Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

САмая стойкая что я знаю это dior homme parfum , чтоб вы понимали, пуховик который я носил щимой, в марте ласт тайм, сейчас в шуафу.висит, и до сих пор пахнет диором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые парфюмы из одежды не хотят выветриваться. А тем более в закрытом шкафу.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати шанель спорт алюр прикольный и булгари новый круглые которые самый последний из них атлантик вроде


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так гайз

в начале ноября буду в израильском дьюти фри

посоветуйте годную воду

сам уже долгое время пользуюсь givenchy pour homme blue label

обожаю его запах

до него пользовался не долго Fahrenheit`ом, но мне кажется, что он больше подходит для мужиков лет 45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блу лейбл тоже один из любимых, Шанель спорт аллюр (обычный) схожий, но другой. Не менее приятный


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля мне кажется я ничего лучше в своем ебучем саратове ненайду

Пользуюсь только труссарди red umo просто ахуительный аромат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят что если вы не чувствуете свой парфюм значит он подходит а мне кажется он нахуй выветривается за 0.000005 секунды 

что можно взять что б пахло день допустим?

щас юзаю белый лакост запаха просто 0 видимо паленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся эта дизайнерская хуйня типа лакоста - дичь
хочешь шоб пахло - амуаж, монталь етк
https://www.fragrantica.com/perfume/Amouage/Beach-Hut-Man-46336.html
вон "недавно" вышел, есть в снг, штырит в шкафу шмотка уже неделю, тестером пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто-нибудь пробовал Montale Aoud Blossom? Что можете сказать? Для слепой покупки пугает столб "Не нравится" на фрагрантике.
https://i.imgur.com/ABFCdAv.png
Но в комментах все более или менее хвалят.
Сейчас на духахрф он продается в пол цены, а я же как раз хочу затестить какой-нибудь монталь.
https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/women/Montale/Aoud-Blossom

 

Update: уже убрали, но я успел в корзину положить

https://i.imgur.com/iwi5mPq.png


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати давно хотел попробовать монталь но что-то все время останавливает.. зря?

еще отзывы как-то почитал, хотя о парфюме отзывы дело такое..


Изменено пользователем gerkules.xO

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Роза, жасмин и тубероза больше женские нотки

монталь какие-то с десяток флаконов как то нюхал в аэропорту в дьютике, такое, не сильно понравилось. 


Изменено пользователем URSA

:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

монталь не советую, синтетическая вонючка для тех кто не шарит, хотя есть у них парочку достойных вариантов, как red vetyver или dark aoud. В общем то можно много вариантов получще найти чем монталь

 

И да, раньше думал что чем стойче аромат и чем длиннее шлейф, тем лучше, но сейчас кардинально изменил свою точку зрения, не к лицу мужчине так называемый “павлиный хвост” если вы понимаете о чем я


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Montale привлекает ценой за нишу. ну и стойкость и шлейф офк. А кто ещё подобное производит?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из последних боудика вод брал и том форд классический, хочу шанель спорт аллюр обычный и булгари новый, но новый булгари уже поздно, до теплых времен теперь


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает, меня спорт аллюр подзаебал быстро, но он крутой да

взял диор фаренгейт, пока не заебало, запах стойкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв, начитавшись топика и стен похвалы авентусу, решил купить себе клон, выбирал между Afnan Supremacy и Armaf Club de Nuit intense man. Выбрал армафку из-за большого внимания на зарубежной фрагрантике 

https://i.imgur.com/8LLkmGR.png 

 

Но похоже, что поезд уехал. В начале года переформулировали - теперь стойкость - часа 3-4. К тому же сейчас им нужно обильно поливаться, чтоб хорошо ощущать на себе. Мб это на духахрф что-то накосячили, ибо флакон приехал с оторванным диском спереди, посаженным на двухсторонний скотч.

xEN4Y9D.jpg

 

Да ещё и производственная наклейка криво приделана снизу 

v8IuePk8ook.jpg

есть батч номер, но хз где его проверить можно, гугл ничего не дал.

 

Сам же аромат приятный, сначала сильно бьет лимон минут 5, затем запах выравнивается, появляются смородина с веткой березы. В иль де ботэ тестил сам авентус, и действительно, после того как шторм из лимона в CDNIM успокаивается, запахи становятся почти идентичными. 

 

Теперь, если кто-то также гадает между армафом и афнаном, по моему мнению, армаф переформулированный лучше не брать. Афнан сам не тестил, но @@cherkash лестно отзывался о нем пару месяцев назад. Бтв, что сейчас о нем скажешь, @@cherkash?


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну честно говоря весь этот хайп вокруг авентуса я не понимал, по сути во всех странах на всех форумах, рейтинговых сайтах, у всех критиков это мужской парфюм номер один в мире. Я слышал его в брокарде, да классный, но я не понимал почему он номер один в мире. Купил афнан, по сути схожесть процентов 95-98 в зависимости от года производства и формулы, стойкость отменная, шлейф хороший, запах меняется во время носки, сначала такой чисто ананас, потом дымный, и в конце такой сладко замшево ванильный.

 

Для меня авентус это эдакий моряк, крепкий мужик, возможно пират, с черными усами, со щетиной, курящий трубку, весь такой молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купить штоль этот афнан :hmm: :hmm: :hmm:

Авентус пробовал? А то я пожалуй соглашусь с Черкашом, что он оверхайпд. Перед затестом я ожидал, что авентус повалит меня с моим неискушенным носом с ног, но ничем сверхъестественным(30к бтв) он не был. А так эти клоны, всё тот же хайповый аромат, только в 10 раз дешевле. 

 

@@cherkash, сколько раз афнаном брызгаешься и сколько он держится? 

Ещё затестил Montale Red Vetyver в Рив Гош. Не очень понравился. И до сих пор не могу определиться с первым Монталем. Интересно звучат Honey Aoud, Chocolate Greedy и Intense Cafe, но хочется чего-то более универсального. А то мне кажется, на официальные мероприятия с запахом шоколада или мёда идти - слишком инфантильно.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял себе Calvin Klein Eternity for Men 100ml хуита выветривается очень быстро (запах мне нрав)


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...