Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

да, я как-то в июле задумался утром и сделал 3 пшика, а днем 35 градусов было

это был просто максимальный ирод(из тех что не вырубают сразу)


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8GZfsk60qyk.jpg

Ну что могу сказать, мне так расписали Афганца, что я ждал от него вау эффекта, а на деле оказался (как по мне) не очень. Лотар и Ирод понравились, по началу ирод показался слишком сладким, но потом когда раскрылся оказался норм. Хочу попробовать еще том форда табак ваниль


52f052d3454e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

афганец очень тяжелым говном на деле оказался

+конец тошнотворный


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пришли ко мне тобакко уд и серый ветивер от Тома Форда.

Табак уд - либо мне налили туда табака и ванили либо они пиздец похожи, ибо у меня сразу встала стойкая ассоциация. 

В целом мне понравился, не такой сладкий как табакко ваниль и не такой стойкий.

 

Грей Ветивер - охуенный. В двух словах - несладкий свежак. До этого мне не слишком нравились ветиверные парфюмы, это этот пиздат.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как вообще правильно подбирать парфюм. Ну чтобы бабам нравился и когда с твоим потом смешивался не вонял жеско?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че парфюм юазть собрался перед поход в зал?

 

@@URSA как тобакуд vs ирод? Есть деревяшки в тобакуде? Ирод брать не хочу, прошлую зиму в спайсбомбе проходил, устал от сладкого. удвуд не приходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че парфюм юазть собрался перед поход в зал?

 

@@URSA как тобакуд vs ирод? Есть деревяшки в тобакуде? Ирод брать не хочу, прошлую зиму в спайсбомбе проходил, устал от сладкого. удвуд не приходил? 

летом потеешь, и когда оделся теплее, чем нужно тоже. поээтому и спрашиваю


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дезик в помощь) вообще если мыться каждый день, хоть употейся - вонять не будешь. из летних обрати внимание на сервый ветивер тома форда, серебрянную воду от крида, байолею от пенгалионов, алюр хом спорт колони от шанель. Зима - не знаю. Сам в поиске. терра де хермес можешь затестить если у тебя ривгош\летуаль есть. реплику от мейсон маргиелы, ну спайсбомбу\тобакваниль\ирод. 


авентус забыл. ну он тож такой, как терра, ему соответствовать нужно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дезик в помощь) вообще если мыться каждый день, хоть употейся - вонять не будешь. из летних обрати внимание на сервый ветивер тома форда, серебрянную воду от крида, байолею от пенгалионов, алюр хом спорт колони от шанель. Зима - не знаю. Сам в поиске. терра де хермес можешь затестить если у тебя ривгош\летуаль есть. реплику от мейсон маргиелы, ну спайсбомбу\тобакваниль\ирод. 

авентус забыл. ну он тож такой, как терра, ему соответствовать нужно) 

Заинтересовал больше spicebomb. У него же еще флакон в виде гранаты, правильно? Там есть обычный и экстрим и eau fraiche. Какой лучше?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дезик в помощь) вообще если мыться каждый день, хоть употейся - вонять не будешь. из летних обрати внимание на сервый ветивер тома форда, серебрянную воду от крида, байолею от пенгалионов, алюр хом спорт колони от шанель. Зима - не знаю. Сам в поиске. терра де хермес можешь затестить если у тебя ривгош\летуаль есть. реплику от мейсон маргиелы, ну спайсбомбу\тобакваниль\ирод. 

авентус забыл. ну он тож такой, как терра, ему соответствовать нужно) 

Заинтересовал больше spicebomb. У него же еще флакон в виде гранаты, правильно? Там есть обычный и экстрим и eau fraiche. Какой лучше?

 

да граната, обычный - лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем людям пудрите мозги? Пришел ирод и крид. Ничего особенного, обычный парфюм.

URSA понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ НЕ ПАЛИ КОНТОРУ  :fffuuu:

 

обычные такие парфюмы которые собирают очень много комплиментов


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Повезло взять по смешной цене Amouage Interlude man

Так вот это самый стойкий и шлейфовый парфюм, что довелось мне пробовать.Не даст шансов услышать какой-нибудь другой запах, если вы рядом и на вас Интерлюд. Однозначно только на холодное время года.   


Изменено пользователем Sereghka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде норм. Ему видать главное чтобы не жарким летом - потом быстро вымывает. Осенью-зимой легкие 6 часов с 2-3 пшиков.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грей ветивер на время стал основным у меня

Хотя авентус и ирод все равно в топчиках пока, грей ветивер именно для офиса и каждодневной носки лучше подходит.

Уд вуд пока не заказывал еще


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Givenchy gentlemen only casual chic зашел норм так из дьютика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, подскажите аромат на осень/зиму (какой-нибудь сладкий, стойкий, чтобы женщины текли :nate: ). Прайс из летуаля.


7dg4q0AKRbE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...