Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

111aka1

[offline] Virtus.pro

Рекомендованные сообщения

Ебать, особенно Блову он вывел в свет, закройся ньюфаг ебанный.


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ja i est bolee silnii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да лол подумай сам

Когда игрался варкрафт? Ну минимум 3-4 года назад еще. он в 15-16 лет чтоли менеждером был? Ебать мой хуй тогда

http://webcache.goog...cybersport/139/

Менеджер выросший из петрсянщины :lol:

Занимался варкрафтом тогда когда он уже почти все концы отдал :lol:

Короче похуй на его успехи там,не совсем понятно как это с дотой связано,если он не шарит. Из вью узнал что у него талант кикать и брать более сильных :rickroll:

Я знал, что про кикать ты заметишь :trollface:

 

Нет ну он явно не шарит в доте если еще не воспользовался своим природным талантом :trollface:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПЫЕ УЕБКИ

НО КИКНУТ ОНИ

ИЛИДАНА И КРЕЗИ

НО

КТО ИГРАТЬ

БУЕТ

ТЫ ЕБАНАШКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУПЫЕ УЕБКИ

НО КИКНУТ ОНИ

ИЛИДАНА И КРЕЗИ

НО

КТО ИГРАТЬ

БУЕТ

ТЫ ЕБАНАШКА

Дубас :nate: :nate: :nate:


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обоже, прочитав последние 3 страницы, я просто шокирован

1. Топ1директор не умеет читать, интерпретирует мои слова по-своему, он не понял, что я хотел до него донести. вкратце: он написал, что мы пишем хуйню, а через 2 строки в своем посте написал "пгг создает начало личностей в доте2". От это фразы с 10 логическими, 10 грамматическими и 2 фактическими ошибками, у меня просто встал хуй. Пгг вообще сейчас никто, забедь, всем похуй на пгг, он лоускил и кидала, его любой китаец на хую своем маленьком желтом повертит. С поведением пгг к нему никто кроме школьников в команду не пойдет, на ТИ3 можно вообще даже не смотреть. Всем похуй кого он там вытащил, молодец пгг, охуенно, могешь, но не более. Далее ты написал чето про шутки хованского. Это такое, для начала, я хованского в жизни 2 раза смотрел в летсплеях и все, шутки плагиатить? чтоблять? ты в своем уме? Я уже молчу про твою душевную болезнь, что ты вообще пишешь капсом, будто я тебе яйца отрезать хочу, я бы посмотрел как бы ты мне такое в жизни написал капслоком. еще и про неймовость распизделся, ну тут я вообще охуел. я ноунейм, мне похуй, а тебя вообще никто не знает и не захочет после таких постов. давай досвидания.

2. Сразу пишу, что дубас очень слабый игрок в плане микро + он тупой сам по себе.

3. ПРо СЛ. ВП не попадут на лан финал, но поедут в Казань за халявой.

4. Заебал уже енлайт :D мошнит себя в вп =) иди в каких нить елпрайд и не выебывайся)))

5. ситуация конечно печальная, пацанам не хватает страсти в команде


Изменено пользователем квапак

2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаком с дубасом лично?


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Энлайт же был в каком-то из миксов под тегом ВП, когда летом НС "составы тестил", или я что-то путаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаком с дубасом лично?

нет, но я не пустослов

я против него играл многомного раз в пабе и он там сильно проседал по микро, из ~10 игр против него я выиграл 9

а тупость его в стримах видел и в реплеях

он вообще третесортный про игрок


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предоставь пожалуйста пруфы


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, щас буду все 800 игр в д2 искать


2660.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ясно, не пустослов :)


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять как играет дубас можно пару последних игр элюминейт поднять :trollface:


Btag - pHawkkk#2721

Steam - mms233

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы понять как играет дубас можно пару последних игр элюминейт поднять :trollface:

из последних игр элюминейт можно понять тупой ли он?


МАМА ВЯЖЕТ СВИТЕР

НАСТЯ ЛИЖЕТ КЛИТОР

ВЯЖЕТ СВИТЕР ЛИЖЕТ КЛИТОР

МЕЖДУ ДЕЛОМ ПИШЕТ В ТВИТОР

10751088108010731099hv7.gif

 

hidden

52424-093242-5e2c383e154bd4b09c5fc1e0adb9c00d.gif

моя Кая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Наконец-то вин :tusila-zavodila:

Плюс взяли первую карту у нтх, Иллидан и Крейзи проперлись, первый на фарм, второй на килы.

И оказывется это была вторая карта, за первую вп получили тех.вин, тк враги опоздали, интересно, кто же там такой чоткий мошнер :trollface:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вин :tusila-zavodila:

Плюс взяли первую карту у нтх, Иллидан и Крейзи проперлись, первый на фарм, второй на килы.

И оказывется это была вторая карта, за первую вп получили тех.вин, тк враги опоздали, интересно, кто же там такой чоткий мошнер :trollface:

До этого наказали ВП на рошане. Тупо ливнули, потому как спешили на игру на салоладере, а времени уже не было, ВП затянули отожранным найксом. Так что на счет того, что там что выиграл, я уверен более чем, что ВП насосались бы хуев, если бы был лода, а не блек и НТХ никуда бы не спешили.


"Что касается инфляции, то, по итогам года, она составит порядка 7,5-7,6 — около 8%, что действительно выше показателей прошлого года. В 2013 году это было 6,5%. Причина тоже понятна — рост цен на некоторые продукты питания", — добавил Путин.
:avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, просветите каким хуем вчера насосали у 3дмакс а сегодня разбили ебало Пульсам и Лоде :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то вин :tusila-zavodila:

Плюс взяли первую карту у нтх, Иллидан и Крейзи проперлись, первый на фарм, второй на килы.

И оказывется это была вторая карта, за первую вп получили тех.вин, тк враги опоздали, интересно, кто же там такой чоткий мошнер :trollface:

До этого наказали ВП на рошане. Тупо ливнули, потому как спешили на игру на салоладере, а времени уже не было, ВП затянули отожранным найксом. Так что на счет того, что там что выиграл, я уверен более чем, что ВП насосались бы хуев, если бы был лода, а не блек и НТХ никуда бы не спешили.

если бы да кабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нтх забили хуй и написали гг при счете 23-19 в пользу вп

а у с4 на темпларке в это время был аегис блинк бкб и 5кусков

просто забили на уебищную тпл :nate:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...