Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Все таки не удержался и приобрел себе 50мл Табака и ванили от Тома Форда. Ииии запах немного отличается от пробников что были у меня до этого, но в весьма весьма лучшую сторону. Он мне показался немного сладще и меньше табака (при этом все равно довольно сильно отличается от Ирода. Отчетливо ощущаю запах ванили, специй и молочного шоколада. Просто превзошел ожидания. Благодаря тому что он стал немного слабее чем на пробниках, его можно одевать даже летним вечером, при температуре до 20 градусов.

Топовый аромат. Осталось только заполучить Тускан лизер и мне уже кажется ничего больше не нужно из парфюмерии.

Всем кому пришелся по душе Ирод, весьма советую попробовать Тф табак и ваниль.

Причем пробовать советую на себе, с блотера плоский запах, совсем не то.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лето надо взять че-то. Bayolea Penhaligon`s или Abercrombie & Fitch First Instinct. футболка шортики, рубашка иногда. Слыхал кто за 2ой что нибудь? Высокие оценки, недорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема умерла

у всех закончились деньги

:lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А меня лотар пока устраивает, осталось немного. Потом куплю чё-нить из Том Форда, но не табак-ваниль.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал табак-ваниль - и скажу я not bad!!

потом еще крида послушал серебряную воду, грин айриш твид и ориг ветивер - ваще ниче не зашло на этих "полосках" но когда тестил попал на руку видимо и через пару минут на коже раскрылись и это бля просто :pray:  правда хз какой из них раскрылся, мейби даже был микс из всех 3х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую паству храма парфюма!

 

Приобрел тома форда грей ветивер - заказал с амазона (типа сэкономил). Успел поносить 4 дня...аромат приятный, но с меня слетает быстро 1-2 часа (макс. 3), на 4 часе даже признаков не остается. Может он паленый, хз?!?!

 

Кстати, ирода точно приобрету, слишком он пиздатый (хотя я это не сразу понял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

herod худший высер в мире парфюма


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас такое:

mntbofu_aedp10_01__2.jpg

 

o.27190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

herod худший высер в мире парфюма

Дружище, тебе как будь то 5 лет. Очевидно, что он (ирод) как и любой другой парфюм нравиться определенному кругу лиц и абсолютно не нравиться другой (условной) группе. Это же правило применимо к тому парфюму который ты можешь считать лучшим творением в мире парфюма в истории человечества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Приветствую паству храма парфюма!

 

Приобрел тома форда грей ветивер - заказал с амазона (типа сэкономил). Успел поносить 4 дня...аромат приятный, но с меня слетает быстро 1-2 часа (макс. 3), на 4 часе даже признаков не остается. Может он паленый, хз?!?!

сейм щит, тоже в инете брал его

Возможно я просто привык к нему очень, поэтому не ощущаю его на себе

 
В последнее время чето забил на тему парфюмов, давно уже не пробовал ничего нового
Для этого лета у меня Грей ветивер и авентус. Еще нероли портофино с пробника тоже отлично заходит на лето, но целый флакон врядли буду брать.
 
Hедавно в дьюти фри нюхал серию Sergio Lutens, некоторые весьма неплохие. Особенно приглянулся аромат в названии которого есть слово "orange"

Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

herod худший высер в мире парфюма

Дружище, тебе как будь то 5 лет. Очевидно, что он (ирод) как и любой другой парфюм нравиться определенному кругу лиц и абсолютно не нравиться другой (условной) группе. Это же правило применимо к тому парфюму который ты можешь считать лучшим творением в мире парфюма в истории человечества. 

 

 

а зачем вы его постоянно хвалите и советуете почти каждому зашедшему в этот топик?


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@URSA зашли парфюм какой-нить посылкой мне  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Изменено пользователем Like my life

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Юзал трусарди пайтон хз оч приелся за 100 мл

Я как то больше тяготею к более глубоким ароматом, а он оч легкий, хоть и нотки вроде как приятные 

 

Взял давидофа кул вотер на пробу, позырим че там, из под пробки вроде заебись кажется. 

 

Есть еще CK Crave, но я его держу для особых случаев, он слишком дурманит для эвридей юза :D 


Изменено пользователем Никитка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуру треда, посоветуйте магазин, где наименьший процент пали?

 

Обычно беру в лэтуале))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, мне тут советовали Кензо, Армани код и т.д, вчера слушал всё подряд, ничего не зацепило, надеялся на армани код, но ваще не оч, слишком простяцко... что еще посмотреть стоит? бюджет до 10к деревянных  :pray:  парфюмом дорогим раньше не пользовался, сейчас есть вариант взять не дорого(не паль), кстате кого интересует парфюмчик пишите в личку, расскажу где беру дешево  :pray:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй барбери брит за ритм

Или гучи гилти,только чёрный

А ваше блю де шанель топ


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, гляну   :buba:


Хочу заказывать тут: http://row.feelunique.com что посоветуйте? или там годного ничего нету?  :hmm: 

(спросите почему там? потому что могу сделать там скидку 70%), кому интересно, пишите в личку, ну или в телеграмм в подписи  :buba:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти незаметная реклама в уже двух постах подряд


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  ну если кому то интересно будет, почему бы нет? яж не толкаю хуйню и т.д, предлагаю парфюмчик взять не дорого, не у всех как у тебя есть миллионы чтоб тариться  :nate:  так скажем, помогаю неплохо сэкономить  :^^:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...