Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Летние олимпийские игры. ЛОНДОН 2012.

Рекомендованные сообщения

Блять какого хуя опять показывают дзюдошное золото :fffuuu: Все видели это.

И бассейн с губерниевым заебал.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто у нас серебро в плавании взял? а то в медальном зачете вот 1 серебро появилось


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даёшь ещё золото в дзюдо! :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a7ccea313c18a0c01c47514c88d72c3e_full.jpg

Мария Шарапова после выхода в полуфинал Олимпийских игр не стала говорить, за кого надо будет переживать российским болельщикам в её матче с соотечественницей Марией Кириленко.

 

После победы над Ким Клейстерс и выхода в полуфинал на турнире по теннису в Лондоне-2012 первой в своей карьере Олимпиады Мария Шарапова спокойно восприняла вопрос корреспондента «Чемпионат.com» по поводу противостояния со своей тезкой – Марией Кириленко.

 

— Вам удалось дожимать Клейстерс в обеих партиях. Можно ли сказать, что один из лучших ваших матчей в сезоне?

— Я бы не сказала, что у меня был сегодня такой хороший матч. Но он был важен именно против Ким, которая чувствует, что если ты сыграешь какой-то неудачный гейм, то у нее появляется уверенность, и она очень опасна.

 

— Вам ведь придётся общаться с Машей Кириленко до полуфинала. Каково это?

— Конечно, мы будем видеть друг друга, и вечером ещё увидимся. Это спорт – на следующий день мы будем друг против друга играть, но это наша работа.

 

— Что теперь делать остальным нашим болельщикам? За кого переживать?

— Я не буду никому говорить, за кого болеть. Самое главное, что кто-то из нас выйдет в финал, и у России будет шанс выиграть золотую медаль.

 

— Ваш график позволяет вам следить за остальными соревнованиями на Олимпиаде, сколько медалей уже завоевала Россия?

— Если честно, я только вечером прихожу после своих матчей, включаю телевизор, смотрю, что там идёт. Обычно в это время показывают волейбол, баскетбол и плавание. Остальное же показывают в течение дня, и я всё пропускаю. В интернете читаю, кто что выигрывает. В гимнастике мы не заняли первое место, а я очень хотела…

 

— Что важнее в теннисе: выиграть олимпийское золото, титул «Большого шлема» или быть первой ракеткой мира?

— Думаю, все эти вещи по-своему уникальны. Турниров серии «Большого шлема» бывает четыре в год. Олимпийские игры проходят раз в четыре года. Если я все это выиграю, то получше смогу ответить на этот вопрос. Тяжело сравнивать эти соревнования, если ты не побеждал ни в одном из них.

 

ссылка http://sport.mail.ru/london/news/9794807/

 

В общем надеемся и верим в спортсменку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что и что и что ?


ibvX7Jhl5T3lgO.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай ты все новости будешь сюда копипастить.


inf.php?cig_per_day=15&rub_per_day=60&d=18&m=06&y=2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А давай ты все новости будешь сюда копипастить.

зачем все новости, если только Шарапова большинству интересна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда будет борьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец есть тема ОИ

делать нехуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дзюдо наши уже выступали?

 

во наш

 

победил :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообше на офф сайте очень удобно смотреть резалты http://www.london2012.com вкладка спорт и поехали. по времени добавляем + 3 часа. и расписание сразу и кто с кем, и квали и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять они внатуре такие долбоебины что не понимают что есть допинг контроль? я блять просто не знаю. на костре сжигать надо.

наших то еще до отправки проверяют блять.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там успехи нашей сборной?

Три золота, три хача?


 

8dV3Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть сетка дзюдо 100+кг, а то бля не могу на спортбоксе найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три золота три хача

одна страна


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...