Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Supernova cooldown improved from 110 to 60 seconds.
:lol:

Ну если дизарм будут полторы секунды, то супернова не будет имбой. Сколько ни брал в омг-доте этот ульт - без дизарма просто ломают как нехуй :sad: Даже в 1 рыло 9 ударов можно сделать


Изменено пользователем SailorMoon

pidorasy.gifpidorasy.gifpidorasy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно например сделать бм из чейнмейла огрклаба и клоаки подредачить свойства и сделать длительность поменьше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снайперу достаточно вернуть старую шрапнель и он станет юзабельным

Старую шрапнель, которая не дамажит героев? Конечно, сразу станет имбой

уххазазахывахывазывазхывазхааха "не дамажит героев, старую шрапнель" :lol:

сколько она там наносила? полтинник? сотку дамага? хуета

ничё что он пачку крипов одной кнопкой сносил не?

 

пусть порежет базовый урон или прирост урона рубику я уже заебался ему мид проигрывать :fffuuu:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать манакост с транквил, чтобы спирит бир мог их узать :buba:


Beyond godlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное,что меня не устраивает в доте,так это ебаный Ликан,который за пару мгновений с некрами ломает тебе сторону.

Надо убрать бафф ульты ликана с некров и и волков,тогда будет норм.

Еще хочу все таки,что бы апнул,ну хоть чуточку дальность атаки дестроеру.

Еще бы снизил скорость шарика тускара.

Фениксу нужно только нерфить дизарм,как выше расписал сайлормун.

Вспоминаю версию 6.66 и конечно же дума,каким же он тогда был ахуенным.

Ему нужно поднять броньку,мувспид и начальную инту на 5.

Морфу бы поднять мувспид до 295 хотя бы.

Род оф атос тоже нужно менять ибо,ну хуй кому соберешь ибо в лейте хуйня,а начале тому же дестру/салу есть более нужные айтемы форстафф например.

Резаку нужно поднять кд Timber Chain где то до 6-7 секунд.

Нужен ап неруба/снайпа/висажа/медузы/леорика/кента/бристлбека/сало.

Ну как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Priest

Shallow Grave: увеличить кастрендж с 400/600/800/1000 до 600/800/1000/1200

Shadow Wave: увеличить дэмедж с 80/100/120/140 до 100/140/180/220

Weave:Пусть при касте дает(снимает) 6/9/12 армора и каждые 2 секунды значение возрастает (убывает) на 1. Или пусть дает(снимает) 12/18/24 армора, но каждую секунду значение уменьшается(возрастает) на 1.

 

Warloc

Fatal Bonds: связывает 2/4/6/8 цели вместо 3/4/5/6

 

Новый итем из баклера: дает +5 армора и ауру +5 союзникам или -5 врагам (переключается). Входит в состав кирасы (вместо рецепта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Priest

Shallow Grave: увеличить кастрендж с 400/600/800/1000 до 600/800/1000/1200

Shadow Wave: увеличить дэмедж с 80/100/120/140 до 100/140/180/220

Weave:Пусть при касте дает(снимает) 6/9/12 армора и каждые 2 секунды значение возрастает (убывает) на 1. Или пусть дает(снимает) 12/18/24 армора, но каждую секунду значение уменьшается(возрастает) на 1.

 

Warloc

Fatal Bonds: связывает 2/4/6/8 цели вместо 3/4/5/6

 

Новый итем из баклера: дает +5 армора и ауру +5 союзникам или -5 врагам (переключается). Входит в состав кирасы (вместо рецепта).

ты какую-то хуйню написал.дазл должен лечить на 220 так часто?8 бондов у вл, ты совсем что ли?и зачем для кирасы переключение?как ты представляешь обычный скил, который снимает броню, больше чем селедка?короче ты наркоман, если таких послушают, то дота совсем станет хуйней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы лансеру повысить слоу с копья где-то на 15-20 %, появится сразу куча дабл лайнов, типо лансер веномансе, ну и подобные

вообще керри - дело тонкое, тому же антимагу, к примеру, уменьшить начальный дамаг на 5, и броню на 1, и ему будет в разы сложнее терпеть на лайне в начале и добивать крипов, а это - потеря кучи фарма, и вместо него начнут пикать какую-нибудь мортредку или того же лансера


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать манареген у батл фюри.

Пусть магина сосет со своим имба фармом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow Priest

Shallow Grave: увеличить кастрендж с 400/600/800/1000 до 600/800/1000/1200

Shadow Wave: увеличить дэмедж с 80/100/120/140 до 100/140/180/220

Weave:Пусть при касте дает(снимает) 6/9/12 армора и каждые 2 секунды значение возрастает (убывает) на 1. Или пусть дает(снимает) 12/18/24 армора, но каждую секунду значение уменьшается(возрастает) на 1.

 

Warloc

Fatal Bonds: связывает 2/4/6/8 цели вместо 3/4/5/6

 

Новый итем из баклера: дает +5 армора и ауру +5 союзникам или -5 врагам (переключается). Входит в состав кирасы (вместо рецепта).

прист с хилом на 220 будет в соляну всю команду ваншотить просто одной кнопкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дазла трогать не надо, он и так достаточно силён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ, ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

И ведь каждый считает, ччто он хорошо рассуждает, расписывая стену текста :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ, ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

И ведь каждый считает, ччто он хорошо рассуждает, расписывая стену текста :lol:

СПАСИБО

твое мнение очень важно для всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ, ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

И ведь каждый считает, ччто он хорошо рассуждает, расписывая стену текста :lol:

я тоже умею так набивать посты :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати норм идея сделать аксу пьюр дмг, чтобы в лейте не был юзлес.

А чтоб не был имбой, на первых лвлах снизить дмг от крутилки.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И горелку пьюр дмг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ, ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ, ТАКУЮ ХУЙНЮ ПРОСТО ПИЗДЕЦ.

И ведь каждый считает, ччто он хорошо рассуждает, расписывая стену текста :lol:

я тоже умею так набивать посты :buba:

вот бтв ты набиваешь в полигоне посты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как будто я должен объяснят даунам, почему их мнения хуйня, мне будут приводить весомый аргумент иди нахуй, а елефанту вообще 15 лет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе 25 лет и пишешь ты онли хуету.

Задумайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне кажется, Айсфрог немного погорячился с 60тидесятисекундным кд ульты Леорика.


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...