Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

А я зимой теру юзаю, уже прям предвкушаю запах пуховика, когда его надеваешь, ммммм.

 

ну красный ветивер от Монталя ВНЕЗАПНО раскрывается и звучит как Терра, только густая. годнотища

t1 понравилось это

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче я победил жабу

и закупил табак ваниль

 

сижу, уткнувшись ебалом в сгиб локтя и кайфую


Изменено пользователем inTeRnational
URSA понравилось это

a1063e0453959ba30f30fdaae36aaed0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с пихтой есть годное ?

Я с детства люблю этот запах и недавно слышал чела так мне прям захотелось подойти и спросить че за парфюм ибо у меня аж привстал, но там ситуация не позволяла :D

 

Типа это же такой кайф нереальный был бы найти чёто годное с этими нотками. Есть кто шарит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Имею

IwmuTCY.jpg

 

Фаренгейт 2-й или 3-й флакон, те два других подарили. Майкл корс унисекс.

Все ниче такие, советую :trollface:


Изменено пользователем Eleison

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что с пихтой есть годное ?

Я с детства люблю этот запах и недавно слышал чела так мне прям захотелось подойти и спросить че за парфюм ибо у меня аж привстал, но там ситуация не позволяла :D

 

Типа это же такой кайф нереальный был бы найти чёто годное с этими нотками. Есть кто шарит?

https://www.fragrantica.ru/perfume/Serge-Lutens/Fille-en-Aiguilles-6619.html сам не юзал, но по нотам вроде как пихта есть, да и отзывы неплохие у этого лютена

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patron Blue Label привезли из Риги, вроде кайфовые, дамочкам нравится 


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, хочу взять себе более-менее нормальный парфюм на зиму, никогда ничего брендового не юзал, помимо виски сильвер, лел
присмотрел следующие варианты, потестить все это дело возможности нет.
что-то древесно/пряное/цветочное наверное, мб слегка цитрусовое, чтобы не слишком дедулайское

что гуд, а что нет?

givenchy Play
Lalique Encre Noire
Jacques Bogart
Drakkar Noir 
Cartier Declaration
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бербери лондон толи параша толи нормал не могу понять. Набрызгал подушку - чистый кайф, а вот если на рубашку - душит пиздец если больше 2 пшиков делаешь. Пишут табак, но где там сука табак, он вишней пахнет


думаю заказать на теплый период дискваред оушен вуд пока он стоит 3 тыщи за 100 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, хочу взять себе более-менее нормальный парфюм на зиму, никогда ничего брендового не юзал, помимо виски сильвер, лел

присмотрел следующие варианты, потестить все это дело возможности нет.

что-то древесно/пряное/цветочное наверное, мб слегка цитрусовое, чтобы не слишком дедулайское

что гуд, а что нет?

 

givenchy Play

Lalique Encre Noire

Jacques Bogart

Drakkar Noir 

Cartier Declaration

 

paco rabanne one million  :hmm:вроде подходит под твое описание. Телкам нравится и почти всем он подходит


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

paco rabanne one million  :hmm:вроде подходит под твое описание. Телкам нравится и почти всем он подходит

да я тут цепонул одну самочку, работающую в косметическом магазе, она мне на свой вкус выберет пробников и привезет на этих выхах, как раз отпишусь что понравилось, а что нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

paco rabanne one million  :hmm:вроде подходит под твое описание. Телкам нравится и почти всем он подходит

да я тут цепонул одну самочку, работающую в косметическом магазе, она мне на свой вкус выберет пробников и привезет на этих выхах, как раз отпишусь что понравилось, а что нет

 

one million обязательно понюхай, норм тема, сам пользуюсь. Потниной не отдает, держится пиздец как долго, побрызгал на одежду 3 дня назад, до сих пор вкусно пахнет

Index и Bird понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

one million это блядское слащавое говно для хачей. Такой парфюмерный рикрол или боку но пико, вредный совет короче.

 

Не представляю чтобы кто-то на полном серьезе советовал что-то от пако рабана. 

 

Lalique Encre Noire

dsquared2 he wood rocky mountain wood 

 

Мой нищебродский выбор на холодную погоду: осень, зима.

Жарой мне ветивер не заходит.

 

Бай зе вей, выбирать что-то на вкус или под вкус тьолочек это такое.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что-то от пако рабана. 

У меня короч такой есть

 

1019w.jpg

 

Как-то взял в дьютифри в аэропорту евро за 10-15 лет 5 назад.

Досихпор стоит короче, я им брызгаюсь когда в магаз за пивасом выхожу хех, чисто ниггершам кассиршам нравится, даже доки не спрашивают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
10-15 лет

Ну тут я хз. Знаю только что миллион слащавая блядская фигня для сельских дискотек.

 

А invictus хреновенький свежачок. Больше я ничего и не стал пробовать у Рабана.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я где-то год назад запотел за парфюм и на протяжении двух недель пытался найти идеальный для себя аромат, чтобы потом у меня никогда этот выбор не возникал вновь.

Идея заранее была обречена на провал.

Сам я на тот момент пользовался подаренным мамкой blue seduction и sauvage бай диор от Джека Воробья.

 

Меня сосед начал подъебывать за молекулу, мол, бест парфюме евар. Но я про молекулу нихуя хорошего сказать не могу - некоторые не пахнут вообще, от некоторых начинаешь пахнуть каким-то бабкиным борщом, но есть такое поверье, что на разных людях оно пахнет по-разному.

В итоге какой-то хуй консультант в одном магазе сказал, что сама по себе молекула полная ебанина, и ее надо брать в нейтральном варианте чисто чтобы использовать в комбинации с другим парфюмом, чтобы привнести уникальные нотки, подчеркнуть там и т.п.

 

В общем, через две недели я вспомнил, что я все-таки не пидор, и забил хуй.

 

Но из множества всех этих хуевин выделю парфюмерную водичку от конторы под названием Монталь. Вот это топ оф зе топ. Любой из тысячи их запахов уникальный и охуенный. Хоть сразу скупайте все вариации на все случаи жизни.

 

Парфюм, бтв, это самая сложная и неочевидная в выборе хуйня среди всей этой потреблядской залупы.

Поэтому не рекомендую никому запариваться по этому поводу, - брать любой ебучий кензо и не выебываться.


Изменено пользователем nanami

Скрытый текст

image.png.e8f9ba74d759e2f1c30fc13f2ddcde25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чубрики подскажите хочу себе охуенный парфюм, что держался очень долго

все что щас есть держится минут 15 лол

слышал типо по классам держания отличается

типо туалетная вода самое малое держит, потом одекалон парфюм чтео такое

 

и ваще подскажите где закупать? в дютике был смотрел цены 50-80 евро, а у нас в магнит косметике тоже самое по 1.5-2к видимо контрофакт и наебалово

 

ну или киданите топовой водички для MEn


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чубрики подскажите хочу себе охуенный парфюм, что держался очень долго

все что щас есть держится минут 15 лол

слышал типо по классам держания отличается

типо туалетная вода самое малое держит, потом одекалон парфюм чтео такое

 

ну или киданите топовой водички для MEn

 

долче габана зэ ван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чубрики подскажите хочу себе охуенный парфюм, что держался очень долго

все что щас есть держится минут 15 лол

слышал типо по классам держания отличается

типо туалетная вода самое малое держит, потом одекалон парфюм чтео такое

 

ну или киданите топовой водички для MEn

 

долче габана зэ ван

 

Запах норм, на одежде вроде норм держится, а от тела как-то не пахнет, хз. Юзал чисто после тренировок.

Всё таки из всего перепробованного Авентус бест оф зе бест. Некоторые прям текут от этого запаха.


Изменено пользователем Powered By Redemption

 

Revy

861e441fe6e5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...