Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Новички сюда! (Вопрос - Ответ) T2.

Рекомендованные сообщения

Читал на одном форуме, что можно одновременно сбрасывать живот и увеличивать бицуху с грудаком, но там какая-то секретная метода качков. Расскажите по-братски, надо за два месяца чтоб банки были здоровые и кубики на прессе.

Гаспарыч, за 2 месяца врядли получится. А суперсекретные методики все хуйня, базовые упражнения+диета+аэробика наше все

 

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:

 

Урсыч, это шутка была.

 

А по сабжу, прыгал со скакалкой, разболелась нога под коленкой с обратной стороны, третий день уже болит, что это может быть? Сосуды чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Заходи в Блог доброты и смотри и читай, это мой блог :tusila-zavodila:

 

фото за ноябрь 2012

бля братан ты не обижайся но пресса там нет

все как и писал

сядешь на стул, пузо обвалится

сфоткался в тренажерке в зеркало (офк все так любят :trollface: , хуй поспоришь)

:lol: :lol: :lol: я как бы и говорю что на массе, чуешь? Роналдо сухой - пресс охуенен - Наберет кг 3-4 жирка, от его пресса ровным счетом ничего не останется :nate:

 

если он наберет 3-4 кг с его работой на пресс, он увеличит объемы кубиков у своего пресса , биология братан

3-4 жирка

А еще, помимо биологии, есть такая штука как генетика, которая имеет огромное значение когда речь идет о прессе. Ведь если у тебя у брюшной мышцы изначально нихуя нет объема, то как ты его блять не качай, он не появится. Прогресс всегда будет незначительным.


Изменено пользователем Elmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как блядь там жир набрать , если он машина ебаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не агрись, там все понятно. :xd: Всеравно рано или поздно придет к тому что мы ему говорим, ну или забросит тренажерку :trollface:


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как блядь там жир набрать , если он машина ебаная

Есть у меня такой друган знакомый, тоже на Роналду дрочит.


Изменено пользователем Ducage

Дану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на одном форуме, что можно одновременно сбрасывать живот и увеличивать бицуху с грудаком, но там какая-то секретная метода качков. Расскажите по-братски, надо за два месяца чтоб банки были здоровые и кубики на прессе.

Гаспарыч, за 2 месяца врядли получится. А суперсекретные методики все хуйня, базовые упражнения+диета+аэробика наше все

 

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:

 

Урсыч, это шутка была.

 

А по сабжу, прыгал со скакалкой, разболелась нога под коленкой с обратной стороны, третий день уже болит, что это может быть? Сосуды чтоли?

Даже не знаю. :hmm:

У тебя с венами на ногах порядок?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тренер говорит, что пресс - это не пацанская мышца. Мудрый человек :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не агрись, там все понятно. :xd: Всеравно рано или поздно придет к тому что мы ему говорим, ну или забросит тренажерку :trollface:

Ты думаешь такой человек ходит в зал? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на одном форуме, что можно одновременно сбрасывать живот и увеличивать бицуху с грудаком, но там какая-то секретная метода качков. Расскажите по-братски, надо за два месяца чтоб банки были здоровые и кубики на прессе.

Гаспарыч, за 2 месяца врядли получится. А суперсекретные методики все хуйня, базовые упражнения+диета+аэробика наше все

 

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:

 

Урсыч, это шутка была.

 

А по сабжу, прыгал со скакалкой, разболелась нога под коленкой с обратной стороны, третий день уже болит, что это может быть? Сосуды чтоли?

Даже не знаю. :hmm:

У тебя с венами на ногах порядок?

 

Да вроде норм, такой хуйни не было раньше. Просто не знаю, что еще под коленкой может болеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читал на одном форуме, что можно одновременно сбрасывать живот и увеличивать бицуху с грудаком, но там какая-то секретная метода качков. Расскажите по-братски, надо за два месяца чтоб банки были здоровые и кубики на прессе.

Гаспарыч, за 2 месяца врядли получится. А суперсекретные методики все хуйня, базовые упражнения+диета+аэробика наше все

 

russitizen в соседней теме гейнеры хуярит по кд, а потом удивляется почему прессуха не проявляется после 300 повторов на пресс. :hmm:

 

Урсыч, это шутка была.

 

А по сабжу, прыгал со скакалкой, разболелась нога под коленкой с обратной стороны, третий день уже болит, что это может быть? Сосуды чтоли?

Даже не знаю. :hmm:

У тебя с венами на ногах порядок?

 

Да вроде норм, такой хуйни не было раньше. Просто не знаю, что еще под коленкой может болеть.

Скорее всего связки. Ты в принципе сам должен чувствовать в каком месте дискомфорт ощущаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если не будет проходить, то к врачу

Я раньше постоянно самолечением занимался чуть что, ща уже понял, что проще сходить до врача.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже врач без обследования колена нихуя не скажет, самому вообще нереально

 

как блядь там жир набрать , если он машина ебаная

Есть у меня такой друган знакомый, тоже на Роналду дрочит.

 

ну дрочить на лучшего спортсмена в мире - это как бы ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже врач без обследования колена нихуя не скажет, самому вообще нереально

 

как блядь там жир набрать , если он машина ебаная

Есть у меня такой друган знакомый, тоже на Роналду дрочит.

 

ну дрочить на лучшего спортсмена в мире - это как бы ок

Сколько у лучшего спортсмена в мире золотых мячей?


 

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому я и создал отдельную тему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сколько у лучшего спортсмена в мире золотых мячей?

 

мнение фифа субъективно

поставь вопрос по другому

сколько любителей футбола считают криша лучшим ?

сколько раз он был претендентом на золотой мяч ?

 

да и если оторваться от его деятельности

у него вертикальный прыжок, как у топовых баскетболистов НБА

он на 80 минуте матча делает рывок на 100м, как финалист олимпийских игр в бутцах по траве

когда с ним показывали фильм, местный испанский мисс олимпия кидал в него боксерскую грушу с силой

криш на одной ноге стоял , руки за головой , ни разу из 10 попыток не сбил

прибавь к этому, что Криш самый сильный универсальный футболист за всю историю футбола

да и в отличии от северной америки, он постоянно под допинг контролем

 

так что в плане физического развития криша подъебовать может только долбоеб, он вполне себе самый сильный спортсмен мира


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько у лучшего спортсмена в мире золотых мячей?

 

мнение фифа субъективно

поставь вопрос по другому

сколько любителей футбола считают криша лучшим ?

сколько раз он был претендентом на золотой мяч ?

 

да и если оторваться от его деятельности

у него вертикальный прыжок, как у топовых баскетболистов НБА

он на 80 минуте матча делает рывок на 100м, как финалист олимпийских игр в бутцах по траве

когда с ним показывали фильм, местный испанский мисс олимпия кидал в него боксерскую грушу с силой

криш на одной ноге стоял , руки за головой , ни разу из 10 попыток не сбил

прибавь к этому, что Криш самый сильный универсальный футболист за всю историю футбола

да и в отличии от северной америки, он постоянно под допинг контролем

 

так что в плане физического развития криша подъебовать может только долбоеб, он вполне себе самый сильный спортсмен мира

у меня встал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: :lol: :lol: я как бы и говорю что на массе, чуешь?

 

у тебя рельефа пресса нету

ты если просушишься один хуй ничего не будет

чуешь ?

 

Мой тренер говорит, что пресс - это не пацанская мышца. Мудрый человек :buba:

А еще мужик должен быть чуть страшнее обезьяны . Тоже полезная тема :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты просто угорел по прессу и считаешь, что это очень нравится телкам. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, что несет :fie:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...