Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Параметр сила повышает урон и лечение. С уроном все понятно, а что за лечение, типа прист тебя хилить сильнее будет или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже и не знаю как это комментировать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Параметр сила повышает урон и лечение. С уроном все понятно, а что за лечение, типа прист тебя хилить сильнее будет или че?

Да, и это для всех классов. Как для варвара, так и для мага.

Я роге макс силу брал. Это для тех кто говорит про профит точки на 25% огня. У меня сейчас 21 силы показатель на роге. У того же мага 11 к примеру для сравнения.

Знайте сколько я бью рогой по паладину в замке? 3! Три урона. Даже если бы у паладина на броне было ослабленное ВУ к огню, оно бы один хуй было выше, чем четверть моего урона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Параметр сила повышает урон и лечение. С уроном все понятно, а что за лечение, типа прист тебя хилить сильнее будет или че?

Да, и это для всех классов. Как для варвара, так и для мага.

Я роге макс силу брал. Это для тех кто говорит про профит точки на 25% огня. У меня сейчас 21 силы показатель на роге. У того же мага 11 к примеру для сравнения.

Знайте сколько я бью рогой по паладину в замке? 3! Три урона. Даже если бы у паладина на броне было ослабленное ВУ к огню, оно бы один хуй было выше, чем четверть моего урона.

блядь ВУ не считается от бонус дамага - точи и будет тебе профит

алзо не забывай что миниамальный урон - это как раз 20% от нанесенного


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хуй знает поиграл минут 15

диалоги норм вполне, если они при этом влияют на отношение к тебе и карму - просто 10 из 10

боевка суперслабая

какого хуя мой лучник бьет то в мили, то в ренже? какого хуя всего 2 абилки и хуй поюзаешь нормально их, только мышкой

в каком-нибудь дивин дивинити 2003 года боевка в разы лучше была и понималась интуитивно за пару секунд, про аллоды 96 года я вообще молчу

ну хуй знает, то ли игра сырая, то ли я просто отвык от рпгшных боевок в изометрии (хотя относительно недавно играл в д3, и там боевка 10 из 10)


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, а как редрика убивать?

 

c03a0d67d6.jpg

 

Может лучше на его сторону встать?

 

я даже хил на танка не успел кинуть, его стёрли нахуй


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если супер тяжело прям. подводишь какого-нибудь юзлесного компаньона болтать с редриком, его убивают быстро и потом кайтишь по нескольку человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз кстати чё тут у многих проблемы с родриком, на предпоследнем уровне ваще изи его убил с первого раза, даже никуда не убегал, ничего не придумывал просто на месте запиздил его без проблем


Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я валил с ловушкой и говорил с ним танком, который хорошо покушал.

главное фокуси маги-присты-родрик-шушера, не стесняйся саммонов юзать и свитки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю слоу но чувствую что жопа будет гореть от редрика, я тут блять не моуг пройти пак из 8 призраков где 2 из них фантомы, которые просто делают инстастан 2-м героям.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает, то ли игра сырая, то ли я просто отвык от рпгшных боевок в изометрии (хотя относительно недавно играл в д3, и там боевка 10 из 10)

big36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю слоу но чувствую что жопа будет гореть от редрика, я тут блять не моуг пройти пак из 8 призраков где 2 из них фантомы, которые просто делают инстастан 2-м героям.

от сен-гул или как их там (голубые призраки) будет гореть ярче :rickroll: :rickroll:


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, если кто не в курсе:

Хоткеи можно назначать наведением мыши на абилку и тыканием нужной клавиши/сочетания.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю слоу но чувствую что жопа будет гореть от редрика, я тут блять не моуг пройти пак из 8 призраков где 2 из них фантомы, которые просто делают инстастан 2-м героям.

Хз я на ласт сложности начал, так меня буквально первые же пауки с шариками отпиздили в подземелье под деревом. А сейчас играю на предпоследней и довольно легко все проходится. Зачистил ~50% крепости редрика, до него самого пока не дошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на тяжелом далеко дошел и рестартнул на путях, храм легко зачистил, относительно, но правда пачкой из 5 ебал, сделал себе еще лучницу(авантюриста).

 

Кстати, если кто не в курсе:

Хоткеи можно назначать наведением мыши на абилку и тыканием нужной клавиши/сочетания.

кстати хз, мне и мышкой удобно, файты тяжелые, играю на медленном + пауза, по этому не вижу проблемы с этой хуйней.
Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я походу зафейлился на ласт сложности.

Свитки и ловушки жизненно необходимы для прохождения ласт сложности, а я их продавал, как даун полный.

Наивно считая, что раз я заёбываюсь над точкой, зельями и едой, этого будет достаточно.

ХУЙ

ТАМ

ПЛАВАЛ

Я хз мб можно выкупить будет, но это - мораль ебаная.

 

ВЕЛИКИЙ СЁГУН ПРИДУМАЛ НОВУЮ ТАКТИКУ

 

9e2a46c5f5.jpg


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю такой тактикой с самого первого ксаурипа


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найсовая тактика.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...