Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

11 страниц обсуждение какого-то уебка

был бы топ1 стрик был бы предмет для разговора, а так просто один из миллиона чсвшных дебилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас, в паке 51-0 есть риплей проеба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кстати согласен с чуаном, когда его спросили чем д2 глобально отличается, он сказал что д2 сложнее и цена ошибок выше. Почему - хз, но мелочи реально стали влиять на игру сильнее, профессиональнее что-ли игра становится. Камбечить на скиле, если всю игру ты пинал хуи и страдал херней стало тяжелее. У меня последние игры в мме соло это просто пизда, специально проверял - против играет не стак, но стабильно если у нас есть лесной герой - он найдет там ЧЕТЫРЕ варда сразу. Если пытаешься гангать и бежишь под тавер - жди там одного который уже ждет заранее + тп. Да и вообще как-то уровень игры общий вырос. Если так подумать, то кинь сейчас среднего игрока в доту даже трехлетней давности и это был бы уровень топа. Никого уже не удивляют цифры в 70 крипов за 10 первых минут и в 280 за 30 минут. Вопрос не в том что сложнее показать индивидуальный скил становится сложнее из за другого движка итд. Противники сильнее и хуй ты разведешь уже так просто. Это из серии что когда-то вигосс был имбой, а когда общий уровень вырос - стал просто хорошим игроком. Денди в пабе постоянно ныл что его хуйпойми кто на миде обоссывает, тот же адмиралбульдог например. Денди и смайл вообще думали что против плеймейта играют очень долго, оказалось просто пабер. А движок кстати позволяет делать фишки еще как. Тот же блок волками от пуппея на интернешенале, блоки змейкой веника итд.

 

:buba:

 

Артас дно. :banned:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OtecIgri

артас, в паке 51-0 есть риплей проеба?

 

НЕ ЗНАЮ, ВРЯДЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пап привет как дела че делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PAAAAAAAAAAAAAAAAAAPECH :pray: :pray: :pray:

VETALECH :pray: :pray: :pray:

ARTACSEHC :pray: :pray: :pray:

STREKANECH :pray: :pray: :pray:

:pray: :pray: :pray: :pray:

ДАЙ репку плис глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ожидал слабости от артаса

ожидал стрика 55+ :zloy:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 страниц обсуждение какого-то уебка

был бы топ1 стрик был бы предмет для разговора, а так просто один из миллиона чсвшных дебилов

нахуй иди ноубади ебучий, если это ты на аве, то пиздец тебе


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

11 страниц обсуждение какого-то уебка

был бы топ1 стрик был бы предмет для разговора, а так просто один из миллиона чсвшных дебилов

нахуй иди ноубади ебучий, если это ты на аве, то пиздец тебе

ВЫСЛАЛ ТЕБЕ ПОДАРОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая популярность топана, без стрима хуйни2 доты2 от Артаса не разобраться :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

11 страниц обсуждение какого-то уебка

был бы топ1 стрик был бы предмет для разговора, а так просто один из миллиона чсвшных дебилов

нахуй иди ноубади ебучий, если это ты на аве, то пиздец тебе

невиновность зтимка

бороду твою тебе в залупу заталкаю, бычек блджад


Изменено пользователем krasavec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артасян ты дитку 2 то будешь стримить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Артас, знаешь, что в доте 2 добивание крипов и вообще всего можно поставить на правую кнопку мыши? Понимаю, конечно, что это анскильно и не тру, но если привыкнуть, то это будет немного поудобнее и легче добивать, получая небольшое преймущество над противником, который добивает по-обычному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое блять преимущество? :lol:

какая разница тыкать правой кнопкой или через А? типа дохуя действий?

Если ты этого не можешь, то у меня для тебя плохие новости :trollface:

Все дело привычки, нет такого что все Про игроки делают одинаково

Кто то стопит на С, кто то мансует, кто то без автоатаки ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он написал? в доте 1 разве не правой кнопкой добивается все?


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, дебили что ли конченные? :avtorklif:

 

Я про то что не надо дополнительно кнопку А жать, чтоб добить крипа, а сразу правой кнопкой. А если через атаку А, то там вообще левой кнопкой, как скил кинуть, если память не изменяет, просто в доту не играл уже 2 недели почти. Это экономит хоть какое-то, но время, при этом не отвлекаешься на одно лишнее, хоть и маленькое действие. Понимаю, что это дело привычки, но что не говорите, так все равно будет удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, дебили что ли конченные? :avtorklif:

 

Я про то что не надо дополнительно кнопку А жать, чтоб добить крипа, а сразу правой кнопкой. А если через атаку А, то там вообще левой кнопкой, как скил кинуть, если память не изменяет, просто в доту не играл уже 2 недели почти. Это экономит хоть какое-то, но время, при этом не отвлекаешься на одно лишнее, хоть и маленькое действие. Понимаю, что это дело привычки, но что не говорите, так все равно будет удобнее.

даун блять ебаный :lol: :lol: :lol: :lol:

время экономит :pray::petro:


yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть в дотку2, блять, первое что бросилось в глаза, как и говорил артасяныч - это МИД. БЛЯТЬ ОН СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ, ПРОСТО СОВЕРШЕННО. Хуярю такой против шторма мид, такой хочу на хг его зайти, ебальник побить немного ему, и первый шаг на хг меня сразу достает вышка, лолед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 страниц кайфанул


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понимаю выпадов, типо в д2 тычка раньше долетает етс. Абсолютно идентичными сделать практически нереально, и это надо просто принять, как за особенности той или другой дотки


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...