Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Rus|Verm

Gondar wars

Recommended Posts

сюрикен нетаргетный, какое это отношение вообще к гондару имеет)

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Та что 1.00, остальные 2 версии хуже, которые я смотрел. Там сюрикены зафикшены и ланд хуже стал, +много лишней ебалы.

Короче надо ломануть 1.00 и доделать :nate:

В 1.00 физ дамаг юзлесс, скилл билд всегда 1 3, крита простая, лучше бы как в доте. Кто умеет вскрывать карты отпишите плз :buba:

я цифры подправлю и ланд, будет лучше чем сейчас.

Фантом лансер варс, с мантой и шлюхами. И чтоб нейтралы тоже фантомами были для разрыва мозга. овер999999 лансеров на мапе, ебать как крашить варик будет :trollface:

Лолки чоле

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Фантом лансер варс, с мантой и шлюхами. И чтоб нейтралы тоже фантомами были для разрыва мозга. овер999999 лансеров на мапе, ебать как крашить варик будет :trollface:

ШЕЙКЕР, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ :buba:

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

' timestamp='1348629622' post='9180235']

ШЕЙКЕР, Я ВЫБИРАЮ ТЕБЯ :buba:

а шейкер там будет за место рохи

Мапа норм, многие думают что щас будут все в инвизе бегать и стилить того кто вылезет :lol:

Ничего подобного. Инвиз действует 3 секунды, и на первом лвле изучен сюрикен который летит как стрела потмы и отскакивает от преграды :buba:

хуйня, кто выигрывает первую арену - выигрывает игру

а еще там за карту уйти можно

Traxex Wars gogogo

1. Играю на Чене, 8.9k ММР, топ-1 на опендоте по герою: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами стрима и микропатчами, которые нигде в ру-сегменте не постят: https://www.vk.com/sikleq

Ищу спонсора на твитч канал (не сайты-ставки) или работу в сфере переводов.

единственная норм карта из подобных, это пуджики, потому что там концепция игры интересная, много фишечек.

остальное шлак

hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Sign in to follow this  

• Create New...