Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Дневники Чаевара / Диарея Вампира / The Vampire Diaries т.5

Рекомендованные сообщения

ну и хуевый финал сезона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик дерьмо

не удивительно что 8 сезон последний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че, вот это и есть древнее непобедимое зло? стремные руки схватившие за голову анзора и сделавшие их с димоном ЗЛЫМИ вампирами? это блять все?

жду 8й сезон с нетерпением, доесть уже это раз и навсегда и больше никогда не вспоминать


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дропнул ласт сиз на том моменте, где Димон вернулся из какой-то хуйни и убил Ленку (нет, не из-за того, что Ленка умерла (мне похуй), а из-за того что времени не было).

Вот щас почитываю ваши отзывы к сирику, думаю похуй, чекну ща ласт серию, гляну какой там пиздец в очередной раз сотворили, ебать, меня не хватило даже на 5 минут. :mameprivet:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а помните какими охуенными были первые сезоны? помимо всех этих любовных линий с красивыми актерами (и даже еще не жирной еленой) было вполне интересное раскрытие лора, постепенное введение в историю оборотней, ведьм, ориджиналов, гибридов, просто бля всяких тайн и неизведанной хуйни, которую хотелось узнать и все это вполне адекватно раскрывали. чаевар в конце концов чай исправно варил в каждой серии

 

помните как элайджа охуенно монетки кинул и стекло разбил? или когда персонажей реально убивали и не возрождали, или когда елена дампиром стала наконец, а аларик ориджиналом?, ууу ссука вот это кайф был. а потом просто появились какие то ебанутые суперзлодеи типа сайласа, которые нихуя не вписываются и сломали весь сериал

 

рип дневники вампира

1-4(?) сезон


Изменено пользователем AskMe-
Mukeke и Adidashi понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не жирная ленка, катька :cry:


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентовство аларика с деймоном лучшее что было с этим сириком

жалко что пидорасы не смогли вовремя остановиться и продолжают снимать


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентовство аларика с деймоном лучшее что было с этим сириком

жалко что пидорасы не смогли вовремя остановиться и продолжают снимать

Прав пиздец

С самого начала как они кентовались, это лучшая пара ( ну не пидары типо, а друзья ) в сирике была, но сорри, жадность и рейтинги изгавнили сериал до такой хуйни как этот финал сезона, просто худшее задел на некст сезон

 

Теперь Степан будет спасать Деймона, как когда то Деймон и Елена спасали Стефана от Клауса :hmpalm:

Ничего не меняется, просто поменялись местами

 

Надеюсь 8 сезон будет последним, дальше дерьма уже хватит


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, еле дожрал, только Димон тащит.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's official: Season 8 will be the last for "The Vampire Diaries

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

It's official: Season 8 will be the last for "The Vampire Diaries

хера се breaking news

зайди на предыдущую страницу


Изменено пользователем Narm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

It's official: Season 8 will be the last for "The Vampire Diaries

хера се breaking news

зайди на предыдущую страницу

зашел

ну бля не факт что 8 сезон будет ласт сезон

это ж CW у них 7 пятниц на неделю

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, надеюсь на 13 серий.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

ты бля рофлишь

Будет она в 8 сезоне.

«Дневники Вампира»: 8 сезон станет последним для Кэт Грэхэм

 

Опубликовано 11.04.2016 автором Tyance

 

icon140_kat_graham_177.jpgНе совсем хорошие новости для фанатов сериала «Дневники Вампира», а точнее для фанатов милой ведьмочки Бонни Бэннет. Актриса Кэт Грэхэм сообщила, что 8 сезон «Дневников» будет для нее последним.

Кэт Грэхэм попрощается с Мистик Фоллс в конце 8 сезона. «8 сезон будет для меня последним» — сообщила Кэт изданию Us Weekly. «Попрощаться с командой будет сложнее всего, ведь мы семья… но знаете, у нас ведь еще есть целый год и мы зажжем в этом сезоне.»

Сначала Елена, теперь Бонни, и еще были слухи о Дэймоне, что он тоже уйдет.Дневники Вампира так долго не протянут. Хотя сюжетная линия Бонни подходит к концу, и, возможно, это даст место для развития других сюжетных линий? На протяжении 7 сезона сериала Бонни через многое прошла, а проблемы у нее все серьезнее.

Грэхэм также подразнила Us Weekly некоторой информацией о своей героине и о том, что ее ждет в конце сезона: «У моей героини будут действительно серьезные проблемы в этом сезоне. Думаю, что главными в этом сезоне будут 20 серия (дата выхода 30 апреля в РФ) и 21 серия (дата выхода 7 мая в РФ). Серии будут важны для моей героини, там будет немало сюжетных поворотов, трюков и вообще много клевого!»

А да ты прав

 

«Восьмой сезон станет для меня последним, — призналась актриса журналистам Us Weekly. — Но у нас впереди еще один год, и мы собираемся отлично повеселиться».

 

Йен заявил: «Мы намерены снять последний, восьмой сезон, чтобы логично завершить историю "Дневников вампира"».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

ты бля рофлишь

Будет она в 8 сезоне.

«Дневники Вампира»: 8 сезон станет последним для Кэт Грэхэм

 

Опубликовано 11.04.2016 автором Tyance

 

icon140_kat_graham_177.jpgНе совсем хорошие новости для фанатов сериала «Дневники Вампира», а точнее для фанатов милой ведьмочки Бонни Бэннет. Актриса Кэт Грэхэм сообщила, что 8 сезон «Дневников» будет для нее последним.

Кэт Грэхэм попрощается с Мистик Фоллс в конце 8 сезона. «8 сезон будет для меня последним» — сообщила Кэт изданию Us Weekly. «Попрощаться с командой будет сложнее всего, ведь мы семья… но знаете, у нас ведь еще есть целый год и мы зажжем в этом сезоне.»

Сначала Елена, теперь Бонни, и еще были слухи о Дэймоне, что он тоже уйдет.Дневники Вампира так долго не протянут. Хотя сюжетная линия Бонни подходит к концу, и, возможно, это даст место для развития других сюжетных линий? На протяжении 7 сезона сериала Бонни через многое прошла, а проблемы у нее все серьезнее.

Грэхэм также подразнила Us Weekly некоторой информацией о своей героине и о том, что ее ждет в конце сезона: «У моей героини будут действительно серьезные проблемы в этом сезоне. Думаю, что главными в этом сезоне будут 20 серия (дата выхода 30 апреля в РФ) и 21 серия (дата выхода 7 мая в РФ). Серии будут важны для моей героини, там будет немало сюжетных поворотов, трюков и вообще много клевого!»

А да ты прав

 

«Восьмой сезон станет для меня последним, — призналась актриса журналистам Us Weekly. — Но у нас впереди еще один год, и мы собираемся отлично повеселиться».

 

Йен заявил: «Мы намерены снять последний, восьмой сезон, чтобы логично завершить историю "Дневников вампира"».

 

ты понимаешь что твое же сообщение идет после того что он вкинул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, надеюсь на 13 серий.

16 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается финала «Дневников вампира», то Джули Плек не раз упоминала о том, что концовку они придумали вместе с КевиномУильямсоном еще во время выхода второго сезона. Кроме того, фанаты сериала вполне могут рассчитывать на возвращение в финале Нины Добрев :vau:

.

По словам Плек, уходя, актриса выразила готовность вернуться на съемочную площадку The Vampire Diaries, дабы логично и красиво завершить историю Елены.


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...