Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Дневники Чаевара / Диарея Вампира / The Vampire Diaries т.5

Рекомендованные сообщения

дропнул не досмотрев 10 серий  7 сезона, расскажите че там, стоит назад вернутся к глиномесам просмотру? 


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче 

Иди нахуй, сам посмотрим

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну чтож парни, я доел вторую серию. в этот раз было оч больно, но я все равно проведу репортаж, чтобы люди, которые уже не могут по состоянию здоровья смотреть этот сериал, все равно смогли насладиться шедевром

 

7c505ca69a41bb596f7a1792d29ece78.png
 

 

огромный репортаж-перессказ серии со спойлерами в оффтопе

бля я даже не знаю нахуя я столько выдал, наверно я чем то болею

 

 

Сирена наконец то трансформировалась из неведомого зла в сочную суку и теперь во всю сыпет остроумными фразочками с сексуальным подтекстом (например: "я очень рада что наконец у меня снова есть глаза, да и вообще я хочу насладиться ВСЕМИ ЧАСТЯМИ СВОЕГО ТЕЛА)))" (подмигивает)). ну в общем всё как и положено древнему непобедимому злу. Она продолжает майндконтроллить анзора и дмитрия для того чтобы.. они её кормили..? потому что она сама, обладая майндконтролем этого делать не может. ну кароче сюжет охуительный, всё нормально.

 

далее начинается ЭПОС во всех сюжетных линиях. Аларик (который вообще то умер, потом воскрес, стал вомпером, потом опять умер, ну в общем не важно, он щас живой и вроде человек) нашел пещеру внутри пещеры, где до этого тусовалась эта сирена, ну и он там собирает артефакты и всякие ништяки. ему помогает в этом рандомная ассистентка, потому что он профессор какой то хуеты, не суть. ассистентка переодически бросает тонкие намеки типа "КАК НАСЧЕТ ПОЕБАТЬСЯ?", но у аларика стоит тока на древние артефакты, поэтому увы. И вот Аларик находит какую то книгу, а в ней значок о том что он мудачок. Ассистентка видит этот знак и ахуевает, выбегает на улицу, аларик бежит за ней и спрашивает, типа ты че пизданулась, пизда ебаная? И ТУТ АССИСТЕНТКА ТРАВИТ ОХУИТЕЛЬНУЮ ИСТОРИЮ, КАК ОНА ЕХАЛА ПЬЯНАЯ ЗА РУЛЕМ И ПИСАЛА СМСКУ И РАЗЬЕБАЛАСЬ. И УМЕРЛА И ПОПАЛА В АД. я бля не шучу, вот прям так сука и рассказывает. грит в аду было не очень, мне не понравилось, и еще я там видела этот самый знак. ну и потом её откачали врачи и она воскресла, ПОСЛЕ ЧЕГО СТАЛА ИЗУЧАТЬ АД И СТАЛА ПРАКТИЧЕСКИ ДОКТОРОМ АДСКИХ НАУК, прям так сука и говорит, я бля буду. ну и аларик такой ООО НУ ЭТО ЗАЕБИСЬ ЧТО ТАК СОВПАЛО, У НАС ТУТ КАК РАЗ ТЕМАТИКА СЕЗОНА ЭТО АД И СИРЕНЫ, ПОЙДЕМ ИССЛЕДОВАТЬ))

 

в это время в основной сюжетной линии тоже происходит полная пизда, степан, каролина и бонита идут спасать какую то бабу из прошлых сезонов, потому что её щас будут убивать анзор, дмитрий и сирена (даже не спрашивайте нахуя). анзор оказывается двойным агентом, потому что у него оч много интеллеков и он сопротивляется майндконтролю, так что он первым находит эту бабу, а его с бабой находят степан, бонита и каролина. кароче они грят бабе чтоб она уебывала, баба собирает вещи и все такое. в это время бонита выходит с анзором курить, он ей поясняет что он под майндконтроллем и они не могут шпили-вилли делать, иначе сирена спалит все это дело и бонита будет под угрозой. бонита грит ну да, ясно, понятно, ДОСТАЕТ ШПРИЦ И ВТЫКАЕТ ЕГО АНЗОРУ В СПИНУ, КЛАДЕТ ЕГО В ТАЧКУ И УЕЗЖАЕТ.

 

в это время в квартиру врывается димон, для смеха втыкает каролине в поясницу какую то деревяшку, снимает с неё кольцо и оставляет отдыхать в уголке. потом начинает угрожать той самой бабе, которая все это время собирала вещи, степан сильно просит его не убивать бабу, димон корчит лица, кароче какая то полная хуйня происходит, в итоге димон грит ну ладно мол, пиздуй, баба ебаная. баба грит спс, берет сумочку, открывает дверь и получает нож в печень от сирены. сирена журит димона за то что он не подчиняется нихуя, лезет ему в память, видит как он там сабжится с еленой (сука раз 15 за серию показали флешбеки из первого сезона с еленой) И ПОДМЕНЯЕТ ЕЛЕНУ НА СЕБЯ В ЕГО ВОСПОМИНАНИЯХ. ну и всё, пизда, димон теперь полный раб, надежды нет. ну а степану сирена грит "посиди тут полчасика спокойно" и уходит, то есть не берет его в рабство, не убивает, ваще нихуя не делает, ну потому что СЮЖЕТ.

 

В ЭТО ВРЕМЯ БОНИТА ВСЕ ЕЩЕ ЕДЕТ С АНЗОРОМ В ТАЧКЕ. анзор очухивается и начинает яростно орать, потому что у него лопаются яйца. оказывается что они слишком далеко уехали от сирены и анзору от этого стало оч плохо. он начинает орать "тормози, сука тупая", бонита грит неее, ты заебал, я тя вылечу, в итоге она видит что щас у анзора реально лопнут яйца и тормозит, анзор выбегает из тачки и пытается в 10й раз ей объяснить, что его контроллируют, что он не может уехать, бонита грит мол ну и соси себе сам, потом они целуются.

 

анзор возвращается домой к сирене и димону, которые доедают вместе какого то трупака. сирена хватает за ебало анзора и видит у него в воспоминаниях бониту и такая АГААА,ВСЁ ЯСНО. 

а дальше показывают степана и каролину.

 

степан делает каролине предложение и эта ебучая сцена длится минут 10, ПРОСТО НЕВЫНОСИМЫЙ УЖАС, я через 5 минут свернулся в калачик, обхватил голову руками и стал поскуливать, умоляя чтобы это быстрее кончилось. ну и всё, конец

 

НАДЕЮСЬ ВЫ ПОЛУЧИЛИ ТАКОЕ ЖЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ СЕРИИ КАК И Я

 

 


Изменено пользователем AskMe-
LichGod, Stratovarius, Mukeke и 13 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не осилил стену.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь, что как гляну 2, осилю стену с репортажем 

скрин на 10  :pray:  :lol:  :lol:


 

навсегда в моем сердце

bzRCWDeu8_Y.jpg

 

считай, что ты мертв

H2Cv8t74_400x400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о я все равно проведу репортаж, чтобы люди, которые уже не могут по состоянию здоровья смотреть этот сериал, все равно смогли насладиться шедевром

спасибо, брат!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду репортаж аскми об 3ей серии, а то там ваще лютый пиздец, особенно концовка  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не буду смотреть пока не будет рецензии (на самом деле уже посмотрел, но без рецензии не воспринимается сериал).


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого Аларик жахнет, сочную няню или всратую студентоту?
Делаем ставки  :buba:


Изменено пользователем kyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захожу в тему что бы поржать от спойлеров ,спасибо Аскмичу за то смотрит за нас говно сирик. :lol:  :lol:


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это еще не АСКмич)

Изи байт.


Ori la bal, ori la spital.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где кулстори про диаблу?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

оумайгаааааааад

 

прошлую серию я смотрел со страшного перепоя и меня дважды тошнило во время просмотра, настолько она была хуевой и бесполезной. поэтому я решил скипнуть еженедельный репортаж и подождать до лучших времен

новая же серия оказалась достойной небольшого репортажа в оффтопе

 

блядь в этот раз в два раза больше получилось. если в процессе понимаете что не осиливаете всю эту хуйню, смотрите в самый конец, ТАМ ВСЯ СОЛЬ

 

 

Значитца в прошлой серии происходила какая то полная хуйня, по итогам которой сирену поймали с помощью адского трезубца и посадили её в вытрезвитель. Этот трезубец сатаны (вообще у него только два "зуба", так что двузубец) нашли в той пещере еще пару серий назад, я вроде про него тогда не рассказывал, ну в общем всё что он делает это неприятно гудит и сирена от такой хуйни сильно расстраивается и падает на землю. анзора тоже вроде как поймали, дмитрий убежал и напал на тайлера, который волк. на этом та серия закончилась.

 

И вот новая серия начинается с того, что степан и аларик допрашивают подозреваемую сирену, светя ей в ебальник лампой и угрожающе гудят двузубцем. Сирена говорит мол заебали пацаны, давайте я вам лучше кул стори аскича расскажу и начинает рассказывать. Знач когда то давно жил был добрый дядька, был он негром, потому что в сериале сильно не хватает геев и цветных персонажей, что по нынешним меркам большое ай-ай-ай. Дядька умел читать мысли и все его любили, но однажды он прочитал мысли мужика, который хотел отьебать девочку, ну и негр сказал тому мужику мол не надо её ебать пожалуйста. Мужик обиделся и на следующий день негра закидали камнями всей деревней, а потом сожгли, ибо нехуй. В момент возгорания у негра в буквальном смысле бомбануло так сильно, что он создал свой небольшой ад с домино и балеринами, ну и там страшно пытал (или пожирал, я нихуя не понял) души, которые туда каким то образом попадали. Матчасть нихуя не объяснили, например как взаимодействовал ад с "той стороной", в которую в прошлых сезонах попадали убитые чуваки, была ли у них там федеральная миграционная служба и налоговая и как вообще эти штуки взаимодействовали между собой. Но сейчас уже всем похуй, потому что "ту сторону" главные герои разломали пару сезонов назад, да и хуй с ней. Далее история продолжается тем, что спустя какое то время в какой то деревне была девочка, которая читала мысли и её нахуй сослали на остров. На острове она встретила другую девочку и они стали тусоваться и приманивать моряков и хавать их. Девочке с деревни это не нравилась и она попросила больше так не делать, поэтому вторая девочка стала тайком приманивать моряков и скармливать их первой девочке, говоря что это ваще то мясо кабана, хотя никаких сука кабанов на этом острове отродясь никто не видел. Ну кароче бля в чем суть, сирены было две и вторая где то бродит еще.

 

В это время история прерывается, потому что в дом аларика влетает та ебанутая ассистентка и начинает воровать какую то книгу, в этот момент её ловит няня (которая сидит с детьми аларика. её вообще то почти убили пару серий назад, потому что тетка из психушки перерезала ей горло, но пришла каролина и полечила её свой кровью, ну не суть) и грит типа ты че сука книги воруешь, положи обратно, а то я щас аларика наберу! Ассистентка хватает её за руку и на этом эпизод заканчивается. Дальше показывают аларика, которому звонит няня и грит типа тут твоя ассистентка ебаная книгу забрала, аларик грит хмммм, потом отвлекается на какое то подозрительное движение и вешает трубку. Аларик заходит в пещеру и спрашивает есть ли там кто, и тут внезапно появляется ассистентка на входе и закрывает его в пещере (на входе у пещеры стоит огромная железная дверь, как в банке нахуй в отделении с деньгами). Аларик говорит мол ах ты сука ебаная, достает мобилу и начинает записывать первую серию своего видеоблога для потомков, грит мол вот заперла меня тут паскуда, думаю что она и есть вторая сирена, маму её ебал, туда сюда, но ваще то я знаю как отсюда выбраться, потому что она мне до этого показывала способ. Чтобы выбраться нужно себя ослепить и оглушить (даже не спрашивайте подробности), аларик надевает повязку на глаза, протыкает себе уши ножом и в итоге вылезает из канализации в мистик фолс.  

 

 

В это время ассистентка вкалывает шприц с вервеной в спину степана и тот отрубается. Далее степан общается в его голове с сиреной, которая начинает задавать ему философско логические задачки, мол наши истории очень похожи, ответь мне на вопрос - кто ты из тех девочек? Степан не одупляет таких вопросов и собирается доставать хуй, чтобы закрыть вопрос половой принадлежности, но тут сирена для тупых зрителей начинает пояснять: вот мол была плохая девочка и хорошая, плохая заставила хорошую кушать людей. а ты мудак ебаный тоже заставил димона стать вомпером и хавать людей, но потом ты не хавал людей, значит ты хороший, ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОС. задает ему опять вопрос про пики точены и хуи дрочены, степан грит возьму пики точены срублю хуи дрочены, сирена говорит дааа мол, не дооценила я тебя, ты пиздец какой крутой, поэтому ты заслуживаешь узнать всю историю. В общем оказывается что эта сирена была хорошей девочкой, она тогда все таки узнала что кушала всё это время мясо мертвых моряков и сильно расстроилась, после чего спрыгнула со скалы и начала медленно и драматично умирать. Её нашла вторая девочка и тоже расстроилась, НО ТУТ ПОЯВИЛСЯ НЕГР и грит щя всё будет, не ссыте. В итоге злая девочка заключает с негром сделку, что обе девочки становятся бессмертными и вечно молодыми, но должны кушать злых людей, чтобы потом пришел дед и доел негр и начал пытать (или доедать) оставшуюся душу.

 

А ВТОРОЙ ЗЛОЙ ДЕВОЧКОЙ СИРЕНОЙ ОКАЗАЛАСЬ НЯНЯ АЛАРИКА  :prayshit: . Потом степан очухивается, смотрит что сирена все еще сидит в вытрезвителе, говорит хуле ты не ушла? А та отвечает мол тебя ебать не должно, и еще я стерла тебе память немножко, чтобы ты не помнил кто вторая сирена.

 

я знаю что вы уже заеблись читать, НО ВОТ СКОРО БУДЕТ САМЫЙ ЭПИС. СУКА ЭТО БУДЕТ ПРОСТО ПУШКА, Я КЛЯНУСЬ.

Где то на улице ассистентка встречает няню и грит мол я сделала всё как ты просила, но та сирена не захотела выходить на свободу и передала тебе, чтоб ты шла нахуй. Няня (которая вторая сирена, я на всякий случай напоминаю, потому что тут уже пиздец сложный сюжет какой та) говорит спс, сворачивает ассистентке шею и начинает её хавать. Душа ассистентки в это время вылезает из тела, смотрит как хавают её тело, и кричит мол ну ты че сука делаешь, алё, И ВДРУГ ЕЁ УТАСКИВАЮТ КУДА ТО НАВЕРХ В НЕБО, КАК КАТЕРИНУ 17 СЕЗОНОВ НАЗАД. ну вы поняли? типа катерину тоже утащил в ад этот самый негр, ВСЁ БЫЛО ПРОДУМАНО ИЗНАЧАЛЬНО (нет).

 

нет, это был еще не эпис. эпис будет сейчас. Всё это время дмитрий тусовался с каким то мужиком, угрожая его убить и требуя от него какой то предмет, но он сам не знал какой. ВАЖНЫЙ ФАМИЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ, который нужен сирене. Он внушает мужику чтоб тот говорил тока правду, и мужик грит что в душе не ебет чего от него хотят, но недавно у него отъехала бабка и оставила коробку какого то хлама, НО МУЖИК ДАЖЕ НЕ СМОТРЕЛ ЧТО ТАМ. Возможно смотрел его сын! Димон говорит звони своему сыну и звои его сюда, мужик покорно звонит. Далее они вдвоем (димон с мужиком т.е) ищут предмет в каком то сарае, ничего не подходит (димон говорит что поймет что это тот самый предмет, когда его увидит). Тут он замечает часы на руке у мужика, грит заебись часы, мужик грит да, сын подарил, димон грит наверно это и есть этот предмет, давай сюда. Мужик кидает димону часы, димон обжигается, грит ах ты пидор ебучий, ты же все время был на вервене (ну типа часы пропитаны вервеной) и втыкает ему палку в пузо. В ЭТОТ МОМЕНТ ПОЯВЛЯЕТСЯ _Ч А Е В А Р_ и расстреливает димона, режет ему руку, дает попить мужику и грит ПАПА ТЫ ВПОРЯДКЕ? далее чаевар немножко пытает димона, димон говорит что в это время тайлер умирает где то в багажнике машины, поэтому чаевар забивает хуй на димона и уезжает с батей спасать тайлера (димона повезти с собой в багажнике чтобы он не сьебался конечно нельзя было по сюжету). Димон привязанный к стулу пинает какой то шкаф, шкаф падает на димона, димон освоождается и ПО СЧАСТЛИВОМУ СТЕЧЕНИЮ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ НАХОДИТ ТОТ САМЫЙ ПРЕДМЕТ (какой то шар ебучий) КОТОРЫЙ УПАЛ СО ШКАФА.

 

настал момент эписа, вот щас парни, ВОТ ОН. Чаевар едет с батей в машине и грит ему мол да, пиздец, вампиры существуют и все такое. Батя говорит "glass of vervain a day keeps vampire at bay" (ну типа переиначенная известная поговорка "an apple a day keeps the doctor away"). Чаевар грит ыыы, заебца сказанул, откуда ты это знаешь? И батя отвечает:

ТАК ЛЮБИЛА ГОВОРИТЬ ТВОЯ БАБУШКА, КОГДА ЗАВАРИВАЛА ЧАЙ.

 

клянусь блять своей жизнью, так и сказал.

 

ну и потом они приезжают, находят тачку, открывают багажник и там мертвый тайлер-волк, конец

 


Изменено пользователем AskMe-
KaneTaH, Roatoupskill, MilkSpree и 7 другим понравилось это

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...