Lissander #781 2 апреля я после нг начал наяривать на третий круг, 4 сезона и первая половина пятого заебись, но бля 6 сезон чет мне ваще не даётся чёт, дропнул на 7 серии вроде бы когда пошёл флешсайд про альтернативного рофлосынка вшепарда Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Adidashi #782 2 апреля DVAHAS написал 9 часов назад: Adidashi написал 13 часов назад: Пересмотрел в третий раз. На последней серии разъебало от эмоций, на моменте когда Клэр и Чарли вспомнили расплакался А потом когда Джек сказал Хёрли что он будет остров охранять тоже. Сука. Ещё осознание что, скорее всего, смотрел в последний раз сыграло свою роль. ха ха баба Пашол нахуй чорт!! :D Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
goodmood #784 16 июня Мистер ЭКО лучший персонаж тут Eva и finargot понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #785 16 июня (изменено) Изменено 16 июня пользователем MaxCady Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #786 В понедельник в 17:27 Смотрю сейчас впервые осознанно, первая попытка была где-то в 2006 или когда там его завезли на первый канал Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Son of Anarchy #787 В понедельник в 18:05 по кд вспоминаю хочу по второму кругу начать смотреть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий #788 Во вторник в 08:53 Сойер легенда, один из лучших мужских персонажей на ТВ, особенно того времени Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #789 Во вторник в 15:19 Да, Сойер хорош В целом из фронт персонажей никого проходного, у каждого своя харизма и статы Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Юрий Ханин #790 Во вторник в 16:10 Кто из персонажей литералли ты, Эвик? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
R0ss0ha #791 Во вторник в 16:34 Эвик это литерали Джейкоб Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Eva #792 Во вторник в 17:24 Юрий Ханин написал 1 час назад: Кто из персонажей литералли ты, Эвик? Я ещё не досмотрел Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
MaxCady #793 Во вторник в 18:14 лок топ Цитата https://letterboxd.com/davidkinch/ Юрий Ханин написал 29.12.2020 в 22:30: Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности. thrillking написал 14 мая 14.05.2026 Британская цивилизация столетиями тренировалась замечать, как именно человек держит чашку чая и что это говорит о его месте в иерархии. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение