноги, чисто сжёг каллорий, нагрузка лишняя на цнс и тд

я лучше пока укреплять буду стабилизаторы позвоночника, и позже полноценно вкачусь, чем в пустую потрачу время


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваш жим ногами, бесполезное травмоопасное гавно.

0 пользы.

 

пробовал разную расстановку ног, в малую амплитуду не вижу смысла тк толком не наращу ноги, чисто сжёг каллорий, нагрузка лишняя на цнс и тд

я лучше пока укреплять буду стабилизаторы позвоночника, и позже полноценно вкачусь, чем в пустую потрачу время

попробуй приседать без веса, а потом попробуй присед со штангой на груди.
EnSsSs понравилось это

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне кажется у чела просто цель накачать верх - и не хочет делать он ноги как и вникать. Проблемы с поясницей, но в его программе нет упражнений для её укрепления никаких опять таки. Вот и в чем мой вывод. Примерно я так же пол года назад ходил и страдал ерундой вроде грудь - спина - дельты по кд.


Изменено пользователем d1mer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваш жим ногами, бесполезное травмоопасное гавно.

0 пользы.

 

Тут не соглашусь

Мы уже говорили, я останусь при своем мнении что присядь для позвоночника травмоопаснее

Ну и в свое время я на жиме ногами ахуенно ноги накачал, после того как перестал его делать 2 размера потерял в джинсах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, срач почти не читал, но по поводу ног могу сказать за себя

по многим известной причине (травмы колена) мне ноги тренить нельзя, сейчас в принципе делаю только 3-4 упражнения, это велотренажер на большой сложности, гиперэкстензия с высоким подъемом с отягощением, сведение ног на тренажере и отведение ноги в кроссовере (все бабское, но при правильной технике и весах делать куда тяжелее чем базу)

Из остального мне нахуй ничего нельзя

Это я вообще к тому, что если нельзя то нехуй пиздеть на человека, здоровье всегда важнее, а кто пиздит - тупой питушара

Но в принципе альтернативу можно найти, конечно так не прокачаешь как на присяде, жиме, и прочих базовых, но посоветовавших со спортивным хирургом упражнения найдутся, и результат однозначно будет. У меня сейчас в целом ноги не отстают особо от всего тела при этом всем

вот и я о чём, здоровье важнее.

а ставить на себе эксперименты с упражнений и опять колоться в 19 лет нет желания

А что с поясницей?

GOx5CyvBMyk.jpg

дегидратация, нач стад остеохондроза, 1 интракорпоральная(нигде толком не могу найти по ней, но её лечение описано на одном сайте отличается от обычной) шморля

Вроде и хуйня, но затекание поясницы меня ужасно заебывает, даже сейчас сижу и поясница "чувствуется", хочется прилечь, как-то по иному сесть и тд


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как жать ногами без сильного давления на поясницу? Только тренажер если топ?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как жать ногами без сильного давления на поясницу? Только тренажер если топ?

Никак, про жим ногами тут вообще отдельный разговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется у чела просто цель накачать верх - и не хочет делать он ноги как и вникать. Проблемы с поясницей, но в его программе нет упражнений для её укрепления никаких опять таки. Вот и в чем мой вывод. Примерно я так же пол года назад ходил и страдал ерундой вроде грудь - спина - дельты по кд.

бля просто иди нахуй, это одно из самых любимых было, обожал крутиться у зеркала после трени рассматривая набухшие ноги

ахаха, иди нахуй[2], я каждое утро делаю расстяжки, качаю пресс и каждую треню вишу на турнике да делаю расстяжку в конце

ты от тупо пришёл хуй пойми откуда и несёшь не выкупая воду

 

@Andier я кстати когда и начинал заниматься, то ноги не делал от грядущих проблем со спиной, а делал гиперэкстензии и приседания обычные полтора-два месяца

но не обошлось :fffuuu:


2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется у чела просто цель накачать верх - и не хочет делать он ноги как и вникать. Проблемы с поясницей, но в его программе нет упражнений для её укрепления никаких опять таки. Вот и в чем мой вывод. Примерно я так же пол года назад ходил и страдал ерундой вроде грудь - спина - дельты по кд.

бля просто иди нахуй, это одно из самых любимых было, обожал крутиться у зеркала после трени рассматривая набухшие ноги

ахаха, иди нахуй[2], я каждое утро делаю расстяжки, качаю пресс и каждую треню вишу на турнике да делаю расстяжку в конце

ты от тупо пришёл хуй пойми откуда и несёшь не выкупая воду

 

@Andier я кстати когда и начинал заниматься, то ноги не делал от грядущих проблем со спиной, а делал гиперэкстензии и приседания обычные полтора-два месяца

но не обошлось :fffuuu:

Ты не пробиваем, почитай свою программу и где там эта инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то услышал, что после каждого подхода приседа, повисеть на турнике расслабившись это очень полезно, ибо позвонки после осевой нагрузки друг на друга давят, а потом их надо обратно растянуть. Или это полный бред?

Почему отдельный разговор?


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то услышал, что после каждого подхода приседа, повисеть на турнике расслабившись это очень полезно, ибо позвонки после осевой нагрузки друг на друга давят, а потом их надо обратно растянуть. Или это полный бред?

Почему отдельный разговор?

ну я по этой причине после многих упражнений на турнике вишу, хуже точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да я миллион раз писал об этом ранее

и разве мало того, что я отдельным пунктом вывел, что не собираюсь качать ноги?сверху написав о траблах с поясницей и после упоминая о велосипеде

опять же, я не собираюсь выступать

но выглядеть лучше можно и без этого(кача ног), при этом с целью купировать боли

 

@GO_STASIK @@Fint Денис Борисов в каком-то ролике разжевывал про висения на турнике и боли в спине, там рассматривались случаи, но насколько память не изменяет, то в большинстве случаев от висения только усугубляется


Изменено пользователем EnSsSs
Andier понравилось это

2087808m.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня ваш жим ногами, бесполезное травмоопасное гавно.

0 пользы.

 

Тут не соглашусь

Мы уже говорили, я останусь при своем мнении что присядь для позвоночника травмоопаснее

Ну и в свое время я на жиме ногами ахуенно ноги накачал, после того как перестал его делать 2 размера потерял в джинсах

Ты не умеешь приседать.

накачал ты за счет стартового буста от занятий и нагрузок, а не от того что жим ногами норм упражнение.

 

Где-то услышал, что после каждого подхода приседа, повисеть на турнике расслабившись это очень полезно, ибо позвонки после осевой нагрузки друг на друга давят, а потом их надо обратно растянуть. Или это полный бред?

Почему отдельный разговор?

ну я по этой причине после многих упражнений на турнике вишу, хуже точно не будет

будет, особенно если защемило спину, не стоит просто так вытягиваться, особенно во время тренировки.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ты шаришь в базе типо, и по твоему качать ноги нужно лишь для того что бы выступать? Посмотри что говорит к примеру Селуянов про прокачку ног.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то услышал, что после каждого подхода приседа, повисеть на турнике расслабившись это очень полезно, ибо позвонки после осевой нагрузки друг на друга давят, а потом их надо обратно растянуть. Или это полный бред?

Почему отдельный разговор?

ну я по этой причине после многих упражнений на турнике вишу, хуже точно не будет

будет, особенно если защемило спину, не стоит просто так вытягиваться, особенно во время тренировки.

Вот за это спасибо, постараюсь более рационально подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...