Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

nooooob

Лига европы. Сезон 2012/2013

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Предекщаю со следующего сезона этот топик заполомят гуннерки.bg195.gif

стока нелюбви к почти родственному клубу, и по положению похожи, и враждой никогда не отличались. Хуй вас скаузеров поймешь.
Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждали сегодня с одногруппником поступок суареза. он его оправдывал.

отпиздили всей группой его после пар


915674029.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чтоб оправдывать суареза надо быть его родственником, одноклубником или тренером.

таким уебанам надо желать побольше открытых переломов в карьере :_:

он даже не задумывается, чтоб извиниться. делает все исподтишка (сагрился - держи красную), а судьи этого не замечают из раза в раз

опять я пригорел сук пздц


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб оправдывать суареза надо быть его родственником, одноклубником или тренером.

таким уебанам надо желать побольше открытых переломов в карьере :_:

он даже не задумывается, чтоб извиниться. делает все исподтишка (сагрился - держи красную), а судьи этого не замечают из раза в раз

опять я пригорел сук пздц

а что он сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наступил шипами на икроножную мышцу и позвоночник, травмировал ломбертса, по моему на ахилл ему наступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наступил шипами на икроножную мышцу и позвоночник, травмировал ломбертса, по моему на ахилл ему наступил.

ну и хуле? Не заметили и норм. Я хоть и топлю за бомжуанов, но кто-то наебал систему и не был запален - тот король. Тем более такие банычи положил, хуле. Ну и МЭМ в темку еба))

0d45b_foRMM.jpg


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал систему, по моему наебал не сильно подходит к ситуации, где игрок в метре от судьи за воротами, смотрящего в эту зону, делает такую хуйню и остается безнаказанным. за это и красную можно было получить, судья бы сломал игру. там итак стадион на каждый аут гудел, 1 раз даже фол гулом своим выпросили, ИХМО ОФК БТВ РЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал систему, по моему наебал не сильно подходит к ситуации, где игрок в метре от судьи за воротами, смотрящего в эту зону, делает такую хуйню и остается безнаказанным. за это и красную можно было получить, судья бы сломал игру. там итак стадион на каждый аут гудел, 1 раз даже фол гулом своим выпросили, ИХМО ОФК БТВ РЛИ

Бля, ну не получил же. Я вот больше баскетбол смотрю и там проблема флопперов очень остро встала в последнии годы, но это тоже надо уметь делать так, чтобы свистели. Это часть игры, хуле.

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наебал систему, по моему наебал не сильно подходит к ситуации, где игрок в метре от судьи за воротами, смотрящего в эту зону, делает такую хуйню и остается безнаказанным. за это и красную можно было получить, судья бы сломал игру. там итак стадион на каждый аут гудел, 1 раз даже фол гулом своим выпросили, ИХМО ОФК БТВ РЛИ

Бля, ну не получил же. Я вот больше баскетбол смотрю и там проблема флопперов очень остро встала в последнии годы, но это тоже надо уметь делать так, чтобы свистели. Это часть игры, хуле.

бтв суарез царь симуляций и шарлотан :pray::zloy:

короче, по моему нету делал чистый подкат, и суарез за долю секунды сообразил и подставил ногу, я понимаю, что так футболмсты делают, но тут уж слишком он пиздато придумал, по моему второй гол забил после этого фола суарез. но нету явно даже не помышлял о фоле, на повторе четко было видно, что суарез см на 20 левее ногу поставил и его сбили

 

а на счет части игры я не спорю, но явно самая хуёвая часть :zloy:

я суареза не за симуляции, а за его нечелевоческое поведение виню, он даже не извинялся перед игроками, провоцирует и бьет исподтишка. вот, если не видел

8496410590_c751613cd0_o.gif


Изменено пользователем mHshQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да видел еба, я понимаю, что это некрасиво, но он почти вытащил мертвяк сольно, пацан реально бился не смотря на методы, за такое винить тоже неправильно. Но ноги ему действительно нужно поломать разан, чтобы было время подумать.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
винить тоже неправильно. Но ноги ему действительно нужно поломать разан, чтобы было время подумать.

винить неправильно

НО НОГИ ПОЛОМАТЬ РАЗОК МОЖНО

 

ты явно недооцениваешь важность человеческих ног


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А болелы Ливерпуля вконтакте один хуй спамят картинки во славу Энфилда, Суареса и ю невер ворк алон. У них иммунитет походу. Или они ебнутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго попец от суареса гореть ище будет))000


SoccerCroatiaWave.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liverpool FC

 

Он укусил Баккала... Он выбил Гану из Чемпионата мира, выбив мяч рукой с ленты собственных ворот... Он наступил на Губочана... Он назвал Эвра негром, за что получил 8 матчей дисквалификации... Он может ударить исподтишка... Он может откровенно нырнуть...

 

Так что же в нем хорошего? А то, что все это он делает ради команды. Он ею живет, он ею дышит. Таких, как Луис, попросту нет. Вот и все.

 

 

You'll Never Walk Alone, Luis Suarez!!!


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

назвал эвра негром ради команды? охуеть это команде помогло


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Liverpool FC

 

Он укусил Баккала... Он выбил Гану из Чемпионата мира, выбив мяч рукой с ленты собственных ворот... Он наступил на Губочана... Он назвал Эвра негром, за что получил 8 матчей дисквалификации... Он может ударить исподтишка... Он может откровенно нырнуть...

 

Так что же в нем хорошего? А то, что все это он делает ради команды. Он ею живет, он ею дышит. Таких, как Луис, попросту нет. Вот и все.

 

 

You'll Never Walk Alone, Luis Suarez!!!

ой бляяяя big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1361609701' post='10087882']
Liverpool FC

 

Он укусил Баккала... Он выбил Гану из Чемпионата мира, выбив мяч рукой с ленты собственных ворот... Он наступил на Губочана... Он назвал Эвра негром, за что получил 8 матчей дисквалификации... Он может ударить исподтишка... Он может откровенно нырнуть...

 

Так что же в нем хорошего? А то, что все это он делает ради команды. Он ею живет, он ею дышит. Таких, как Луис, попросту нет. Вот и все.

 

 

You'll Never Walk Alone, Luis Suarez!!!

ой бляяяя big36.gif

ебу мам в пабе во имя команды


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам для победы и для куража

нужно забить чтоб запела душа

Запела душа

запела душа

запела душа

ЗАПЕЛА ДУША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наебал систему, по моему наебал не сильно подходит к ситуации, где игрок в метре от судьи за воротами, смотрящего в эту зону, делает такую хуйню и остается безнаказанным. за это и красную можно было получить, судья бы сломал игру. там итак стадион на каждый аут гудел, 1 раз даже фол гулом своим выпросили, ИХМО ОФК БТВ РЛИ

Бля, ну не получил же. Я вот больше баскетбол смотрю и там проблема флопперов очень остро встала в последнии годы, но это тоже надо уметь делать так, чтобы свистели. Это часть игры, хуле.

бтв суарез царь симуляций и шарлотан :pray::zloy:

короче, по моему нету делал чистый подкат, и суарез за долю секунды сообразил и подставил ногу, я понимаю, что так футболмсты делают, но тут уж слишком он пиздато придумал, по моему второй гол забил после этого фола суарез. но нету явно даже не помышлял о фоле, на повторе четко было видно, что суарез см на 20 левее ногу поставил и его сбили

 

а на счет части игры я не спорю, но явно самая хуёвая часть :zloy:

я суареза не за симуляции, а за его нечелевоческое поведение виню, он даже не извинялся перед игроками, провоцирует и бьет исподтишка. вот, если не видел

8496410590_c751613cd0_o.gif

Такие долго не живут - сломают его скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам для победы и для куража

нужно забить чтоб запела душа

Запела душа

запела душа

запела душа

ЗАПЕЛА ДУША

ты никада не будешь один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...