Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

EU_Thomas

Юридической консультации тред

Recommended Posts

продал шмот доты2 за 900вмр, потом оказалось что деньги были получены мошеннеческим путем и теперь я должен их вернуть типо

a6827d7a9a2e3389e02e5135d802e2cd.jpg

Лох который проворонил свои деньги, которыми мне заплатили, получит их назад, а я за это должен платить.

Вариантов поспорить с вебмани как я понимаю, нет?

Типа, они определяют правила по которым работает их система, и протестовать нет смысла?

есть случаи когда можно залупнуться, но тут я думаю не стоит.

' timestamp='1378999469' post='11705759']

Заезжанная тема:

Окончил универ, живу в другом городе (не по месту прописки), туда начали сыпаться звонки от военкомата родителям чтоб я пришел на медкомиссию. Офк они сказали что они ничего не знают, что пропал сын и т.п - связи нет.

Что меня ждет если я так буду продолжать морозиться?

Я позже отвечу более развернуто. Но ничего тебе не будет. Подписи главное не ставь нигде и родителям скажи чтоб не ставили, потому что бывает такой разводняк

7771accde992.png

Заезжанная тема:

Окончил универ, живу в другом городе (не по месту прописки), туда начали сыпаться звонки от военкомата родителям чтоб я пришел на медкомиссию. Офк они сказали что они ничего не знают, что пропал сын и т.п - связи нет.

если тебе повестку в руки передали и ты в ней расписался, и потом скрываешься - это статья. а так ничего вроде быть не должно

продал шмот доты2 за 900вмр, потом оказалось что деньги были получены мошеннеческим путем и теперь я должен их вернуть типо

Лох который проворонил свои деньги, которыми мне заплатили, получит их назад, а я за это должен платить.

Типа, они определяют правила по которым работает их система, и протестовать нет смысла?

ПРОСТО В ГОЛОС С ДАЛБАЕБА

ПРОСТО В ГОЛОС С ДАЛБАЕБА

Пришел, вкинул говнеца, почувствовал себя элитой big20.gif

был бы модером, удалял бы таких

Продолжение истории с вебмани:

Написал им возражение в грамотной аккуратной форме, дескать когда меня наебут и я потеряю бабло, я понимаю не имею права требовать компенсации, сам виноват.

Но в этом случае наебали кого-то другого, получается я буду платить за чужую наебку вобще. Типа, моя вина не доказана, грязные деньги человек мог скинуть кому угодно, а они от меня требуют 900рублей при том что я ничего не нарушал и претензий не имею никаких.

В итоге получил самую тупую отписку евер, в полстрочки длиной "Вам следует вернуть полную сумму полученную от R***** ", и багет в придачу.

Короче, вебмани гнилье полное как и киви. Прав у пользователей там никаких нет. Анонимный сапорт с которым можно связаться только по емейлу или через сайт арбитража, является высшей инстанцией.

На засыпку нашел в гугле http://forum.anti-rs...?showtopic=2304 в кратце: вебмани вобще не имеют оффициального адреса и не подчиняются российским законам, то есть могут творить что хотят.

и еще http://www.landmoney...weboborona.html

Edited by OGREgyrocopter

Вообще де-юре это не 900 рублей, а 900 титульных знаков WMR. Ты переводишь деньги и на твой счет зачисляется n-ое количество титульных знаков. Фактически, они сами устанавливают курс обмена титульных знаков и в любой момент, они могут установить курс обмена, скажем 0,001 WMR к рублю или взять и заблокировать твой аккаунт по причине, скажем - мошенничество, без объяснения подробностей, если это прописано в договоре, а там много что прописано, но никто его толком не читает. И юридическое лицо в России все же есть - гарантом всех операций по WMR, если верить wiki, является некое ООО "ВМР" http://egrul.nalog.ru/#rf672a97b5d45e905603fbb5da861e4b0

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

пездос че то. Я помню у меня wmid был, толком не юзал и все пассы проебал, а щас новый завел. Почитал статью, страшно стало :palevo: хоть и копейки на счету, факт в том, что бац и заебенили поцыка.

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

Полетели в космос?

13340900999953.gif

Заезжанная тема:

Я позже отвечу более развернуто. Но ничего тебе не будет. Подписи главное не ставь нигде и родителям скажи чтоб не ставили, потому что бывает такой разводняк

да, хотелось бы раз и навсегда услышать всё детально

Родители в курсе, как я уже писал - они меня не знают уже лет 5 как, уехал в другой город и пропал. Сам не свечусь,

Но последствия со стороны знать все-таки надо

Если пробегаю до 27 лет - потом с покерфейсом придти за военником? (там вроде штраф какой-то заплатить придется, за то что не являлся)

Есть ли возможность ездить\летать в другие страны? Оформление визы etc

Может ли обычная проверка документов на улице привести к принудительной отправке служить?

^ Загран. паспорт выдается с согласия военкомата (форма 32 раньше была, сейчас какая-то другая система).

На улице проверяют документ удостоверяющий личность. При получении военника в паспорт ставят штамп (военно обязан и т д), то есть теоретически во время призыва могут спросить, почему нет штампа и попросить предъявить отсрочку. А так всем похуй офк.

Визовым центрам похуй, так что если есть загран - катайся на здоровье.

^ Загран. паспорт выдается с согласия военкомата (форма 32 раньше была, сейчас какая-то другая система).

На улице проверяют документ удостоверяющий личность. При получении военника в паспорт ставят штамп (военно обязан и т д), то есть теоретически во время призыва могут спросить, почему нет штампа и попросить предъявить отсрочку. А так всем похуй офк.

Визовым центрам похуй, так что если есть загран - катайся на здоровье.

Сколько действует эта форма? я как-то получал ее, на момент когда у меня была отсрочка, года 2-3 назад

Котаны, очень нужен ваш совет. Если вы работаете или работали по гос. закупкам или просто в теме, расскажите за это направление - за 44 ФЗ в целом, какие подводные камни сейчас, какие будут (по вашим подсчетам) и вообще тяжко ли начинать с нуля, да сразу по новому закону? Дайте ссылок на комментарии или аналитику, обсуждения или еще чего. С меня как обычно - нихуя.

Ситуация такая - мне резко меняют направление и бросают на амбразу закупки. Есть шанс, что за всю конкурсную комиссию будет отрабатывать марковка (ты же учился епты бля), а если учитывать хитрожопость некоторых более опытных коллег, то в случае чего (тьфу-тьфу) крайнем окажусь тоже скорее всего я

Кто меня обсирал в холивар-треде и орал, что он 6 лет на миде закупках - выходи, настало твое время!!!

МЕНЯ БУДУТ ЕБАТЬ В ЖОПУ ЗА ВСЮ ХУЙНЮ, МАМА ЗАБЕРИ МЕНЯ, ТЫ У НАС ОДНА

в какую сферу идти, чтобы нормально зарабатывать?

Если ты не можешь ответить на этот простой вопрос сам, то только в макдональдс.

http://mnepohuy.ru

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

Короче это такое болото, это просто блять :fffuuu: Пойду учится на курсы повышения квалификации по 44 фз :trollface:

Короче это такое болото, это просто блять :fffuuu: Пойду учится на курсы повышения квалификации по 44 фз :trollface:

смотри чтоб не подставили тебя с этим госзакупками, тема скользкая, с ней сталкивался)) Я по твоему сабжу ничего не писал и не буду, не хочу эти темы на форуме обсуждать(тендера/госзакупки/реализации). Разве только за кружкой пива.

Edited by Праведник

7771accde992.png

лол. если снг - лицензии отменили с августа.

просто 1 месяц обучения + экзамен.

квоты больше нет. ебашут только беговые коняшки судей с хоз. суда.

7771accde992.png