Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Дома разнюхал русский с блоттера. Пахнет стиральным порошком или каким-то мылом)))0000 на улице не понял из-за сторонних запахов.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, а кто собрал больше всего женских клмплиментов из запахов тобой юзаных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лотар, авентус и занзибар поровну. По ироду трудно сказать - очень редко использовал.

Задумываюсь о покупке ностальгии или опопонакса. Надо продать байолею))))0000

 

Они все пугающе натуральные.


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуя не пойму какому больному ублюдку могло придти в гооову сделать духи начинающиеся с бензина-покрышек-резины, плавно переходящие в кожу и ваниль.

t1 понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сделано не специально, возьми все ароматы с ярко выраженной кожей, например dior fahrenheit, или gucci guilty absolute

И там и там в начале бензин, масло, выхлопные газы, это какая то специфическая особенность кожаной ноты в.парфуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое же CK Crave говно оказалось на повседневку... 

когда только покупал - дико кончал и юзал онли на праздники там

 

щас короче решил попробовать на повседневку и это просто шок они ужасны... 

 

придется искать чето новое, ибо пока ровно 0 тайтлов зашли, че посоветуете мужички 

 

чето зеленое в идеале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dzintars ligo

На повседневку зеленый, именно он, 200 грн на мейкапе стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dzintars ligo

На повседневку зеленый, именно он, 200 грн на мейкапе стоит

 

спасибо, надеюсь найду где то в ретейле у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только классический а не праздничный, вот только что проверил, всего 150 грн стоит, поверь за эту цену это лучшее в мире что можно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только классический а не праздничный, вот только что проверил, всего 150 грн стоит, поверь за эту цену это лучшее в мире что можно найти

Нашел в СПб за 660рэ рядом с домом, заеду туда сегодня. Отзывы, правда, противоречивые о нём, но рискнуть надо)


pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Только классический а не праздничный, вот только что проверил, всего 150 грн стоит, поверь за эту цену это лучшее в мире что можно найти

Нашел в СПб за 660рэ рядом с домом, заеду туда сегодня. Отзывы, правда, противоречивые о нём, но рискнуть надо)

 

 

отпишешь как он плз?

 

тож заказал, мне за 400 привезут в некст субботу 

 

пока ждал там, когда мужик в компе начекает на складе - решил понюхать че там еще есть, нашел вот это 

 

 

 

 

какой же это преич  gachigasm  gachigasm  gachigasm

 

я когда понюхал думал он тыщи 3 стоит, а когда увидел цену в 350 рублей - рука сама в карман полезла за телефоном  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

это просто шокич - стойкий, приятный, охренеть какой утонченный, чисто в моем понимании все ароматы дешевле 2х тыщ за 100 мл - это для каких то быдланов, которым пох чем лишь бы запах сижек и пота перебить, а тут вон оно че оказывается 

 

по запаху мне оч сильно напоминает мои любимые женские духи - marina de bourbon mon bouquet , только чуть более мужественные, я всю жизнь чето такое искал (даже пару раз саму марину юзал не ну а че запах 10/10  :trollroll:  :trollroll:  :trollroll:

 

мужик сказал, что эту тему делают под москвой на том же заводе, где и разливают всю паль дорогих брендов. только тут типа дефолт нонейм упаковка и поэтому он стоит как один обед в бургер кинге за 100 мл. а вообще - это закос под версачи эрос, именно такое и льют в паленые бутылки для него. 

утром пшикнул - до сих пор приятно 

 

ваще надо будет пересмотреть свой подход к парфюму, ибо что то мне подсказывает, что я в свое время по 20 тыщ в год сливал в пустую (ну не тотально прям, но можно было за тыщу купить запахи не хуже по приятности и юзать их весь год). 

а то я раньше заходил онли в бутики и онли чекал из расчета 2 тыщи на 100 мл - ниже просто не смотрел. и 90% говно энивей. 

ну справедливости ради - у того мужика тоже куча говна, но так оно стоит 300-500 рублей, а есть и годнотулечка за эти же бабки, прост нужно искать лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно не понимаешь в чем отличие дешманских ароматов от хотя бы мидл маркета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно не понимаешь в чем отличие дешманских ароматов от хотя бы мидл маркета?

 

нет не понимаю 

 

у меня сейчас стоит почти добитый труссарди питон за 8 тыщ и по запаху он мне нравится меньше, чем то, что я щас купил 

 

при том, держится он дольше, если питон к обеду уже выветривался и оставалось тупо 0, то этот с 2 пшиков утром до сих пор стойко держится и приятно пахнет 

 

и как мне кажется - стойкость и приятность - это 2 основных критерия парфюма, будь там хоть 99% спирт и 1% композиции, но если оно будет давать приятный стойкий аромат - оно мне будет нравиться, почему нет? 

 

в чем же отличие, я действительно не шарю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты действительно не понимаешь в чем отличие дешманских ароматов от хотя бы мидл маркета?

Давай ликбез, виттер

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в магнит косметик, а там скидосы типа первая суббота месяца 

 

вышел с этим 

 

https://cdn.pji.nu/product/standard/800/4047882.jpg

 

пока что лучшее, что попадало мне в нос за всю жизнь   gachigasm  gachigasm  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никитос создает впечетление радостного говноежки, судя по тому что у него в каждом новом посте  не пойми какая хуйня 10/10 


Изменено пользователем Bird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато я не хохол

А стоп это же Чел который паленые кросы покупает и радуется

 

Блин уже не подредачить пост мог намного остроумнее пошутить, жаль поздно дошло кто это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не паленее чем твой пердак, братишка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты про что? 


ушастый я не понял здесь команды лежать + сосать не было че ты вкатился то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так че там по литовцу? Зашел папоротник с мятой, лиго тоесть. Проблемка в нем что нестойкий, по началу надо с собой таскать чтобы обновлять, но если в фкаф поставить на вреия, то он окрепнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...