Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Так че там по литовцу? Зашел папоротник с мятой, лиго тоесть. Проблемка в нем что нестойкий, по началу надо с собой таскать чтобы обновлять, но если в фкаф поставить на вреия, то он окрепнет

 

мне через неделю привезут 

 

а пепс вроде седня должен был купить, но чет загасился 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так че там по литовцу? Зашел папоротник с мятой, лиго тоесть. Проблемка в нем что нестойкий, по началу надо с собой таскать чтобы обновлять, но если в фкаф поставить на вреия, то он окрепнет

мне через неделю привезут

 

а пепс вроде седня должен был купить, но чет загасился

Стёр ноги в новых кедах и не зашёл по дороге домой, послал все нахооой и чилил все воскресенье дома.

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал ваш мемный литовский одеколон, думал если не понравится бате подарю, а он приехал с нерабочим пульверизатором  :prayshit:

з.ы дг императрица оч вкусный запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказал ваш мемный литовский одеколон, думал если не понравится бате подарю, а он приехал с нерабочим пульверизатором  :prayshit:

з.ы дг императрица оч вкусный запах

 

gachigasm

 

а запах как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуй знает, там флакон опрессован, я не вскрывал еще с расчетом что поменяют 

http://fs1.directupload.net/images/180605/9gmcevb6.jpg

 

снаружи свежий запах травок не вызывающий отторжения при первом знакомстве, нужно разнюхивать захочется ли носить, но ебыч спрыскивать после бритья как деды делали вообще от души будет

Тигрёнок и iloveurmommy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот чисто ради прикола взял этот лиго пушо парфумс прям в ста метрах от меня, что бы убедится, что ну не может нормальный парфум три копейки стоить

 

и да, не может))

пшыкалка сразу работала, но после трех пшиков накрылась пиздой  :trollface:

у них там походу брак заводской чи шо 
ну и запах)), короче у меня афтершейв крем от живанши дольше держится, так эта крем после бритья))0)
даже гель для душа, от ебучих живанши и тот наверное более стойкий)

а композиция дето на уровне рандомных линеек украинских брендов, от которых нос охуевает 

знаете, есть такая нотка в дешманских бабских парфумах, душная, особенно на жаре от нее подохнуть можно, вот так и тут она есть

это походу какие-то дешевые спирты, или чето типа того 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рандомных линеек украинских брендов

шо и такие существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://parfums.ua/category/parfums/strana=ukraina


 

 

эта кста дискваред вуд для бедных https://parfums.ua/product/mi6ka-wood-man , единственное что мне хоть более-менее зашло из юа 


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живанши, еб#ть, буржуи в треде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно черкаш работает на розливе лиго и решил пиарнуть его на пд, чтобы весь топан парфюма ломанулся его покупать  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых это одеколон, не паофюм, одеколон на лето, после бритья или умывания, тоесть его надо ебашить от души, на лодони потом по щекам, на шею.

Во вторых с пульвиризаторов в ахуе, но за стописять грн не удивлен.

Запах по моему очнь крутой на лето травянистый зеленый, сперва свежая мята, потом оригинальный папоротник, роса.

В третьих, в одеколоне за стописять грн могут кардинально меняттся партии, еще и у нас в украшке, возможно их вообще на лесной чурки делают.

В четвертых, вуд от дискваред очень неоднозначный парф, склрее даже химозный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еду забирать Dzintats Ligo и BRUT Oceans

 

Оба на лето затестить решил.

Upd. Забрал , оба аромата на лето самое то. Описание позднее добавлю.


Изменено пользователем Pep_See

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв пофиксил пульверизатор на лиго, сначала не зашел а сейчас даже нравится начал, приятные свежие травки, никакой отвратной спиртяги не чувствую 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не жалеть, обливаться хорошо им, чтобы флакон если не на неделю, то га месяц, цена позволяет

 

Жду со дня на день, ambre baldessarini, по хорошей скидке старый образец нашел.

 

Берд как тебе чернильница от лалик? я в брокарде зимой затестил, был в шоке какой он ахуенный, а ща стоит сотка, раз пшикну и аж тошнит, хвойная смола с излишком, то ли изза того что дето, толи новый экземпляр с другой формулой, крч не зашел.

 

 

Армен, а у тя был creed aventus? Позволяют финансы? Мне вот нет, поэтому хочу купить аналог, выбираю между armaf club de nuit, и afnan silver supremacy. Кто юзал что то из них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чернила по сезону имхо, зимой пробник юзал аж привставал, оч нрав запах, шас по жаре абсолютно не то
тож армафку хочу взять, но говорят что там последние партии стали хуевее, что по запаху, что по стойкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я поэтому засомневался, нашел по отхывам еще лучше вещь клона авентуса, некоторые говорят что он им даже больше нравиться, и на фраге русской и английской оценки у него зашкаливающие, вот он

https://www.parfumeria.ua/afnan/supremacy-silver-parfumovana-voda-dlja-cholovikiv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если возьмешь раскашляй годно ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если че цифры знаете, на связи.


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армен, а у тя был creed aventus? Позволяют финансы? Мне вот нет, поэтому хочу купить аналог, выбираю между armaf club de nuit, и afnan silver supremacy. Кто юзал что то из них?

 

есть, но они вообще охуели сейчас с ценником


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едут пару обновок, с понедельника похвастаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...