Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Император? Просто Виталик.

Рекомендованные сообщения

ВСТРЕЧАЛСЯ С МАЛОЛЕТКОЙ, КОТОРАЯ ШКОЛУ ТОЛЬКО ЗАКОНЧИЛА, А САМ ТО ВЗРОСЛЯКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Глупый хохол. Я все равно никуда не уйду с продоты. Не совсем радует канеш что личная жизнь о которой я старался не упомнять, становится достоянием общественности, но черный пиар тоже пиар.

ААХАХАХАХАХАХАХ

 

Прикрепите тему :buba:


Изменено пользователем LostInDespair

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он истинный облик зурума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталик Гонтарь

 

Смейся громче,и я тебя найду короче.

 

БЛЯДЬ ПРОСТИ Я НЕ ХОТЕЛ ПИСАТЬ "АХАХАХА"


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из темы понял, что тут был сухарих :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый хохол. Я все равно никуда не уйду с продоты. Не совсем радует канеш что личная жизнь о которой я старался не упомнять, становится достоянием общественности, но черный пиар тоже пиар.

 

Там выше уже просили, чтобы Роча рассказал о расследовании. Но, ему рассказать нечего по-этому совмещу рассказ с ответом тебе.

 

Мне ни холодно не жарко от того есть ты тут или нет. У меня вообще сегодня с утра день не задался, настроение на ноле было и тут бац, в теме фотос спрашивают, а есть ли твои фотки?

Я как ответственный модератор решил сыскать и случайно угодил в профайл к товарищу Дарвину, через акк которого на имейджхаке вы выкладывали фотки на пд. Я просто хотел скопировать фотку, но, увидел оставленный копирайт фотографа на одном из фото. Повторюсь, работать в том настроении в котором я находился с утра я не мог и я решил посмотреть работы этого фотографа, потому-что портреты человек снимать вроде бы умеет, хотя и ты, сука, фотогеничный. Таким вот случайным образом я попал в группу в вк, там увидел твою фотку, а вот на этом этапе мне уже стало интересно, а существует ли реальный Император? Оказалось существует.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые видео - Эмоции и клип Тимати


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ahrywpxXEhM.jpg

 

Пидор, хуже чем Гомосек. :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только спустя 16 страниц обратил внимание на то, что он его за яйца держит :palevo: :palevo: :palevo:


Изменено пользователем LostInDespair

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только спустя 16 страниц обратил внимание на то, что он его за яйца держит :palevo: :palevo: :palevo:

ты петух.


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый хохол. Я все равно никуда не уйду с продоты. Не совсем радует канеш что личная жизнь о которой я старался не упомнять, становится достоянием общественности, но черный пиар тоже пиар.

 

Там выше уже просили, чтобы Роча рассказал о расследовании. Но, ему рассказать нечего по-этому совмещу рассказ с ответом тебе.

 

Мне ни холодно не жарко от того есть ты тут или нет. У меня вообще сегодня с утра день не задался, настроение на ноле было и тут бац, в теме фотос спрашивают, а есть ли твои фотки?

Я как ответственный модератор решил сыскать и случайно угодил в профайл к товарищу Дарвину, через акк которого на имейджхаке вы выкладывали фотки на пд. Я просто хотел скопировать фотку, но, увидел оставленный копирайт фотографа на одном из фото. Повторюсь, работать в том настроении в котором я находился с утра я не мог и я решил посмотреть работы этого фотографа, потому-что портреты человек снимать вроде бы умеет, хотя и ты, сука, фотогеничный. Таким вот случайным образом я попал в группу в вк, там увидел твою фотку, а вот на этом этапе мне уже стало интересно, а существует ли реальный Император? Оказалось существует.

 

Да да.

 

Я остаюсь.


Я сосу хуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только максимум, кто на тебя теперь будет агриться, это какой нибудь бурзик или джастэррор

растерял весь свой авторитет :trollface:


Изменено пользователем cheda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эт прям напомнило разоблачение мажорика :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только максимум, кто на тебя теперь будет агриться, это какой нибудь бурзик или джастэррор

растерял весь свой авторитет :trollface:

жастэррор - веселый парень и норм игрок -_-


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зурум, познакомь меня с этим своим другом которого ты за хуй держишь. Мне кажется найдем общий язык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только максимум, кто на тебя теперь будет агриться, это какой нибудь бурзик или джастэррор

растерял весь свой авторитет :trollface:

жастэррор - веселый парень и норм игрок -_-

 

первых школьников, которых вспомнил и написал :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глупый хохол. Я все равно никуда не уйду с продоты. Не совсем радует канеш что личная жизнь о которой я старался не упомнять, становится достоянием общественности, но черный пиар тоже пиар.

Чо ты блять лепишь, оленина? Если раньше ты ещё как-то пытылася кричать о своей бандитской и альфа жизни, то теперь всё, пиздец, приехали на кайене без номеров. Школьник-пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...