Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Игра клевая, но легкая.

 

В целом, хорошо, что она вышла, а то от современной игроиндустрии меня аж трясет.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пп легкая? Вот легкая, ни разу не делал лоад, все бои с первого раза, не контролишь чаров? Рили бесят заявления - легкая игра.


 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пп легкая? Вот легкая, ни разу не делал лоад, все бои с первого раза, не контролишь чаров? Рили бесят заявления - легкая игра.

 

Да чего ты раскудахтался то сразу, будто меня ебет, что тебя бесит, а что нет.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

О, ясно, будто тебя ебет, нахуя ты тогда что либо тут пишешь если тебя ничего не ебет, блять в голос с очередного выблядка который прошел игру на среднем и написал хуйню про легкость.

 

акстись


Изменено пользователем sviper

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Редерика просто ногами отпинал, просто в легкую со второго раз, если считать что первый это когда я пытался выбежать паладином из всех врагов в двери. 3-е заагрились на Эдера, остальные на паладина, кинул под паладина бурю + залил туда 2 веера огня, а паладин заюзал 4 хилки на себя + пару хилок от приста, лук и сайфер заливали таргеты + контролил сайфером. Ожидал большего ._.

Лвл 4-й, до 5-го не хватило 100 экспы, у сайфера 3-й. Пути проклятых.

Паладин под элем на +2 ву + аура + сила с пирога.

post-156348-0-52228900-1429145189_thumb.png


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра рли лёгкая на ласт сложности


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз мне до 5 лвл было напряжно с тем же редриком, через ловушки и свитки убивал еле еле

И вот когда апнул 5 пошло легче. Т.е. двор крепости, первый уровень подземелий, лока перед городом которая, в самом городе катакомбы. Всех врагов изи с 1 раза проходил.

 

Бтв, забавно на счёт кат города. Я короче эту хуйню провернул, надел маску узнал пароли. Пришёл к этот бабе, которая там глава культа и она мне квест дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в катакомбы как-то так зашёл что внезапно всех убил, даже не знал что там квест можно какой-то сделать.

 

З.Ы. Дошел до редрика он предложил убить колша, не послушал, теперь не знаю прав был или нет :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в катакомбы как-то так зашёл что внезапно всех убил, даже не знал что там квест можно какой-то сделать.

 

З.Ы. Дошел до редрика он предложил убить колша, не послушал, теперь не знаю прав был или нет :avtorklif:

 

Начинай заново.


THIS IS WHERE YOU WILL COME, WHEN YOU ARE READY!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Дошел до редрика он предложил убить колша, не послушал, теперь не знаю прав был или нет :avtorklif:

 

Прав, так потом награда будет получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет вгилас немного, не знал что за присоединение к фракциям дают пассивки

post-32205-0-89717300-1429211749_thumb.jpg


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет вгилас немного, не знал что за присоединение к фракциям дают пассивки

Идеально для ренж стака

 

 

 

Бтв, забавно на счёт кат города. Я короче эту хуйню провернул, надел маску узнал пароли. Пришёл к этот бабе, которая там глава культа и она мне квест дала.

Кстати а где там пароли узнавать я видимо скоро новую катку начну ВАРВАРОМ СПЕЦАГЕНТОМ АХАХАХ. :lostneprowaet:

Хочу короче запотеть на айрон мене, но подозреваю что опять пройду катком на похуй всю игру. Скажи-те где там зашпионить можн(у меня вся эта байда как-то умерла за 0,00000001019 сек, даже конусы огня не закончились, только огненные шары :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну охране надо дать бабоса, или с хорошей решительностью убедить их

А после идёшь вправо к магу. Он типа волнуется, мол правильно ли выучил. Ты ему говоришь мол отрепетируй на мне. Ну и он тебе говорит их. Маску так же у него брать. Ты типа его место займёшь. В зал заходить одному в маске.

Я так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Я смотрю решительность так-то дохрена полезный стат в диалогах(у меня просто перс маг у которого тупо инта и сила 18 остальное как было изначально даж не трогал -- ночью чара создавал побыстрому побегать.)

 

Кстати я вот так и не понял: у вариоров в таланта есть абилка: такой зеленый щит: ОНА СУКА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ? Просто я несколько раз её прожимал и отлично умирал от дубины огра сразу после прожатия или наоборот не замечал видимой разницы в скорости уменьшения выносливости у вара, когда под фокусом. Т.е. реально что жмешь этот щит что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух какой сочный баг

час где-то подруга стояла и расстреливала дракона по 2-3 дмг на десятое-пятнадцатое попадание

 

залип он в тот момент, когда маг чаннелил на него ЛЕДЯНОЙ ЯКОРЬ, сам он этого мага ваншотнул и рейнджер отправил замедляющий выстрел - не знаю что именно стало залогом успеха, но схема оказалась рабочей

 

post-10273-0-34691600-1429332936_thumb.png


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня жутко бесит что надо кастовать 6ю чарами овер9000 магий, это какой то бред и пиздец. При том что я жуткий фанат нвн, где система боя сделана по принципу контролишь мейна, а остальные сами кастуют и бафают тем что ты им выставил, или сам выбираешь любого из пати и кастуешь что тебе нужно. Но бля, у меня мейн монах, паладин + воин танкуют, из кастеров маг+жрец, у двух последних сук тыща магий, как же меня бесит, идёт бой,я хочу манахом всех раскидывать, нет, хуюшки, я стою по кд откастовываю всё что что кастуется своим жрецом и друидом, иначе сами они стоят и авто атачат жезлами.


Изменено пользователем Dampire

6064425.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Меня жутко бесит что надо кастовать 6ю чарами овер9000 магий, это какой то бред и пиздец. При том что я жуткий фанат нвн, где система боя сделана по принципу контролишь мейна, а остальные сами кастуют и бафают тем что ты им выставил, или сам выбираешь любого из пати и кастуешь что тебе нужно. Но бля, у меня мейн монах, паладин + воин танкуют, из кастеров маг+жрец, у двух последних сук тыща магий, как же меня бесит, идёт бой,я хочу манахом всех раскидывать, нет, хуюшки, я стою по кд откастовываю всё что что кастуется своим жрецом и друидом, иначе сами они стоят и авто атачат жезлами.

Хз о чем ты, нажал паузу, кинул скилы, плеишь на медленном успеваешь иногда без паузы. играю в 3 кастера


Изменено пользователем Elcor

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эт самое, вот у меня сбежал пленник из тюрьмы - это вообще законтрить можно? поймать снова или что-то в этом роде?


Изменено пользователем Alkanost

МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, из кого сделать танка, а из кого дд, раса класс я имею ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...