Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Гость Sharlei

В ГОЛОС СО СКАЙПА

1хуй заовнен логом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А иллиданыч то на пике


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха, Иллидану втирают, что надо бы потрениться играть с баланаром, Иллидан спорит, что нахер баланар, если есть лайфстилер :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это илидан и каэсай лсы :avtorklif:


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

В ГОЛОС СО СКАЙПА

1хуй заовнен логом

 

Иллидан бы не стримил из Арены, ты, конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ГОЛОС СО СКАЙПА

1хуй заовнен логом

 

Иллидан бы не стримил из Арены, ты, конченный

пусть верит))

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позавчера нс насосал ливнул без гг, а сегодня в чатике выебывается, такой забавный я не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илидан кэп :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пылесос

была шутка про ВП что ты делаешь аххаахах прекрати? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять распадитесь уёбки ебаные на вас всех кто хочет уже поссал

смешная ава и ник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща если Сталеванер и Нытиксус перейдут в ВП, заменят наконец-то этих Крэйзи-Иллидастров, будет поинтереснее


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща если Сталеванер и Нытиксус перейдут в ВП, заменят наконец-то этих Крэйзи-Иллидастров, будет поинтереснее

Кто кто блять? Насчет Крейзи я бы еще поспорил,но нексус нихуя не круче


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща если Сталеванер и Нытиксус перейдут в ВП, заменят наконец-то этих Крэйзи-Иллидастров, будет поинтереснее

Кто кто блять? Насчет Крейзи я бы еще поспорил,но нексус нихуя не круче

ахахаха. даже нс на кэрри лучше иллидана будет, не то что нексус. да пабера-задрота кэрри взять и то лучше иллидана будет, хоть крипов бить сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему он/они продолжают свою эту недострату с наиксом? Столько игр уже ими всосано из-за его бесполезности. Ладно бы они его ещё как то использовали. Я не знаю как, но что то в духе в фуриона сел, на бот полетел, кого то быстро убил, что то быстро сломал. Они же его используют, как хард кэрри, т.е. он просто стоит фармит на лёгкой, а после выходит и умирает от одной та. Никогда не видел иллидана. Возможно он гопник с двумя ходками и держит всю организацию в страхе. Почему ему продолжают сппортить, эту ебанутую идею с наиксом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему он/они продолжают свою эту недострату с наиксом? Столько игр уже ими всосано из-за его бесполезности. Ладно бы они его ещё как то использовали. Я не знаю как, но что то в духе в фуриона сел, на бот полетел, кого то быстро убил, что то быстро сломал. Они же его используют, как хард кэрри, т.е. он просто стоит фармит на лёгкой, а после выходит и умирает от одной та. Никогда не видел иллидана. Возможно он гопник с двумя ходками и держит всю организацию в страхе. Почему ему продолжают сппортить, эту ебанутую идею с наиксом?

у него встроенное бкб и "добивать под вышкой легче" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему он/они продолжают свою эту недострату с наиксом? Столько игр уже ими всосано из-за его бесполезности. Ладно бы они его ещё как то использовали. Я не знаю как, но что то в духе в фуриона сел, на бот полетел, кого то быстро убил, что то быстро сломал. Они же его используют, как хард кэрри, т.е. он просто стоит фармит на лёгкой, а после выходит и умирает от одной та. Никогда не видел иллидана. Возможно он гопник с двумя ходками и держит всю организацию в страхе. Почему ему продолжают сппортить, эту ебанутую идею с наиксом?

 

он герой многочисленных смешных картинок


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю почему он/они продолжают свою эту недострату с наиксом? Столько игр уже ими всосано из-за его бесполезности. Ладно бы они его ещё как то использовали. Я не знаю как, но что то в духе в фуриона сел, на бот полетел, кого то быстро убил, что то быстро сломал. Они же его используют, как хард кэрри, т.е. он просто стоит фармит на лёгкой, а после выходит и умирает от одной та. Никогда не видел иллидана. Возможно он гопник с двумя ходками и держит всю организацию в страхе. Почему ему продолжают сппортить, эту ебанутую идею с наиксом?

найкс охуенный и проблема не в нём, а в анимешнике (я не хейтер анимешников :nono: ) за его рулём :sad:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...