Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Летние футбольные трансферы 2012 т.2

Рекомендованные сообщения

(изменено)

только я не понял кто кому 8 лямов доплачивает

писали что кассано+8=паццини,а щас по другому

 

 

Сделка между «Интером» и «Миланом»об обмене нападающими Джампаоло Паццини и Антонио Кассано находится в финальной стадии, сообщает La Gazzetta dello Sport.

По информации издания, во вторник Антонио Кассано после двухчасовых переговоров договорился с «Интером» об условиях личного контракта, по которому форвард будет получать три миллиона евро в год. Срок соглашения – 2 года с возможностью пролонгирования еще на год.

 

Ранее стало известно, что Джампаоло Паццини поставил свою подпись под контрактом с «Миланом» еще в понедельник. А во вторник успешно прошел медобследование у черно-красных.

 

В настоящее время стороны улаживают последние формальности по оформлению сделки. По сведениям итальянских СМИ «Интер» доплатит «Милану» за Кассано 7,5 миллиона евро.


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мелан в этом сезоне будет за выживание боротся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлюхан а не милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

второсортного гавна набирают, даже третисортного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

“Милан” близок к подписанию контракта с 18-летним французским нападающим Мбайе Ньянгом.

 

Контракт будет заключен на аренду с правом выкупа за 3млн. евро.

 

 

 

 

НА УРОВНЕ ВЕНГЕРА :pray:


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я футболист, который всегда хочет играть, но очень часто Аллегри не давал мне шанса. Это меня очень расстраивало. Я был в хорошей форме, но тренер не давал возможности мне проявить себя. Поэтому я ушёл".

— Роналдиньо

 

"Ушел из «Милана», потому что Аллегри хотел поменять мое амплуа".

— Андреа Пирло

 

"Причина, почему Неста и я покидаем клуб, в том, что мы чувствуем, что больше не нужны Аллегри".

— Дженнаро Гаттузо

 

"Когда ваш босс дает понять, что предпочитает видеть вас в качестве тренера или помощника в раздевалке, самое время уйти".

— Антонио Кассано

 

 

ВОТ ЭТО ТАКТИКА ПРОДАТЬ ВЕСЬ ОСНОВНОЙ СОСТАВ НО ОСТАВИТЬ ТРЕНЕРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футболист "Манчестер Юнайтед" Нани вчера прошел медицинское обследование в "Зените". Об этом сообщает официальный сайт Зенита. Нани перейдет в российский клуб на правах аренды с опцией выкупа трансфера за 28 миллиона евро.

A0xQfe7CUAIvXsy.jpg:large


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава - он вчера успел и медобследование пройти в Питере и сыграть в Ливерпуле.


Первый официальный фанат ФК Жирона.  

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава - он вчера успел и медобследование пройти в Питере и сыграть в Ливерпуле.

ты не учитываешь разницу в часовых поясах

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красава - он вчера успел и медобследование пройти в Питере и сыграть в Ливерпуле.

Я скучал по тебе


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сенсационные новости от еблана вовы :wizard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че алегри делает до сих пор в милане. может у них хитрый план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да милан хуйня


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вы пиздец

когда в милане играли одни старики за 30 и покупались такие же игроки все угорали над ними

теперь когда милан избавляется от баласта стариков(ибрагимовичу кстати тоже 30) и омолаживает состав вы 1 хуй угораете :lol:

я сам не люблю милан, но вы пиздец ебанутые

кстати кассано на паццини поменяли это успех, кассано то уже тоже тридцатка, а паццини вполне ещё поиграет сезона 3-4 на высоком уровне


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно Sky Sports, "Куинз Парк Рейнджерс договорился с мадридским "Реалом" о годичной аренде центрального защитника Рикардо Карвальо.

В свои 34 года Карвальо непросто пробиться в основной состав "Реала", поэтому чемпионы Испании готовы отпустить Рикардо в клуб, где он будет иметь регулярную игровую практику.

 

Слухи о расставании "Реала" с Карвальо ходят еще с тех пор, как португалец не полетел с командой Жозе Моуриньо в США на предсезонный сбор. Высока вероятность, что стартовавший сезон Рикардо проведет в КПР.

 

Напомним, что шесть лет своей карьеры опытный защитник посвятил "Челси". За это время он трижды становился победителем Премьер-Лиги. Кроме Карвальо "обручи" также надеются приобрести и Майкла Доусона из "Тоттенхэма", тем самым заново сформировав центр обороны.

 

лучше бы купили пидары


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...